Найм секретарш - любовниц для ВИПов

топ 100 блогов silverlj20.04.2016 Найм секретарш - любовниц для ВИПов

Увидел у Kukmor'а пост о компании, занимающейся такими услугами. Цитирую:

"Но в жизни бывают разные ситуации и иногда молодой девушке без опыта работы трудно найти высокооплачиваемую работу.
И она идет искать вакансии секретарей. Секретарь с интимом - рано или поздно она услышит, что подразумевалось именно это"

Конец цитаты.

Так как и нам пару раз приходилось нанимать очень высокооплачиваемых помощниц для випов, хотел рассказать о некоторых нюансах, которые на самом деле имеют место быть.



Однажды у нас был заказ на референта для зампреда одного банка с соответствующей зарплатой (не помню точно сколько, но сумма была существенная). После того как нам начали поступать звонки от соискательниц, многие из них начали спрашивать "а женат ли руководитель, а сколько ему лет" .

Мы сначала вообще не понимали, к чему это неадекватное любопытство, потому что ни о каких отношениях, кроме как деловых, речи изначально не шло, но анализируя вакансию, соискательницы сами решили что ищут именно любовницу.

Кстати, вспоминается история, когда Варламов себе помощницу искал. Сделал пост о вакансии, а потом написал, что видимо некоторые тоже решили что он ищет любовницу, потому что в почту ему многие девушки наприсылали фоток в неглиже. Удивительно кстати, и кто на его рыжие кудри повелся?

Если говорить о простой статистике, то где-то порядка 5 % соискательниц на должность помощника первого лица компании в беседе упоминали, что если руководитель нормальный, адекватный чел с нормальной внешностью, то они были бы совсем не против личных отношений с ним.

Немало этому должно быть поспособствовали истории успеха некоторых девиц, например Батурина, ныне миллиардерша и жена бывшего опального мэра Лужкова, ведь тоже была когда-то всего лишь его секретаршей, а уж сколько подобных историй в новейшей истории, как в политике, так и в бизнесе, вообще не перечесть.

Но вообще то, мне это всё напомнило больше мою собственную историю, ведь когда я работал в Ситибанке лет десять назад, мне тоже удалось поиметь свою собственную непосредственную руководительницу. (за истечением срока давности преступления, я могу уже в этом признаться :)

Многие говорят "подобные отношения на работе приносят только проблемы, и никакой пользы" . Запомните, френды, так говорят только лохи и неудачники, которым самим не перепало, и от этого им очень завидно. Мне отношения с моей руководительницей принесли только удовольствие, пользу (она помогала мне с моими рабочими косяками) и не доставили никаких проблем.

Найм секретарш - любовниц для ВИПов

И, напоминаю про вакансию: наше кадровое агентство постоянно проводит набор консультантов-фрилансеров. Подробности на сайте в разделе "соискателям"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как следует из документов, значительные потери среди гражданского населения объясняются действиями американского "эскадрона смерти" — суперсекретного подразделения Task Force 373, занимающегося охотой почти на 2 тыс. высокопоставленных ...
Просмотрел полную версию, размеется. 1. Что такого в том, что Лукашенко возит всюду своего сына? Пусть привыкает к политической деятельности. Пусть сызмальства привыкает вращаться среди высокопоставленных особ. Иначе потом будет как с ...
Проект городского развития в Стамбуле приостановлен из за отказа одного из владельцев домов, предназначенных под снос, отказался покинуть свое жилье. Вокруг дома уже вырыт огромный котлован но владельцы компании не могут уговорить хозяина съехать их своего жилища. 2 3 4 ...
Добрый день, меня зовут Карина, я родилась и живу в Москве, работаю тоже, но этот день мы провели с мужем вдали от дома, в прекрасных местах вокруг Баденского озера, на котором отдыхали в начале сентября, в этот день мы решили доехать до цветочного ...
     На прошлой неделе вышла в свет новая, и дай Бог не последняя, четырнадцатая книга Бориса Акунина из серии «Новый детектив» (приключения Эраста Фандорина) – «Черный город». Её основное обсуждение идет сейчас, естественно, в родном ...