рейтинг блогов

NBA Sunday. 2nd January

топ 100 блогов nba_bets03.01.2011Спорт

NBA Sunday. 2nd January

Статс: 74-26 (74%)

KNICKS – PACERS, LAKERS – GRIZZLIES

PICK: NEW YORK @ LOS ANGELES

Никс настолько круто играют дома с такими соперниками типа Индианы, что каких-то подвигов сегодня ждать от гостей не приходится, левенькие иноходцы на выездах. Сыграл бы одинаром с форой, но почему не хочется, как-то в чистой победе больше уверен.

Лейкерс чего-то там стараются, пытаются, но всё равно до прошлогоднего ещё далеко. Но первый признак тех озёрных уже имеется, на позицию центра вернулься Эндрю Байнум, а Ламар Одом отошёл на позицию шестого игрока.

У команды уже две победы подряд, над крепкими Хорнетс и Филадельфией. Не вижу ничего того, что помешает сегодня одержать победу хозяевам. Кстати, приболел Руди Гей у мишек, но скорее всего он сыграет. По стилю игры для Лейкерс – Мемфис очень удобный соперник, должны раскатать приличный вершок.

LOS ANGELES CLIPPERS @ ATLANTA HAWKS

PICK: ATLANTA +4 +++

Много я сегодня начитался мнений по этому матчу, и большиство за Клипперс. Но, я в своём стиле пойду против домашних Клипперс. Помните, как я играл Хьюстон и Юту. Ага, они тогда выиграли в Лос-Анжелесе. Хозяева неплохо бьются в родных стенах, оттого и такие кефы на гостевые команды. Но надо этим пользоваться, только не советую этим злоупотреблять.

Атланта - серьёзная, крепкая команда, претендующая на высокие места. Отчего бы им просто так сливать Клипперс? Я не верю. Атланта сегодня должна побеждать, Хоукс неплохи в защите, кого-то то из звёздной пары Клипперс они сдержат, а значит успех придёт. Да и Джош Смит сегодня полетает с рыжиком.

TORONTO RAPTORS @ BOSTON CELTICS

PICK: BOSTON

Довольно интересный матч. Попробую обосновать ставку на Бостон. Первое. Да, лазареты переполнены у обеих команд, да, не будет Рэджона Рондо и Кевина Гарнетта. У Торонто не будет: Бэйлесса, Уимса, Барньяни и ещё парочки игроков. В активе дино осталось - 8 игроков, у Бостона - 10! В отличии от своих оппонентов, у Бостона есть кому играть. Второе. Кельты идут на третье поражение кряду. Третье. В этом сезоне кельты уже бывали в Канаде, и тогда они покинули Торонто без победы. Да и всё в принципе, матч показывают по ТВ, просто захотелось поставить.

SACRAMENTO KINGS @ PHOENIX SUNS

PICK: PHOENIX

Не вижу смысла играть всякие форы, потому что чистых солнышек предлагают за 1.5. Ну так вот, Финикс сейчас потихоньку должен набирать обороты, команда новая, все восстановились, и каждый жаждит побед, которые случаются не совсем часто.

Винс Картер провёл первые свои два матча просто превосходно, да и пятёрка: Нэш, Картер, Хилл, Пьетрус, Фрай/Лопес - выглядит очень симпатично. Согласитесь? Сакраменто всё ещё празднуют победу над Мемфисом:) Вот, проиграли вчера в Денвере, сегодня трудный матч, перелёт, минимум отдыха, слабый ростер и так далее. В общем всё понятно, Финикс сильнее, Финикс победит!

_____________________________________________________________________

Если есть желание посотрудничать на коммерческой основе - то всегда пожалуйста. Стучите в личку, аську (358605746) или мыло ([email protected]) Также не откажусь и от символического поощрения (R397491186468)

______________________________________________________________

Не забываем оценивать запись - для меня очень важно ваше мнение...

NBA Sunday. 2nd January

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Несколько дней назад пользователи Reddit запустили интересный тред — рассказы о «брайдзиллах», невестах , которые буквально сходят с ума перед свадьбой и предъявляют окружающим такие требования, что хочется прекратить с ними общение. Навсегда. Многие так и делают. Тред запустил ...
Сегодня день рождения Андрея motorov . Андрюх - здоровья тебе, творческих успехов, новых горизонтов и всего наилучшего. Нубье не в курсе, но мы-то знаем, какой Андрюха профессионал в автомобильной отрасли, какой веселый расказчик и хороший человек. Не то что некоторые ...
Всё, закончились эти демисезонное настроение и музыка депрессивной неопределенности, туманные перспективы на устойчивую погоду и грусть почему то уходящему. Зимой всё будет конкретно — погода, праздники, настроение и однозначно кое-что новое. И музыка точно не замерзнет, главное самому ...
Кадр из фильма « Путешествие будет приятным » Сценарист этого фильма в девяностые наводнит страну комедиями сомнительного уровня, но пока он ещё не перешёл в режиссуру и лишь пишет сценарии. Да и фамилия, фигурирующая в титрах, мало что скажет обычному зрителю: там указан Анатолий ...
Представители ультраправых участников беспорядков в Киеве показали, наконец, что такое профессиональный уличный протест в полной выкладке. Это то явление, которое сегодня может сформироваться и начать свои действия в любой точке планеты, и сделать это весьма мобильно. По сути, ...