рейтинг блогов

Навигатор Dunobil Ultra 5.0

топ 100 блогов vilgun22.11.2016
Dunobil Ultra 5.0 - многофункциональный GPS-навигатор с высококонтрастным пятидюймовым экраном


Навигатор Dunobil Ultra 5.0

Несмотря на широкое распространение планшетов и смартфонов, рынок автомобильных навигаторов по прежнему предлагает множество моделей. Автомобильные навигаторы, предназначены для очень быстрого построения маршрута, распространены среди водителей разных категорий. Если раньше автомобильные навигаторы имели узко направленное предназначение, собственно только навигацию и редко, что больше, то современные навигаторы - это многофункциональные мультимедийные центры, своими характеристиками и возможностями способные заменить самые навороченные магнитолы.

Навигатор Dunobil Ultra 5.0

Новинка от компании "Dunobil" модель навигатора Ultra 5.0 - это не только удобная лицензионная навигация от компании "Navitel", но широкие мультимедийные возможности, которые будут востребованы каждым водителем, такие как: mp3-плеер, просмотр фото, проигрывание видео и fm-трансмиттер.

Навигатор Dunobil Ultra 5.0

Навигатор упакован в компактную коробочку.

Навигатор Dunobil Ultra 5.0

Комплектация включает в себе всё необходимое для пользования и установки внутри автомобиля.

Комплектация:


• навигатор
• USB-кабель
• стилус
• крепление на лобовое стекло
• автомобильное зарядное устройство
• инструкция
• гарантийный талон

Навигатор Dunobil Ultra 5.0

Внешне навигатор напоминает маленький планшет, да и технические характеристики схожи со многими моделями планшетов и смартфонов, разве, что навигатор звонить не умеет :) Информация выводится на яркий, сенсорный LCD дисплей, диагональю пять дюймов, HD разрешение 800*480 пиксель и соотношением сторон 16:9. Такие характеристики дисплея позволяют смотреть в превосходном качестве изображения, фильмы и фотографии.

Технические характеристики:


• навигация "Navitel"
• экран 5"
• Windows CE 6.0
• процессор 800 GHz
• встроенная память 4 Gb.
• оперативная память 128 Mb.
• карты памяти micro SD (до 32 Gb)
• аккумулятор 650 mАч.
• mp3-плеер, просмотр фото, проигрывание видео, fm-трансмиттер

Полные данные на официальном сайте

Навигатор Dunobil Ultra 5.0

Внешний вид:


Задняя крышка навигатора выполнена из блестящего глянцевого пластика, с нанесенными пиктограммами разъемов навигатора.

Навигатор Dunobil Ultra 5.0

Все разъемы навигатора находятся на удобной левой стороне устройства - это microUSB вход, картридер для карты памяти, вход для наушников и вход AV-IN.

Навигатор Dunobil Ultra 5.0

Навигатор выглядит очень круто, я бы даже сказал, что навигатор очень красивый гаджет. Глянцевый пластик, по бокам блестящий пластик под металл, таким красивым гаджетом реально приятно пользоваться. К сборке никаких нареканий, все добротно, ничего не болтается, сам навигатор очень легкий, а значит будет крепко и надежно "сидеть" на креплении на лобовое стекло.

Навигатор Dunobil Ultra 5.0

На верхнем торце расположена кнопка включения и .... стилус!

Навигатор Dunobil Ultra 5.0

Да, такой забытый многими стилус. В данном случае стилус здорово выручает и он реально помогает пользоваться сенсорным экраном.

Навигатор Dunobil Ultra 5.0

За время пользования стилусом, например при вводе текста, даже жалеешь, что почти все современные смартфоны лишены этого помощника.

Навигатор Dunobil Ultra 5.0

Для закрепления навигатора на лобовое стекло нужно прикрепить на заднюю стенку устройства специальное крепление.

Навигатор Dunobil Ultra 5.0

Крепление со специальной ножкой, при необходимости это крепление можно использовать как подставку.

Навигатор Dunobil Ultra 5.0

Липучку на лобовое стекло нужно совместить с пазами на креплении.

Навигатор Dunobil Ultra 5.0

И навигатор надежно держится на креплении. При необходимости устройство можно быстро снять с крепления.

Навигатор Dunobil Ultra 5.0

Навигатор можно поворачивать во все стороны, настроив необходимый угол просмотра.

Навигатор Dunobil Ultra 5.0

Принцип работы:


Закрепляем на лобовое стекло.

Навигатор Dunobil Ultra 5.0

Настраиваем угол обзора.

