Навстречу инаугурации

топ 100 блогов b_nemtsov10.04.2012 Кремлевские источники сообщили, что на банкет и иные мероприятия по случаю инаугурации Путин решил потратить 26 миллионов рублей.
Черная икра с осетриной из Астрахани, фуа-гра из Франции, винтажное шампанское, коньяк и виски – меню планируют с особой тщательностью, чтобы придворные и холуйствующие получили незабываемое наслаждение и по гроб жизни помнили своего хозяина.

Тем временем в Астрахани, откуда икра, стерлядь и осетрина, продолжается многодневная изнурительная голодовка Олега Шеина и его сторонников, борющихся за отмену насквозь сфальсифицированных выборов мэра города.

Губернатор Жилкин хранит молчание.
Федеральная власть, включая номинального президента, делает вид, что ничего не происходит.

В Москве в знак солидарности с астраханцами пикетируется представительство области, несколько человек также объявили голодовку.
Полиция ожидает команды «фас», чтобы протестующих свинтить.

Так же бдительна полиция и на московских площадях.
Неделю назад свинтили больше 80 человек на Красной площади только за то, что люди с белыми лентами пытались прогуляться по главной площади страны. 8 апреля Е.Чирикову задержали только за попытку установить палатку.

Продолжаются профилактические мероприятия по недопущению распространения оппозиционной литературы.
Подольская полиция украла 360 тысяч наших докладов «Путин. Итоги. 10 лет» и «Путин. Коррупция» на том основании, что это (внимание!) предвыборная агитация. И до сих пор не отдает!

Конечно, граждане могут прочитать доклад в интернете.
Но опасения, что народ узнает правду о лидере жуликов и воров, а также неистребимое желание выслужиться перед начальством выше закона и здравого смысла.

Несмотря ни на что мы обязаны тщательно готовиться к инаугурации.
Мой товарищ Леонид Мартынюк выпустил новый ролик, экранизирующий доклад «Путин. Коррупция» – про дворцы Путина. Посмотрите:



Распространяйте!
Распечатывайте наши доклады и раздавайте своим знакомым. В первую очередь, в регионах. В дни инаугурации мы должны твердо заявить, что мы за честную страну, за честную власть, а, значит, за Россию без Путина!

Блог на сайте "Эхо Москвы"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одну ночь. Поэтому водка в доме есть всегда - помогает сбить высокую температуру. Меня в детстве натирали разведенным медицинским спиртом - тоже помогало. Учитывая, что весь день температура у ребенка держится в районе 38 - сегодняшняя ночь тоже пройдет без сна. Все присланные тексты п ...
Год только начался, ещё не успели отойти от мисок с оливье, как нас тут же предупредили, что, возможно, это оливье последнее. По причине нехватки оливье на всех. Но государство обещает не оставить нас одних наедине с проблемой. И смело смотрит правде в глаза, хоть и заявляет о небывалом ...
Товарищ  mikus72 сообщает, что в Diablo 3 забороть вселенское зло в виде орды демонической отродий во главе с Диабло, никак нельзя под ник-неймом Stalin. И это не удивительно. Есть вещи пострашнее игрового Сатаны. В этот раз один из игроков с ...
Вот такой. Дело было давеча. Финал Всероссийского чемпионата по Производительности Труда. И как раз - Первый день Года Быка. Поэтому гала-ужин не мог не удаться. Начнём. Салатики. Трёх видов набрал. Картошка, рыбка. Овощи. Бефстроганов. А вот и рис добавили. Лапша куриная. ...
Ужас такого ещё не было я всю ночь не спал не мог уснуть у меня сильно повреждена грудная клека больно даже дышать... вставать трудно... очень фигово так ещё и рука правая повреждена от локтя до плеча так что левая рука только полностью целая... в ...