"найди то, не знаю что"

топ 100 блогов flylady_ru23.08.2017 Со-реактивницы, к вам вопрос, который меня ставит в тупик: как сделать красиво там, где нет возможности или я ее не вижиу сделать функционально?
Ситуация: ребенок вырос и ушел жить к другой женщине...) с подругой. И, счастья им, конечно и все такое, но прекрасная женщина, к которой он ушел жить, молода и неопытна по части скучнейших вещей, а именно: из говна сделать пулю ничего выделить место.
Дано: новая красивая и просторная квартира, где все большое, высокое, простороное. Но. Туалет-душ (так как дом столетний) переделан. Красивый, но узкий. Буква "г" (в хорошем смысле слова)). Ножка буквы- это вход, дверь, открывшись, занимает всю правую стену "ноги", и, соответственно, часть самого прохода по этой "ноге" к голове "буквы", где справа - душ, слева - раковина.
Проблема: "голова" буквы занята душем, раковиной, окном с подоконником и, считаем, исключена из задачи. Остается нога и высота помещения. Хотя я никак не могу себе представить, как в данном случае поможет высота. Короче, где и как тут хранить пусть и красивые, но швабру, щетку для пола, а также всякие средства для мытья, пусть их и немного?
Нет, остальные места в квартире они, эти прекрасные молодые влюбленные, уже распределили. И да, я рассматриваю левую стену "ноги", как возможность на ней что-то крепить... на самой стене... Хотя, кажется, это ужасно.
Яхонтовые мои со-реактивницы, а что думаете вы? А что знаете вы о каких-то очень узких навесных штучках, чтобы на них навесить все это уборочное богатство? А, может, есть что-то из пространств икейно-затейных для такого? Или идеи?
Несомненно, наилучший способ от головной боли - гильонтина) А от заданной проблемы - уборщица со совим приносным и уносным арсеналом...) Но, думаю, молодая прекрасная женщина пока хочет играться в хозяюшку...)
Так что - вам слово.
Спасибо, если найдете решение.
P.S.Милые читающие и не читающие, отвечающие и не. Первое: спасибо, вы прекрасны в вашем остром чувстве справедливости по отношению к молодежи. Второе: уверена у всех есть чю и чувство меры...)
Третье и главное: в результате этой консультации, т.е. по ее результатам обещаю не однин зверь не опстрадает юные прекрасные дети не будут принуждены к выбору места для щетки и щвабры и чего там еще, обещаю, никто из них не будет лишен наследства за не следование советам, никто не лишится ужина, обеда и завтрака.
Хорошего всем дня, если что я вечером попробую дальше...) Ну, работа, дел много, текучка, проблемы щеток и порошков подождут...)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:16

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Доброго всем утра. Вчера поздно вечером - без пяти минут одинадцать - я с трудом вышел в "Пятёрочку" чтобы купить жидкость для мытья полов; я специально пошёл за ней так поздно - чтобы не было очередей и никто не мешал мне. И вдруг я увидел на небе Луну и Сириус. Я решил воспользоватся ...
Поистине, действительность иногда страшнее вымысла. В новостях сообщили - задержана банда насильниц. Девушки (самой младшей 17 лет, самой старшей - 23) останавливали машины на шоссе, и просили водителей их подвезти. Так они знакомились с мужчинами. ...
Сегодня Мурманск празднует День города, 106-ю годовщину со дня основания самого крупного нынче города за Северным Полярным кругом.  А начиналось всё весной 1915 года со строительства порта на берегу Кольского залива Баренцева моря. Очень удачное место было выбрано для ...
Оригинал взят у kzay в Про гадину Доброго времени суток, камрады! Я редко прошу помощи, но тут особый случай. "Доктора" Чернова помните? Дальше под кат, ибо боюсь свалиться в нецензурщину. Facebook post ...
Мамин флюенс доехал под моим ководством до отметки 100 000 км. Миниотчётец по машине предлагаю вам прочитать я. Машина прошла это расстояние весело, без особых проблем. Из того что сделано на машине помимо стандартных ТО: 1. Замена колодок передних - поменял на Ate Ceramic - чтобы ...