Назревающая угроза - люлей получат все.

топ 100 блогов 01.08.2015

   Из общего числа живших на Земле людей лишь очень немногие заслужили себе вечную славу, к их числу относятся учителя человечества, и среди них Иисус Христос.

   Россия целый век жила, отвернувшись от учения Христа, и народ не учился по нему победам над соблазнами и пороками. Поэтому значительной частью народа владеют низкие и порочные мысли, от которых получаются дела, не заслуживающие ничего доброго.

   Дела наши – мелкая суета, потому что мы относимся непочтительно к наставлениям Небесного Отца, обучающего высоким делам, и высоких дел от нас нет. Эта же непочтительность является причиной того, что мы ведём себя перед Ним плохо, очень плохо и отвратительно. Поэтому рано или поздно Он должен нас проучить, это Его Отеческий долг, и мы должны всё это ясно понимать. Если бы народу об этом прояснилось, он отошёл бы от всех воровских, грязных, подлых и вредоносных дел, и с покаянием возвратился бы на пути добра. Но чтобы о чём-то прояснилось, надо думать по этой теме.

   Если же мы, погрязшие в суете, не думаем о Небесном Отце, то относиться к Нему хорошо мы не можем, поскольку Его не знаем, а ещё и не познаём. Если же мы нехорошо относимся к высшей Власти, ответственной за жизнь нашей планеты, если мы постоянно нарушаем установки этой Власти, можно ли за это дождаться добра? Ясно, что нет. Непочтительное отношение к наставлениям свыше ведёт к тому, что над нами на Небесах назревают грозовые тучи.

   Оглянувшись на всех землян, можно прикинуть, какая же их часть живёт исполнением наставлений Христа, заслуживая этим доброе отношение свыше? И если везде правят бал отъявленные грешники, подающие дурной пример, тогда общее отношение к Небесному Родителю всего человечества остаётся наплевательским. Вся цивилизация относится к своему Создателю, а заодно и к присланному Им Спасителю крайне отвратительно! Значит, дело идёт к тому, что Отец возьмётся за ремень, и грозовые тучи Его гнева назревают над всей земной цивилизацией.

 

   Можно бы молиться за Россию: Прости нам, Отче! Народ грешит, не зная о Тебе, значит, ему простительно. Но в ответ на такое заступничество перед Небесным Отцом за грешную мать Россию приходят мысли, что Ему не трудно простить грешников, но их негодное к Нему отношение выливается в негодные поступки. И когда сто миллионов россиян каждый день с подъёма и до отбоя поступают только вперекор доброму Его учению, к чему приведёт Россию такая её твёрдая поступь? И приходится согласиться, что к добру это привести не может никак.

   Если мы забыли своё божественное достоинство и круглосуточно совершаем негодные поступки, нас надо спасать от нас самих. Забыв Небесного Отца, мы забыли, что являемся братьями и сёстрами перед Ним, поэтому взаимная вражда между нами стала обычным делом. И если умный отец не будет поддерживать ни одного из своих детей, затеявших вражду, то и Небесный Отец не поддерживает нас, и Россия катится вниз. Для начала нам требуется остановить падение, а далее можно будет думать и о движении вверх. Остановить падение мы можем всеобщим покаянием, и к покаянию перед Отцом приводит вдумчивое изучение Его наставничества, присланного с Иисусом Христом.

Когда человек, начав с изучения наставлений Христа, с покаянием обратился к Богу, когда он обращается к Нему ежедневно в молитвах, когда он руководствуется наставлениями Слова Божьего, этим он показывает Небесам, что достоин поддержки и спасения.

 

   Здесь вы читаете просто доводы, а фактическую поддержку свыше вы будете видеть сами, когда уйдёте с путей греха и выйдете на путь борьбы с грехом, указанный Иисусом Христом. Двигаясь по этому пути, вы будете служить тому, чтобы грозовые тучи на Небесах, скопившиеся над грешным человечеством, не поразили Россию ударами молний, а пролились на неё благодатным дождём. Для спасения от угрозы с Небес люди России должны показать силам Небесным на делах, что их страна достойна прощения и поддержки. И обо всех спасительных делах подсказывает Родительское Слово в Евангелиях.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Наш министр Лавров - конечно, уникальный человек. Мало того, что он является беспрекословным авторитетом для 2/3 земного шара, так за его личностью скрываются такие интересные и ...
Оригинал взят у grimnir74 в Только факты из истории России! Чтобы помнили Всеволоду Мейерхольду после всех изощрённых пыток, перед смертью - по-очереди сломали все пальцы. А потом утопили в нечистотах (версия его смерти после вскрытия архивов). Для отчётности написали, как п ...
"Внук спрашивает у деда : - Что мне делать? Я сплю с чужими женами, а мужья мне за это бьют морду. Тот ему и говорит:-Сходи в армию. Время пройдет, тебя все забудут , ты остепенишься. Через какое-то время внук говорит деду: Спасибо, хороший совет дал. С чужими женами я спать не перестал, ...
Пару недель назад ребенок увидел на прогулке у подружки черепаху. Так у нас появилась мечта. Утром меня будило: - Мааам, МАААМ!!! - Что?? - Мааам, ну давай купим черепаху!? Она такая миленькая! - У тебя есть собака. - Она большая и не умеет ползать. (Даю ...