Навигатор Dunobil Ultra 5.0

После подачи питания навигатор начинает заряжать собственный аккумулятор. Аккумулятор ёмкостью 650 mАч. позволит работать устройству, даже при отсутствии питания от автомобиля.

Навигатор Dunobil Ultra 5.0

После включения навигатор запускает заставку и быстро включается.

Навигатор Dunobil Ultra 5.0

Благодаря тому, что навигатор работает на операционной системе Windows CE 6.0, которая не требовательна к ресурсам (в отличии от операционной системы Android) навигатор очень быстро работает, им приятно пользоваться и не ощущаешь дискомфорта, все работает без тормозов и зависаний.

Навигатор Dunobil Ultra 5.0

Меню навигатора похоже на меню смартфона или планшета.

Навигатор Dunobil Ultra 5.0

Навигатор является многофункциональным центром, способным заменить любую магнитолу. Устройство способно вocпpoизвoдить caмыe pacпpocтpaнeнныe фopмaты фaйлoв, такие как: видeo МРG, WМV, АЅF, АVІ, 3GР, DАТ, МОV, МР4, ayдиo WМА, МР3, изoбpaжeния ЈРG, ВМР, тeĸcт ТХТ, ТТЅ.

Навигатор Dunobil Ultra 5.0

Но конечно же главное в данном гаджета - это лицензионная навигация от компании "Navitel".

Навигатор Dunobil Ultra 5.0

Данная навигация одна из самых удобных навигационных систем на рынке.

Навигатор Dunobil Ultra 5.0

Позволяет быстро находит необходимый адрес, прокладывать маршрут и постоянно и своевременно обновляет карты.

Навигатор Dunobil Ultra 5.0

Еще один из плюсов отдельного навигатора, в отличии от планшетов - это быстрый поиск спутников, уже через секунду навигатор словил 7 спутников и готов к работе.

Навигатор Dunobil Ultra 5.0

Удачи на дороге ! :)

Навигатор Dunobil Ultra 5.0

Итого:


Удобный, красивый, отлично собранный, многофункциональный гаджет. И цена кстати доступна для любой категории пользователей. Навигатор будет отличным помощником для любого автомобилиста, он поможет не только построить маршрут и найти нужный адрес, но и способен заменить магнитолу, умея проигрывать множество форматов файлов с помощью удобной и быстрой операционной системы и встроенному картридеру.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Ямал-Регион

Где идет лёд на Оби 2 июня?
Красный Север
Ледоход на Оби за сутки продвинулся на 10 километров, сообщают в департаменте транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО. До Салехарда остается пройти 40 километров. Вслед за ледоходом движутся обстановочные суда. Они выставляют знаки навигационной обстановки на Оби.
Ледоход на Оби в 40 километрах от Салехарда - Ямал-РегионЯмал-Регион
Ледоход на Оби за сутки продвинулся на 10 км - Вести Ямалvesti-yamal.ru

Все похожие статьи: 112 »

НГС.НОВОСТИ

Брызги на воде: на Оби запустили плавучий фонтан
НГС.НОВОСТИ
Брызги на воде: на Оби запустили плавучий фонтан. 01.06.2018. Пока запустили только один понтон — два других на ремонте. В первый день лета в Новосибирске запустили плавучий фонтан на Оби. Он начал работать у Михайловской набережной в самый разгар дня — в 15:00.

Архив записей в блогах:
Известный режиссер Алексей Учитель заявил о визите участкового сотрудника полиции в связи с жалобой депутата Госдумы Натальи Поклонской на фильм «Матильда». «Это почти анекдотический случай, когда приходит участковый на студию и говорит: «вы оскорбили религиозные чувства депутата, ...
А между тем 28 июля правительство одобрило законопроект   об усилении уголовной ответственности за экстремизм . Добавлен пункт об «информационно–телекоммуникационных сетях общего пользования». Речь идет в первую очередь об Интернете. ...
Белоника фигачит свои рецепты с трюфелями, но мы не отстаем. Вот она настоящая еда.   Во время великой депрессии семьи вынуждены были включать фантазию, чтобы уложиться в семейный бюджет, и поджаренный хлеб, картошка и мука были недорогими и ...
Шарлиз Терон на прошлой неделе стала гостьей церемонии Hope Award, которая прошла в Вене при поддержки бренда Swarovski. ...
Я давно уже отношусь к Игорю Всеволодовичу без всякого пиетета (сравнение его с генералом Корниловым это очень сомнительный для знающих комплимент),  но уголовное дело и арест это, я бы сказал, спровоцированная не знанием что с ним делать политическая ошибка. По уму. чтобы заткнуть ...