рейтинг блогов

NBA Tuesday. 4th January

топ 100 блогов nba_bets05.01.2011

NBA Tuesday. 4th January

Статс: 80-28 (74%)

HEAT – BUCKS, BULLS – RAPTORS

PICK: MIAMI @ CHICAGO

Понятно, что оленям ничего не светит во Флориде. Да и список травмированных до сих не разгрузился. Всё ещё продолжают лечиться: Дрю Гуден, Брэндон Дженнингс и Карлос Дельфино. Их сегодня не будет. По мне, это очередной проходной матч для Майами.

Сыграл бы Чикаго с форой, но как-то не хочется. У Чикаго – просто превосходный календарь. Ряд реально халявных матчей, домашних матчей, с низовыми клубами. И Торонто – один из них. А вот у рапторов дела с лазаретом постепенно улучшаются. Вернулся главный динозаврик – Андреа Барньяни. И всё равно, Торонто будет очень трудно увезти победу из города ветров.

MEMPHIS GRIZZLIES @ OKLAHOMA CITY THUNDER

PICK: OKLAHOMA CITY +3

По-моему просто прекрасно расценивают выездную победу Оклахомы над Мемфисом. Да, мишки очень круты дома и они – гроза авторитетов, но это Оклахома и ей очень нужна победа. Я думаю, что в их планах догнать Юту, захватить власть в Северо-Западном дивизионе, а также закрепится в верхней части Западной Конференции. В таких матч Тандер просто обязаны брать победу. Вполне вероятно, что сегодня будет «бросай-беги», а это стихия команды из Оклахомы.

SACRAMENTO KINGS @ ATLANTA HAWKS

PICK: ATLANTA

Ох, как же я люблю выездные матчи классных амбициозных команд с аутсайдерами, потому что сладкие кефы. Вот, очевидный пример такого матча. В прошлый раз я играл Финикс, когда они гостили в Сакраменто, и, доминируя по ходу всего матча, и ведя за минуту до конца, взяли и слили концовку. Обидно. Но, Атланта – это не Финикс. Крепкая, организованная команда, сплочённый коллектив. Мне видится спокойная победа Атланты, этак очков в 10.

LOS ANGELES LAKERS @ DETROIT PISTONS

PICK: KOBE BRYANT OVER 24.5

Нет, я не буду играть этих озёрных паршивцев, не буду ни с форой, ни в пресс. Заколебали они уже меня) А мне нравится тотал Коби, если бы не один факт, то я бы даже и не заметил эту ставку и в принципе не рассматривал бы.

Вычитал я вчера такую инфу, что Коби может сегодня войти в десятку лучших игроков по результативности за всю историю NBA. Вот только я не знаю сколько ему надо. Точно не меньше десяти, наверное очков 15-20. И всё равно, даже если мало, он же пробьёт, правильно? Значит весь Стейпл Центр встанет, будет аплодировать, кричать MVP, как они любят и так далее. В общем у Коби будет такой эмоциональный заряд!

И ещё, Детройт – клиенты Коби. В последних пяти матчах он всегда им кладёт больше 30. Ну и вы все знаете, что у озёрных проблемы в игре, мало чего получается, а Коби всех тянет. По-моему 25 очков для мамбы – раз плюнуть.

_____________________________________________________________________

Если есть желание посотрудничать на коммерческой основе - то всегда пожалуйста. Стучите в личку, аську (358605746) или мыло ([email protected]) Также не откажусь и от символического поощрения (R397491186468)

_____________________________________________________________

Не забываем оценивать запись - для меня очень важно ваше мнение...

NBA Tuesday. 4th January

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
. Сегодня на дебатах: Бабетта - начало 60-х? Хотя.... А ход правильный - никто ведь не запомнил, если честно, что там Юля наговорила. Ибо - прическа новая ))) Я серьезно - можете спросить любого (даже себя) - что говорила Юля на дебатах? Не, ну понятно - чайка, как всегда, громко обли ...
Ужасная трагедия произошла в нашем городе... На фоне беспробудного пьянства, мужчина поссорился с женой. Женщина ушла с дочерью, оставив двух малышей невменяемому "отцу". Со слов урода- ему показалось, что он увидел не двух летнюю дочь, а куклу (врет нелюдь-  чем кукла может угрожать ...
Интересно, в каком "положении" будет находиться Обама после вынесения решения Конгрессом? Президент США Барак Обама пытается убедить членов Конгресса поддержать резолюцию по Сирии ...
Туманное утро в Нью-Йорке; Нижний Манхэттен, конец 1906 года... В центре кадра - практически законченное постройкой новое здание Alexander Hamilton US Custom House, по адресу 1 Bowling Green. Фото с Shorpy, большое, кликабельно: Еще одно фото с Shorpy, это уже 1910 год: ...
Директор ФСБ Бортников сообщил, что установлена "примерная принадлежность" структур , причастных к теракту над Синаем. Прямо говоря, такое заявление можно было бы и не делать. Со всеми скидками на тайну следствия, "примерная принадлежность" - это вообще ни о чем. Примерно - это плюс-мину ...