Найден самый юный зритель РУ-ЧП

топ 100 блогов ru_chp02.10.2015 Экшена нет, на усмотрение модераторов.



По отточенной осторожности (и даже немного по дутью на воду, ибо девочка шарахнулась со знанием дела) можно отнести ребенка к постоянному читателю и зрителю сообщества ру-чп.


0:10 - посмотрела налево
0:12 - направо
0:13 - моментальная реакция на хруста, который мог бы, но в этот раз не выскочил по мотополосе. Этому не обучают в школе.
По зебре идет пешком, активно вертя головой в разные стороны (так часто вертеть тоже в школах не учат) и только на последней четверти перехода немного пробежалась.

Респект девочке и ее родителям!

Я и сам после многолетней практики просмотра ру-чп стал ездить аккуратнее (ибо хрусты и пешеходы за каждой машиной), аккуратнее переходить улицы (ибоупоротые на дороге). И уже однажды провел своим детям (4 и 6 лет) внутривенное вливание роликов про КЕГЛЕЙ с ру-чп (без крови и кишок), потому как они у бабушки пару раз вырывались и перебегали через дорогу. Теперь как по струнке ходят.

P.S. И в конце видео еще одна аккуратная участница дорожного движения - одинокая шэлти, переходящая дорогу по правилам. :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Налаживание взаимоотношений между Турцией и Россией приводят к возобновлению переговоров по «Турецкому потоку». Евросоюз обеспокоен планам по строительству газопровода, пишет Reuters. Беспокойство ЕС вызвано тем, что Россия укрепит свои позиции в экономике, что понятное дело не по нраву ...
  Читатели журнала наверняка заметили, что я с неизменной ностальгией отзываюсь о двух империях, на руинах которых прошла моя жизнь - Российской и Австро-Венгерской. Я склонен считать империю наилучшей формой государственного устройства. Тому ...
...
...
как известно, у нас недавно случилось пополнение: прямо в руки из-под куста вышло мелкое бесхвостое нечто с огромными ушами получило прозвище Хаба (в честь ушей и Хабенского соответственно), живет-растёт и радуется, таки очаровав старшую кошку ...