Найден мёртвым генерал ФСБ Олег Еровинкин, довереннейший человек Игоря Сечина

топ 100 блогов general_ivanoff26.12.2016 Тело 61-летнего Олега Александровича Еровинкина главы аппарата Игоря Сечина – обнаружили в автомобиле в центре Москвы сегодня утром. Причины гибели выясняют следователи.
— Экспертизу по причинам смерти будут проводить сотрудники ФСБ. Скорая констатировала смерть Олега Еровинкина, — рассказал источник Лайфа.
На месте работает следственно-оперативная группа.

По информации Лайфа, начальник управления аппарата руководителя нефтегазовой компании "Роснефть" Олег Еровинкин умер в служебном автомобиле. Его тело обнаружили на заднем сидении "лексуса-460" в Китайгородском проезде.
— Водитель Еровинкина вызвал врачей, но медикам оставалось лишь констатировать его смерть, — рассказал источник Лайфа.


Найден мёртвым генерал ФСБ Олег Еровинкин, довереннейший человек Игоря Сечина

Олег Еровинкин, уроженец села Никольское Оренбургской области, работал в органах госбезопасности с 1976 года. Окончил Высшую школу КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Чтоб был понятен уровень, достаточно перечислить некоторые должности Олега Александровича: заместитель начальника отдела контроля за защитой государственных секретов Управления кадров Администрации Президента РФ, начальник отдела контроля за соблюдением законодательства о государственной службе и государственной тайне Главного управления Президента РФ по вопросам государственной службы и кадров, начальник Отдела секретного делопроизводства Администрации Президента РФ, заместитель начальника Управления информационного и документационного обеспечения Президента РФ (начальник Отдела по работе с секретными документами и защиты государственной тайны).

Потом Игорь Иванович Сечин, став вице-премьером, назначил Еровинкина руководителем своего секретариата. В 2012-м Еровинкин ушёл вслед за шефом в "Роснефть".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ДТП №1, в Луге Ленинградской области. Ну чо вести себя как хомячки? Ну беру за ...
На должность Градоначальника Города-Героя Москвы, Святого Царственного Града Третьего Рима (Четвертому не бывать) 1. К следующему лету будет решена проблема отключения горячей воды. В Городе горячую воду отключать НЕ БУДУТ НИКОГДА. 2. Пенсионный возраст для жителей города будет понижен ...
В ночь с 29 на 30 июля 1943 года, белорусский подпольщик, житель Осиповичей Федор Крылович предвосхитил на суше подвиг моряка-подводника Александра Маринеско — совершил самую крупную в мировой военной истории наземную транспортную диверсию. От взрыва мины, установленной ...
Каждый раз, когда меня спрашивают о буддизме, я сталкиваюсь с неверным представлением о том, что также буддизм и кто такой буддист. Представления самые разные, иногда даже полярные. Кто-то считает, что буддизм — это наука о сострадании. Другие говорят, что это оправдание ничего н ...
Эротический телеканал Beate Uhse выпустил книжку для детей Ролики кампании "You'll ...