рейтинг блогов

NBA Saturday. 25th December

топ 100 блогов nba_bets25.12.2010

NBA Saturday. 25th December

Kevin Durant (Oklahoma) over 27.5

Сегодня в матче Оклахома - Денвер ожидается крутая туса. Лично я ожидаю очков этак 220-230. Для меня фавориты – это Оклахома, и я жду от них победы. По такой игре Дюрант просто обязан пробивать свой тотал. Сейчас попробую доказать:

Первое. Задняя линия Денвера очень слаба в защите, почти все сконцентрированы на атаке. Не забываем кто будет его держать. Карамельный - "уникум" в защите.Второе. В таких напряжённых матчах Кевин всегда тянет на себя, плюс можно спокойно ожидать сегодня от хозяев очков 110.Третье. Кевин Дюрант очень любит Оклахому, ну очень любит. Как говорится, Денвер – это его клиенты. По моим подсчётам, в семи матчах из последних восьми между этими командами – Кевин всегда пробивал тотал. Средний показатель игрока в этих восьми матчах – 30 очков!

New York Knicks +2.5

Нью-Йорк Никс в Мэдисон Сквер Гарден примут Чикаго Буллс. Такой вот классический матч ждёт нас сегодня вечером. Обе команды провели последний месяц просто потрясно. У Нью-Йорка – 14 побед в 18 матчах, а у Чикаго – 9 побед в 10 матчах. Этот матч можно назвать стыковым, так как и Никс, и Буллс претендуют на четвёртую строчку Восточной Конференции.

В этом матче я советую ставить на Нью-Йорк, и вот почему: Нью-Йорк прилично играет дома, а Чикаго неважно играет в гостях с серьёзными соперниками, себе в зачёт они могут занести только победы над Далласом и Финиксом.Для Чикаго этот соперник не очень удобен по стилю игры, выездная победа Никс месячной давности доказывает это.Отсутствие основного центра Чикаго – Жоакима Ноа даст свободы Амаре Стадемайеру, а эту не к добру, у хозяев будет преимущество под кольцом. Также у Никс намного сильнее скамейка запасных.

По-моему достаточно причин, почему Нью-Йорк сегодня можно считать фаворитом и почему на него можно поставить. Такой ранний матч я не мог обойти стороной.

Kobe Bryant - Lebron James: Kobe Bryant -0.5

Если кто не понял, это ставка на то, что Коби забьёт больше Леброна. Я размышлял так. В матчах с серьёзными соперниками Коби сильно перетягивает всё на себя, так как у озёрных часто возникают проблемы по ходу игры. Брайнт провалил прошлый матч, как и вся команда, поэтому сегодня должен исправится. Против него будет защищаться Уэйд, играет он с болячкой, защитничек он средний, да и не по силам ему будет сдержать Коби, хотя кому по силам? Ожидаю от него очков 25, но это не самое главное, мы же не ставим на его тотал, я здесь отталкиваюсь от Леброна.

За Джеймса сегодня возьмётся Артест. Ну а как умеет защищаться Артест вы все знаете, логично будет сегодня взять его ТМ 7.5) Прошлый матч против Финикса пропускал Уэйд, бедняга краб пахал за двоих и в одиночку набил четыре десятка очков. Это было два дня назад. С учётом ещё двух перелётов, думаю, что он не в лучших физических кондициях. А Коби, в свою очередь, отдыхал не один день, а три. Да и перелётов у него никаких не было. Пожалуй всё, пробуем.

Пока как-то так, обязательно совсем скоро добавлю ставки на матч года между Лейкерс и Майами. Эти два матча, на которые мы ставим будут показывать по НТВплюс – моему счастью нет предела)

Не забываем оценивать запись - для меня очень важно ваше мнение...

NBA Saturday. 25th December

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Какие люди ходят на знаменитый Венский бал, какие персоны, мммм. Окруженная вниманием дама чувствовала себя неловко, после лечения в психбольнице, поэтому обошлось без групповухи за портьерой. Жалко что бомжи Сифон и Борода не сумели выкроить время и посетить действо. ...
Перелистывая страницы своего журнала, наткнулся на один старинный опросник - знаете, которые кочуют по блогам в виде флешмобов. Хотел было выложить без изменений, но потом... ответил заново почти на все пункты. Предлагаю присоединяться - как на эти вопросы отвели бы вы? 1. Кто вы? Чело ...
Трудно поспорить с тем, что сказки не теряют свой актуальности и остаются современными для любой эпохи. Пусть пройдет 100 лет, или 200, или больше, все равно в любой сказке можно найти здравый смысл и житейскую мудрость. Вот, например, сказка Ганса ...
2004 год ...
Оригинал взят у solokha в Анекдот. Жизненный. Перепечатываю с разрешения мужа. -Здравствуйте, Александр, это говорит Керен из армии.- Здравствуйте, Александр, это говорит Керен из армии. - Добрый вечер, Керен из армии, чем обязан? - В Ваших личных данных ваша жена Мариана ...