NBA Friday. 3rd December

топ 100 блогов nba_bets03.12.2010

Атланта принимает Филадельфию, Чикаго вновь отправляется в Бостон, а Сан-Антонио против Миннесоты. Всем привет, сегодня 3 декабря и очередной игровой день Национальной Баскетбольной Ассоциации.

NBA Friday. 3rd December

Статс: 11-5 (проходимость - 70%)

Al Horford over 15.5 (промах, 15 очков)

Jamal Crawford over 14.5 +++

Расклад таков, что в связи с травмой Джо Джонсона и его долгим отсутствием, распределение дежурных бросков Джо Джо ложится на других игроков стартовой пятёрки, каждый из старта должен пробивать свой тотал сегодня, тут главное не запутаться и не залезть в какие-нибудь дебри.

Начнём с Бибби, пробивать тотал должен, играет достаточно (30-35 минут), но он жутко нестабильный и напрямую зависит от своего броска, он может забить несколько трёх подряд, а может вообще ничего не забить и закончить игру с баранкой. Плюс у филы неплохой тандем разыгрывающих - Холидей/Уильямс.

Место Джо Джо будет занимать Морис Эванс, в первом матче (без Джо Джо) он отыграл 22 минут, ну и хрен с ним, всё равно тотал на него не дали)

Едем дальше, Джош Смит. Просто обожаю этого баскетболиста, один из моих любимых в лиге. В последнее время он очень мало играет. (20-30 минут) Идёт на него прогруз, недавно было 14.5. Но всё равно как-то не то.

Ну вот, наконец-таки дошли, как вы уже поняли, до Эла Хорфорда. Играет безумное количество времени (35-40 минут), имеет стабильный средний бросок, доминирует под кольцом, учитывая то, что под кольцом у Филы полный шлак и матч обещается быть верховым - Биг "Эл" пробивать свой тотал должен.

Minnesota Timberwolves under 99

Пару недель назад играл такую же ставку в точно таком же матче. Напоролся на волчат, неплохо так побадались с первой командой лиги, но то было в Миннесоте. Сан-Антонио сегодня должны одержать уверенную, спокойную победу. Впереди у шпор трудноватый календарик, всё начинается с матча против Нью-Орлеана. Надрываться никто не будет, разве что игроки резерва.

Chicago Bulls +9.5

Том Тибодо снова возращается домой, точнее в Бостон. В первом же матче быки уступили в овертайме, очень хорошо помню тот матч, заруба была ещё та. Камбэк Карлоса Бузера радости не принёс, в домашнем матче быки были унижены Орландо. Считаю, что Чикаго должны сегодня побиться с кельтами, ибо второй матч подряд в сезоне против Бостона проигрывать не должны, даже если и проиграют, то в упорной борьбе. Плюс фора комфортная - должны удержать.

Roy Hibbert over 16.5

Очень молодой, стабильный центр. Особенно если матч против Финикса. Любой под кольцом солнышек может набирать очки. Да и матч ожидается очень результативный.

Trevor Ariza over 10.5 +++

И что тут поделаешь, если Нью-Йорк не защищается. 11 очков - это и не так много, как кажется. У него отличный дальний бросок, а Никс дугу вообще не держат.

Channing Frye over 11.5

12 очей - это 4 трёхи в результативном матче это нормально - тем более он в старте выходит, а Баррон пока стесняется бросать.

NBA Friday. 3rd December http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nba_bets/

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мы тут заняты окультуриванием галереи на моем сайте. Пример:http://nin-a.com/photogallery/holga/ ...
И тоже вызвали. Так и сказали, что вызываем, мол, вас… Правда не в ФСБ, а в управление соцзащиты, но всё-таки тревожно как-то на душе... У Макоса хоть есть с кем посоветоваться, всем топам уже обзвонил, радостно сообщил, что и он не лыком шит, «дослужился»! А мне-то не с кем счастьем по ...
Интересно, почему Всемирный банк объявил о “пандемии” раньше ВОЗ? Но вот вопрос - откуда Всемирный банк может знать о точной дате окончания “пандемии”? В недавнем докладе этой организации днем ее окончания названо 31 марта 2025 года. Выходит человечеству предстоит ходить в ...
Дорогой отец Иоанн! Мы все знаем и любим Вас как исключительно талантливого человека. Сегодня Вы один из самых известных людей в России и как деятель киноискусства, и как бизнесмен, и - с недавнего времени - как политический оратор. Но, с ...
Худ. Вильгельм (Василий) Александрович Котарбинский (1848 — 1921). Картина "Римская оргия". ...