Найди 4 отличия!

топ 100 блогов Правда о SWBLife04.07.2010 null

                Хотела сегодня хотя бы какое-то время своим любимым скачкам (из "другого заработка"), так нет же, не дали! Вопрос задали такой, что пришлось проводить очередное расследование.

           Суть вопроса такова: новые люди, купившие АРМ + Авоська по новым промоушенам, попадают в структуру своего спонсора в СВБ, но почему-то не попадают в его структуру в Серпантине. У новичка даже нет такой возможности - ввести ID инвайтера.

            Пообщалась с терминальщиками на эту тему. Они подтвердили, что такой факт действительно есть. Они считают, что это глюк системы. Предлагают или подождать информации завтрашнего семинара или, если кому-то уж сильно припекло, купить еще один код серпантина дополнительно.

             Я решила провести "независимое журналистское расследование"))) И вот, что обнаружилось:

на первый взгляд, тексты прошлых промоушенов и новых одинаковые. Отличие только в цене Авоськи и количестве людей для получения вознаграждения. Логически это отличие объясняется нормально - в два раза уменьшилась цена и, соответственно, в два раза увеличилось количество людей, которые должны быть в структуре у инвайтера. И убрали арендную плату 30 долларов.

             Затем, нашла еще 1 отличие:

- в тескте написано: 

Только с 1 по 10 июля, приобретая ЭЭА* за 60 USD, вы сможете заработать более 600 USD** и получить ценные подарки от компании при соблюдении условий эксклюзивного промоушена .

по ссылке переходишь на промоушен о покупке пакетов Авосек. Здесь все в порядке.

             А вот следующий текст о получении 600 СЕРПов меня смутил. В промоушене сказано:

И еще! Вам будет начислено 600 USD** , которые станут доступны по истечении 14 календарных дней с момента выполнения двух условий:

– если вы порекомендуете продукты проекта «Рекомендация» шести партнерам-покупателям, которые приобретут ЭЭА* и при регистрации назовут вас инвайтером-рекомендателем, или вы сами приобретете шесть ЭЭА (вместо 7 покупателей ЭЭА по вашей личной рекомендации, предусмотренных маркетинг-планом «Серпантин»);

– общее количество любых покупателей, которые приобрели «Электронную экономную авоську» после вас, должно быть более 50, что отображается в вашем бэк-офисе (вместо 100 покупателей ЭЭА, совершивших покупку позже вас, предусмотренных маркетинг-планом «Серпантин»).

             Казалось бы, что все так же, как и раньше. Но! Раньше употреблялось слово "покупатель", а сейчас "партнер-покупатель". И раньше, в самом  низу текста промоушена, было объяснено понятие "покупатель". А сейчас такого нет.

             И это мне не понравилось. Получается, что слово "покупатель" - это новичок, а "партнер-покупатель" - это старый партнер СВБ, который получил или купил код активации.

 

               Что это все значит?   А вот что:

- при подключении новичка спонсор получает только 100 СВБ,

- получить 300 или 600 СЕРПов может только тот, кто купит пакет Авосек, или тот, кто подключит к себе в Серпантин 3 или 6 человек из старых партнеров СВБ.

            Поэтому,  возврат денег от инвайнера новичкам - просто невозможен. Конечно же, новички все-равно возращают свои деньги, но для их спонсоров новый промоушен хуже, чем прошлый.

 

              Надеюсь, что я ошибаюсь, и это просто глюк системы. То, что сейчас глюк в учете структур, это точно. У многих, кого я знаю, в АРМах не видны структуры и ранги. Еще в субботу мой партнер подключал к себе 6 человек в Серпантин, так шестой человек в него в структуре не виден, а 600 СЕРПов перешли на главный счет и пошел обратный отсчет времени. А в кабинете этого шестого человека указан правильный № инвайтера.

               И все же, лучше перестраховаться и подождать с активацией новичков до получения информации с завтрашнего семинара.

                Поэтому, я пока только собираю тройки и шестерки из старых партнеров СВБ для участия в Серпантине.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня меня немного и по-дружески … пожурили. После моего вчерашнего поста об очереди к мощам Николая Угодника. Дескать, я оскорбила верующих и это не хорошо, и зачем мне вообще надо было об этом писать, и что изменилось… Конечно, ничего не изменилось и можно было бы не писать. ...
Поздравляем всех с НОВЫМ ГОДОМ! Показываем свою лошадь, делали в школу на выставку. ...
Возможно, не все помнят этот эпизод из "Золотого телёнка". Напомню. Подпольный миллионер и бедный советский служащий Александр Иванович Корейко решил наконец-то объявить Зосе Синицкой о своих чувствах и предложить ей за обедом «свою руку, где бился пульс, маленький и злой, как хорек, ...
В Санкт-Петербурге Федор Достоевский прожил 28 лет. В его книгах угрюмый мрачный город стал фоном для печальных судеб и одним из главных героев. В романе «Преступление и наказание» Достоевский описал многие места Петербурга , в которых побывал Родион Раскольников: ...
Вопрос к читавшим "Парагвайскую войну". А господин Кондратьев написал что-нибудь про экономические истоки той войны? Что-то меня терзают смутные подозрения, что нет. Если я неправ - извинюсь. В общем, начну сначала. Про Мексиканский долг я уже писал. А тут погрузился я вообще в ...