Найем и Лещенко отрабатывают премию от Порошенко - пытаются ворваться в Укрнафту

топ 100 блогов v_n_zb23.03.2015 .
Старшие товарищи, помнится, еще осенью объяснили Найему и Лещенко - мол, не надо истерить по поводу маленькой зарплаты в 15 тыщ, т.к. премиальные лично для вас предусмотрены. По основному профилю - чернуха, мочилово и т.д.

Ну, Серега свою часть качественно отработал, пришла очередь Мустафы. Он, как более физически крепкий, должен был физически и пострадать от "вооруженных людей Коломойского". Не, ну для сценаристов было бы выгоднее вообще Мустафу грохнуть, а потом подкинуть его голову в кабинет Бене, обвинив его в заказе журналиста, но пока обошлось "легкими телесными".

Как известно, люди Коломойского взяли под охрану (ну как взяли - завезли множество вооруженных людей, сняв их с боевого дежурства + решетки наварили) здание Укрнафты. Как объяснил сам Коломойский - чтобы враги Украины (он их даже перечислил, объяснив, что президент знает, что имеет дело с предателями) не захватили стратегическое предприятие. Т.е, говорит Беня, если будет передача осуществлена согласно закону - не вопрос, но если опять рейдерский захват с "самоназначением" силовиков,связанных с сепаратистами - будем отстреливаться.

И тут появился Он. Мустафа. Человек, который разбирается во всем - даже в нефти. И решил в воскресенье вечером зайти в Укранафту - документы полистать. Его не пустили. Он стал прорываться, козыряя депутатской корочкой. Ему навешали легонько.
Он обиделся и сообщил в своем издании (УП) о нападении на народного депутата и побежал снимать побои.

Не хочу разбираться, кто из них прав. Ибо правых так нет - наверх только дерьмо всплывает.

Но как удобно прикрываться по необходимости корочкой нардепа, а когда выгодно - корочкой журналиста. Оставаясь при этом "нанятыми киллерами" (с). Одно успокаивает - Найем и Лещенко хорошо заработали, а потому не будут (надеюсь) в ближайшее врем устраивать пресс-конференции с требованием поднять зарплату "нищим народным депутатам". Хотя... хотя они могут.
Журналисты-с...


P.S. А Беня с Петей, видимо, так ни о чем и не договорились. Вернее, договорились до реальной войны - Петя таки решил первым уничтожить олигарха Коломойского, отказываясь трогать финансиста сепаратистов Ахметова.
Потому что Пете нужна война. Без войны он не сможет так открыто и нагло воровать.
Без войны народ взубнтуется и порвет и его, и правительство.
Поэтому такие как Ахметов - Пете нужны. А Беня, личный враг Путина, не нужен.
И еще Пете нужна большая война. Для сохранения личной власти. Ради которой он пойдет на всё...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мой блог уже существует 1,5 года. Написано уже значительное количество постов, но мне вот интересно: как вы оцениваете мою работу над блогом? View Poll: #1762625 убедительная просьба уделить хоть пару секунд и проголосовать! Если есть совет, то буду ждать ...
небо, и птицы! 17:49:55 IMG_0395 Taken on October 11, 2014 Canon PowerShot S5 IS ,6.0-72.0 mm ƒ/5.0 9.7 mm 1/1600 400 Andrejsala, Rīga, Latvia ...
Обожаю экспериментировать на кухне. Вот все говорят царь царь дорого. Да вот нифига! Пачка творога, яйцо и ложка сахара, дорого? А поле для фантазек обширное))) Сегодня бум куролесить с куриными крыльями. А чо? Купил на 200рэ крыла, покоцал на 3 фаланги, вот тебе и поле для трех экспе ...
(Продолжение поста http://knop.livejournal.com/161661.html)К сожалению, разговаривать с ЭТИМ ...
Человек пришел в храм, но забыл выключить мобильный, который во время молитвы зазвонил. Священник отчитал его. Люди, которые молились, ругали его после молитвы за то, что он нарушил тишину. Всю дорогу домой его жена выговаривала ему за его невнимательность. На его лице можно было ...