рейтинг блогов

NBA Sunday. 9nd January

топ 100 блогов nba_bets10.01.2011Спорт

NBA Sunday. 9nd January

Статс: 96-33 (74%)

Текущая неделя: 20-5 (80%)

Вчера: 5-0 (100%)

RAPTORS – KINGS, SPURS – WOLVES

PICK: TORONTO @ SAN ANTONIO +++

С тех пор, как появилась линия, хотел взять чистый Торонто за 1.5, но затянул с этим делом, и кеф теперь 1.35. Но, чтобы кеф был приличным – добавлю просто победу шпор над волками. Исход последней пару не обсуждается, а вот о первой немного расскажу. Торонто – очень неплохо смотрится в родных стенах, вернулись лидеры, феерит Дерозан. Сегодня принимают гостей из Калифорнии, которые на выезде играют очень неважно. И скорее всего, сегодня не сыграет лучший игрок королей – Тайрик Эванс. Дино просто обязаны побеждать.

LOS ANGELES CLIPPERS @ GOLDEN STATE WARRIORS

PICK: GOLDEN STATE +8.5 (промах)

Опять весь день протупил, и взялся за голову только сейчас, очень серьёзно прогрузили Голден Стейт, и сейчас линия тоже двигается. Так, что можно сказать о игре. Матч абсолюно двух равных команды, нет, ну если бы матч проходил в Окленде, то да, фаворитами были бы войны, а сегодня – чистые 50 на 50. Рыжик и Ко дома могут отвесить пинка под зад кому угодно, а Голден Стейт может предложить просто сумасшедшую заднюю линию игроков. А также опустевший лазарет и отличную игровую форму. Войны едут за победой, матч равных соперников, такая большая фора просто не по делу.

PHOENIX SUNS @ CLEVELAND CAVS

PICK: PHOENIX -6.5 +++

Дела у Финикса идут не самым лучшим образом, команда показывает очень невнятный баскетбол. Но решать все эти проблемы можно в таких домашних матчах, как с Кливлендом. Кавс, по моему мнению, на данный момент - худшая команда ассоциации. Я считаю, что эта победа поможет Санс воспрять духом, да и болельщики уже заждались зрелищной игры того Финикса. Ожидаю уверенную победу хозяев.

PORTLAND TRAIL BLAZERS @ MIAMI HEAT

PICK: PORTLAND +9.5 +++

Очередная ставка из разряда - против очевидного фаворита. Я реально считаю, что у домашнего Портленда есть все шансы остановить горячих Майами Хит. "Большая игра" для блейзерс, запредельный настрой, переполненная арена. Портленд обладает одной из самых сильных передних линии лиги: Маркус Кэмби, Биг Эл и Николя Батюм. Уэсли Мэтьюз, который получил шанс, благодаря травме Брэндона Роя - феерит как никогда, а сегодня, он попытается справится с Ди Уэйдом.

Я смотрел прошлый матч Майами в Милуоки, и теперь я понял, что бывает если надавать на Хит, прижать их и заставить отыгрываться, если бы не потери в концовке матча, но Хит организовали бы сенсационный луз. Скот Скайлз выставил идеальную защиту, связали по рукам и ногам Уэйда и Леброна, но чуть-чуть не повезло. Портленд немного, но выше классом, чем Милуоки, и я считаю, что благодаря максимальной отдаче, организованной обороне и т.д. - можно добиться победы над Майами, ведь у Бакс почти получилось.

_____________________________________________________________________

Если есть желание посотрудничать на коммерческой основе - то всегда пожалуйста. Стучите в личку, аську (358605746) или мыло ([email protected]) Также не откажусь и от символического поощрения (R397491186468)

_____________________________________________________________

Если вам интересно по каким принципам я выбираю свои ставки, а также каких правил придерживаюсь, то данная статья для вас (кликните на это предложение)

Не забываем оценивать запись - для меня очень важно ваше мнение...

NBA Sunday. 9nd January

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Мир должен знать, что я ем ...
Товарная ликвидность женщины обратно пропорциональна ее возрасту. Это факт. Девушка 18 лет и женщина 28 лет имеют совершенно разную стоимость на рынке половых отношений . ...
Иду ...
Хотела сегодня поболтать о различиях ментальностей и тонкостях мировоззрений, но об этом мы всегда успеем… расскажу лучше про суп