НАЗРЕВШИЕ НАПРАВЛЕНИЯ НАШЕЙ СОТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЫ.

топ 100 блогов Владимир Шипилов — 15.09.2011


Владимир и Анна.
По материалам наших бесед с Семьей Света, сентябрь 2011 года.

СТАТЬЯ «НАЗРЕВШИЕ НАПРАВЛЕНИЯ НАШЕЙ СОТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЫ».

Дорогие участники Группы! Дорогие друзья!

Мы написали для Вас специальную статью. В ней мы, в общем виде, хотим объяснить, чему будет посвящена последующая часть работ нашей Группы. Это же касается и работ других групп, или работников Света.

Сейчас против населения развернута энерго-информационная война. Нагоняется страх, усмиряют волю, воздействуют на разум, снижают рождаемость.

Семья Света никогда не говорила и не предлагала работникам Света оставаться в стороне от этих проблем. Весь вопрос в том — как исправлять ситуацию. Уместно — применять различные методики работы через свои полевые структуры и, по согласию, полевые структуры окружающих.

О чем идет речь? Вспомните работы нашей Группы. Это были световые и энергетические ретрансляционные работы, применяли намерение и мыслеобразы.

Дальнейшая часть работ нашей Группы как раз и и будет включать в себя работы с окружающими — кто живет в страхе, гневе, нищете, болезнях и т. п. Сколько в текущее время мы вложим в работу сил — такой и отдача будет.

Многие семьи сейчас не в состоянии зачать детей из-за патологии энергий, полей; из-за болезней. Кроме того, часто присутствует нежелание контактировать с противоположным полом из-за сдвига полевого в центрах мозга; у многих — это еще и дань «моде». И, мировой «бич» - наркотики и токсикомания.
На фоне некачественного питания и ядовитой воды, все это ведет к деградации и вымиранию людей. Да и не только людей, но и многих видов животных и растений.

А ведь если так будет продолжаться, то мы (человечество) вплотную подойдем к точке «невозврата»!

Для чего это мы пишем участникам Группы? Чтобы посеять панические настроения?
НЕТ, НЕ ДЛЯ ЭТОГО! МЫ — РАБОТНИКИ СВЕТА, МЫ — ЧАСТЬ СЕМЬИ, МЫ — ЧАСТЬ ТВОРЦА! НАМ ПРОСТО НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАШУ СИЛУ И РАБОТАТЬ, ЧЕТКО ОПРЕДЕЛЯЯ ЗАДАЧИ И ЦЕЛИ, В ЕДИНСТВЕ С СЕМЬЕЙ!

Сейчас наша задача — остановить этот процесс, чтобы человечество не проскочило эту точку «невозврата».

Может возникнуть вопрос. Как же так, вот Крайон, например, все время пишет о Преображении, Переходе, о смене энергий, о том, что все по плану идет, и мы на пороге грандиозных и радостных Перемен. А Владимир с Анной — о том, что человечество, по определенным причинам, приближается к точке «невозврата». В чем дело?

Я так отвечу. Мы — пишем о том же, о Переходе и Преображении. Просто рассматриваем другую грань этого.
Глобально для работников Света, конечно, важны и трансмутация и Переход. НО ВСЕ ЛИ ПРОСНУЛИСЬ? ВСЕ ЛИ ОЩУТИЛИ СЕБЯ ТВОРЦАМИ?

Только, только человечество начинает просыпаться на рассвете больших событий. Кто им поможет проснуться и встать на ноги?
Христос говорил: «Много званых, да мало избранных». И это было так, но — в старых энергиях. Сейчас же парадигма реальности сдвинута в сторону динамичного, беспрерывного сотворения НОВОГО, НЕ ПРЕДУСМОТРЕННОГО РАНЕЕ. Вся Вселенная с изумлением взирает на нас. И сейчас вполне реально изменить сказанное ранее и сказать так: «МЫ МОЖЕМ СОТВОРИТЬ РЕАЛЬНОСТЬ, ГДЕ БУДЕТ МНОГО ЗВАНЫХ И МНОГО ИЗБРАННЫХ!».

Чтобы сотворять, нужно активизироваться в Новой РЕАЛЬНОСТИ. Для нас это означает то, что наша Группа и ее Круг живут, энергетически «дышат» и очень много славных дел делают! В данный момент именно для этого все мы призваны!

Многие дети должны придти быстро на Землю сейчас, несмотря на многочисленные препятствия. И не только придти, но и не стать наркоманами, просто выжить в этих очень непростых условиях. Если бы вы только знали, какие конкретные — но великие задачи поставлены перед новыми детьми!

Друзья! Вы — работники Света. А ПОСКОЛЬКУ В РАБОТНИКАХ СВЕТА АКТИВИЗИРОВАНА БОЖЕСТВЕННАЯ СУТЬ, ТО ВАМ И ДОРОГА ОТКРЫТА — В СОТВОРЕНИЕ НОВОГО МИРА.

С Любовью, Владимир и Анна.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вопрос возможно немного не по теме сообщества, но учитывая что он меня тоже немного беспокоит, очень бы хотела  обсудить.  У моей хорошей знакомой  сынишка  ровесник моего (1г9месяцев). Собственно регулярно и  приятно гуляем вместе. Не настолько близкие подруги что ...
Осквернённый беспилотниками Кремль стоял, насупившись. Оперативный штаб заседал день и ночь, дым от папирос «Герцеговина Флор», стоял в комнате. Сквозь него мрачно смотрел со стены портрет бледного человека с пустыми глазами. ...
Тут вот мудачок bagirov , осатанев от затянувшегося дауншифтинга, решил поразвлечься и поразжЫгать.  Пост хорош, но особенно там жгут комменты:)): bagirov.livejournal.com/365856.html Убогому умишком невдомек,  что обосрать он попытался не москвичей, а ...
Видимо, я пересмотрела все прикольные ситкомы... И перешла на коротенькие сериалы (6-8 серий в основном). Нравится, что не надо ждать продолжения, хотя иногда они случаются)))) хочу даже позже обзорчики запилить. Кстати, можете посоветовать глянуть что-нибудь ...
Москва и москвичи на снимках Владимира Владимировича Богданова. Часть 1 Москва и москвичи на снимках Владимира Владимировича Богданова. Часть 2 Москва и москвичи на снимках Владимира Владимировича Богданова. Часть 3 1988. 1 мая 1989. Братеево, Митинг в поддержку Бориса ...