рейтинг блогов

Найдено гнездо революции!

топ 100 блогов viktorlevanov20.12.2012

Вчера доблестные сотрудники СК наконец-то разворошили гнездо Русской Революции! Нет, это не столица революций Петербург, это родной город котенка с улицы Лизюкова - Воронеж!

Найдено гнездо революции!

По порядку:
В рамках дела, возбужденного против Удальцова и Развозжаева, СК решил провести обыски в домах людей, посещавших семинары и встречи с вышеобозначенными гражданами в Воронеже.
Согласитесь, фраза выше уже выглядит бредовее самой опасности Воронежской оппозиции. Но давайте прочитаем, что же нашли сотрудники СК в домах у тех граждан:

"В соответствии с постановлениями суда в жилищах указанных лиц проведены обыски, в ходе которых изъяты электронные носители информации, листовки и литература антиправительственного содержания."
Ну это попахивает доносами на "антисоветских" элементов. Автор "Власть.ЖЖ.рф" может тоже сказать, что у него дома есть электронные носители информации, листовки и литература антиправительственного содержания, в виде всякой печатной и дисковой продукции, раздаваемой на митингах оппозиции. Еще есть набор каких-то антироссийских книжек, которые достались в наследство от предыдущего жильца комнаты.

"Кроме того, в жилище Супренка, который является членом Воронежского областного Демократического центра, изъяты документы, подтверждающие получение им в 2011 и 2012 годах грантов компаний, зарегистрированных в США, на сумму 469 тыс. рублей."
Вот здесь подробный список организаций, которые получают гораздо большие деньги от США.
А вот на такие мероприятия и ушли деньги Супренка.
С деньгами американцев проблема не в том, что они идут не на хорошие дела. Выходит так, что США спонсируют разные добрые дела, вроде защиты прав граждан, а на этих добрых делах наши "правозащитники" строят себе политический капитал. Вот взять хотя бы тот же сайт с отчетами о встречах Супренка - вся информация подается в контексте "Белой Ленты" и "Стратегии-31".

"При обыске у Панкова изъят сверток, содержащий, предположительно, наркотическое вещество растительного происхождения «марихуана», которое направлено на соответствующее исследование."
Предположительно? Что, оперативники СК сразу не могут понять что это "марихуана"?
Есть подозрение, что это сверток с матэ.

Вывод: надо знать меру в борьбе с оппозицией.
Раскрыть злодеяния Воронежской оппозиции - это край, товарищи. У вас под носом сидят Каспаровы, Удальцовы, Немцовы, Рыжковы, Чириковы, и прочие Макфолы, что ж вы в Воронеж-то полезли?

---
Оффтоп: сегодня в 12:00 пресс-конференция Владимира Путина.
Прямая трансляция тут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Концертный зал провинциального города, на сцене - известная балетная труппа дает "Лебединое озеро". Одетта заколдована злым волшебником, но принц клянется ей в любви. Он тянется к возлюбленной, она замирает у него на груди. На глазах у зрителей появляются слезы, занавес закрывается. ...
КИНО: 20 дьявольски красивых фильмов ЗНАМЕНИТОСТИ: 15 секс-символов чёрно-белого кино, перед которыми не устоять КНИГИ: 5 книг о зомби в массовой культуре — рекомендует доцент философского факультета ВШЭ Александр Павлов СЕРИАЛ: Осторожно, дети! — 13 ...
Отчего в Мексиканском заливе используют токсический реагент для осаждения нефти и ничего более? Давно выведены штаммы микробов жрущие нефть. Противоядия против безудержного, неконтролируемого размножения таких микробов также всегда ...
Да-да, я именно про игры. Понимаю, понимаю, все мы выросли с идеей, что таблицу умножения надо знать наизусть. И многие из нас её честно учили летом после первого класса. Некоторые даже выучили. (Мы не знаем, кто правда выучил и понял, а кто только выучил её как стишок). А вот вы ...
Предлагаю всем взлянуть на фото Джейсона Хокса , который со своей камерой - Nikon D3 объехал практически весь мир и сумел запечетлить для нас некоторые красивые места . Свои фотографии Джейсон делал из вертолета , точнее он поднимался на вертолете в ...