навяжи на руку твою

топ 100 блогов laragull27.10.2012 если бы мне можно было передать своим дочкам только одну максиму из опытного знания о мужчинах, то я бы выбрала эту:

всякий заинтересованный в тебе мужчина -  не избавитель, а манипулятор-потребитель,  но с этим можно научиться жить и извлекать из этой данности удовольствие.

тезис этот сформировалася недавно и  безболезненно,  благодаря чтению жж  навяжи на руку твоюermakova_s_i , и некоторых её книжек, а вот наполнитель  тезиса  пришлось обретать задолго до способности мыслить ясно, и обретать  опытом трудным и повторяющимся.

каждая юная девушка - независимо от того тринадцать ей или сорок - имеет довольно смутные ожидания насчет мужчин. Ценность этих ожиданий для нее такова, что она ни за что не хочет раскрыть глаза и понять что же такое на самом деле мужчина.
она предпочтет страдать, разочаровываться, но все равно верить в  мифического Него. [нет, это не про принца-на-белом-коне, это хуже, это вера в того, кто будет любить ее ради нее, а не ради себя, так как надо ей, а не как надо ему]
она предпочтет нарочно  затолкать себя в слой "только секс" - опять же чтобы эти животные не портили образ мужчины мечты.

мужчина мечты не существует - да ему и не надо существовать - но сил этот фантом сжирает много.
его образ мерещится во всяком рядовом мужчине-манипуляторе, при чём, чем гаже у того опытность, тем выше его коэффициент  соответствия мечте на первых порах, ну и тем жестче разочарование после.

девушка перестает быть юной - если перестает, конечно - только когда она сменит удовольствие быть очарованной-одураченной [то есть быть объектом манипуляции] на удовольствие самой управлять ситуацией.

оно понятно, что управлять   хочет каждая с самого начала, но так словно бы это само собой происходит, без ее к тому усилий, а просто потому что вот она такая прекрасная, что каждое колено преклоняется - иначе ей не надо, иначе это не красиво и фу, и как можно, и вообще.

удовольствие самой управлять ситуацией - это удовольствие взрослых.
это когда  понимаешь что такое мужчина на самом деле, но уже можешь с этим справиться, обходясь без анестезии заблуждений и транквилизаторов мечтаний.

тогда, изучив нехитрое устройство и законы игры, женщина может извлекать безболезненное удовольствие от взаимодействия с мужчиной.

очарования в этом никакого, это удовольствие интеллектуальных  трезвенников, а не запойных истероидов.
зато и похмелья никакого.

многие находят это априори скушным и вообще презирают.
возможно, они надеются что есть нечто третье.
но его нет.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
26.10.2012 волосы
24.10.2012 доля
23.10.2012 кто кому
Архив записей в блогах:
Вы прекрасно понимаете, что правильные слова находить очень важно, так как каждый человек индивидуален и воспринимает информацию своим особым образом. Особенно этот факт заметен на поведении детей. Не верите? Почитайте анекдот и посмотрим, что тогда скажете - Джон, пpотивный мальчи ...
Предприятие «Севералмаз» находится в Архангельской области. Его оператор – «Алроса», самая крупная алмазодобывающая компания России. 2. Это не яма с лужей в чистом поле, а подъезд к богатейшему Ломоносовскому месторождению. 3. Россыпи ...
В какой то момент война превращается в жуткую, кровавую, но рутину. Так было в войну Великую Отечественную, та происходит и сейчас. Вчера вечером ударили Точкой-У по Макеевке. Четверо мирных пострадали, загорелось два здания. Военный смысл нулевой, но ракетчикам ...
Как вы все слышали, МЧС сегодня проверяла, как гудит оповещение о стихийном и опасном. Для тех кто пропустил, вот видеозапись. очень хорошо видно, что никто не взволновался. Это и хорошо Сохраняйте ...
. Международный валютный фонд, который ранее собирался оказать финансовую помощь Украине, отложил ее из-за неспособности президента Владимира Зеленского, связанной с возвратом миллиардов долларов, выведенных из украинских банков, в том числе Приватбанка. Об этом сообщает The Wall Street ...