Найди 10 отличий

топ 100 блогов aleforion20.04.2011 Вот она, "слава"! Радуйся дева, Дезодора Ясная. Но рано или поздно это должно было произойти. Выдал мне тут яндекс рекламу, я зашла полюбопытствовать, и что вижу: свой принт на футболке! Только вот к этой фирме под названием "Интернет магазин футболок Vsemayki.ru" я никакого отношения не имею.
С одной стороны, как утешают себя некоторые мои знакомые, "плохое не воруют". С другой стороны, как говорил известный персонаж из Кавказской пленницы, "Обидно, слюшай!"
И больше всего обидно не то, что украли, это повсеместно, а то, что делают это внаглую и моё письмо и звонок с просьбой убрать мою интеллектуальную собственность со своего сайта полностью проигнорировали.
Всё, к чему привели мои попытки восстановить справедливость, свелось к перемещению скандальной футболки в верхний ряд предложений в разделе "Кошки".
Посмотрела я их ассортимент и поняла, что ворованный он ВЕСЬ.
При этом людям хватает "совести" предлагать дизайнерам РАБОТАТЬ С НИМИ! - Вот это уже вообще выходит за рамки моего понимания. Это за каких идиотов надо держать людей! Судя по ассортименту магазина обкраденным окажется 99% дизайнеров, разработавших удачные принты для футболок.
То есть, любой из "нынедействующих" дизайнеров, по задумке хозяев магазина, должен зайти, увидеть, что его обокрали и сказать сам себе:"Ну, вижу, ребята хорошие, честные, надо с ними посотрудничать".

Итак, ищем 10 различий



86.71 КБ72.36 КБ

Где аутентичная футболка, а где ворованная, надеюсь, понятно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заявление в защиту В. Емелина: http://leviafan.org/?p=423 Гайки прочь от Емелина! Для чего прищучить велено Безобидного Емелина? Для того, чтоб крутануть Гайки так, чтоб не вздохнуть?   Чтобы ненависть народная,   Нынче мало к бунту годная -   ...
Я прочитала эту статью в Википедии, и больше не верю глазам своим. Высказываешь свое ценное мнение в комментариях? Предъяви-ка, дружок, для начала паспорт: Астротурфинг (англ. Astroturfing) — использование современного программного обеспечения, ...
Всем вкусной омывайки, товарищи олкоголеки! Одна знакомая барышня на гранте-автомат утверждает, что слышит ухом, как коробка переключает передачи. Я её пытался убеждать, что то, что она воспринимает как переключение передач - на самом деле просто изменение оборотов двигателя. Заикнулся ...
...
Сегодня безумно холодно, особенно на севере Москвы. Пока доберешься до другого конца, замерзнешь по полной программе...Задубела как цуцик в конец....Хочется тепла сильно... ...