Навеяно комментарием malka_lorenz . Как это

топ 100 блогов aspasia1413.02.2011 Навеяно комментарием Навеяно комментарием malka_lorenz . Как это [info]malka_lorenz.

Как это можно ни с того ни с сего "вляпаться", так чтобы до этого "ничего не предвещало"? Такое возможно только если задался целью романа и полностью отказываешься принимать во внимание всё что идет вразрез с твоими намерениями. Намерения и характер мужчины видны с первого свидания, с первого же телефонного разговора если быть честной по отношению к себе и не бояться доставить себе "кучу неприятностей" ,отметив его невнимание к себе когда у тебя закончились сигареты и он не спешит за ними выйти, или "случайный" взгляд в сторону,которым он быстро скользит по женским ягодицам(не твоим),ожидая пока ты вернешься за ресторанный столик из туалета.
Как пел о таких мужчинах Гребенщиков:" Но есть третий вид- без особых примет. Что смотрит на женщин только ниже спины".

Меня всегда очень развлекали мысленные сопоставления того что человек декларирует вслух с тем, что он одновременно делает. Говорит что неприхотлив в еде и тут же не оглядываясь на окружающих сметает со стола все деликатесы , не притрагиваясь к простой и грубой селедке с картошкой. Из двух книг лежащих на журнальном столе выбирает не фамильный альбом с твоими детскими и семейными фотографиями, а альбом по искусству и начинает рассматривать репродукции.

Говорит о том, что тебя любит и не держит ни одной твоей фотографии, несмотря на то, что все что у него были раньше, стерлись как только "полетел" его компьютер.

Если вы только встречаетесь, а не женаты, не хранит на автоответчике ни одного твоего сообщения, чтобы послушать твой голос.

Познакомившись, начинает испепелять тебя обожающим взглядом и "скучать" когда ты на пару минут отлучаешься проверить макияж перед зеркалом. При это с первого же свидания ты уже "маленькая моя" и "милая" и "малышик".

Какие трогательные безликие нежности! Я на это обычно затягиваю голосом Окуджавы :" Мне нужно на кого-нибудь молиться! Падуу-маайте праастому муравьююю вдруг захотелось в ноженьки валиться. Поверить в очарованность свою. И муравья тогда покой покинул, всё показалось будничным ему и муравей создал себе богиню по образу и духу своемуууу...."

На все эти любовные тривиальности, пускаемые в ход от глубочайшего равнодушия лично к тебе, потому что за "малышиком" просто нет тебя лично, нет человека, обладающего своими индивидуальными, неповторимыми чертами, одна нормальная реакция: "GIVE ME A BREAK!!!". Как вскричал, невыдержав на свою завравшуюся тещу , разливавшуюсю весь вечер романтическим соловьем по поводу какой-то несусветной чепухи, один мой знакомый американский приятель по кличке "Карандаш".

Вспоминаю эпизод дейтинга из собственной биографии. Находясь в крайне игривом расположении духа от ощущения полной женской безнаказанности неотразимости, я выпорхнула из припаркованной на улице машины, оставив в ней робкого кавалера, чтобы забежать на пять минут в собор. Все туалеты, кроме церковного были закрыты. Добродушный испанец-уборщик любезно разрешил мне воспользоваться "facilities".

Несколько минут я прихорашивалась перед зеркалом, улыбаясь от мысли о том как славно продинамлю рвану через пару минут домой в Нью-Джерси от наивного и плохоговорящего по- английски молчела,только что прибывшего в Нью-Йорк из мачехи матушки России и дожидавшегося меня в автО.( Ученый гастарбайтер, несущийся галопом по европам и теперь уже по Америке из-за развала российской науки успел нажаловаться мне о своей обиде на желчного капитана из военкомата. Тот с ненавистью кинул ему перед очередной зарубежной поездкой:"Бежите?! Как кРРРысы с тонущего корабля...")

Как только я втиснулась обратно в салон машины и весело задергалась под бодрый бит регеттона, предвкушая быструю езду, раздался голос моего спутника, не знавшего как поддержать дальнейшую беседу.

Ни с того ни с сего он спросил меня что я делала в церкви. Не молилась ли Богу?

Да,-ответила я, - я спрашивала Бога что мне делать.

- И что же он ответил?

Думая что мой приятель не поймет ни бельмеса из-за невладения языком я громко выпалила: "Он ответил: When in doubt Fuck".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте, девушки! Я, может, не совсем по теме, но молчать уже не могу. У меня сейчас небольшие проблемы с волосами, поэтому читаю все, что связано с окрашиванием, масками и вообще. Так вот, меня нереально бесит, когда говорят: "После этого ...
Комбриг Алексей Мозговой, вместе со своей бригадой "Призрак", вошел в состав Народной милиции ЛНР. Об этом 2 апреля сообщил Леонид Ткаченко начальник следственного отдела Генпрокуратуры Луганской народной республики. Было также уточнено, что на основе бригады "Призрак" уже создан ...
В интернете появилась запись разговора верховного представителя ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон и главы МИД Эстонии Урмаса Паэта, которая, как следует из описания, оказалась в распоряжении работников Службы безопасности Украины, передает Телеграф со ссылкой на сайт телеканала ...
Еще не готовы композиции, но в мире уже есть Мартовский заяц от Тёти Анюты. Здравствуй братец Солнечный заяц! Здравствуй братец Мартовский заяц! Куда собираететсь? (зайцы говорят хором) Мы собираемся на дальние параллели нести весну и весть о ...
Сегодня опять готовил выпуск в рамках жесточайшего цейтнота, надеюсь ничего не пропустил. (c) kpy4ok в С днем машиностроителя! (+5 фото) 2. Акция протеста российских СМИ против ареста фотографа Дениса Синякова 3. (c) n_khoroshkov в Утро в Карпатах (1 фото) ...