Навеяло (пст не саморекламы)

топ 100 блогов angeltwins17.09.2014 Меня безумно бесит, когда кто-то покушается на мое личное пространство. Будь то телефон, компьютер или какая-то сраная бумажка, которая валяется на моем столе. Ненавижу, когда кто-то пытается навести порядок в моем домашнем сральнике!

Хаос- признак гениальности. Когда я была совсем юной, матушка обожала наводить порядок в моем письменном столе, выкидывая что-то, что по ее (!!!!) глубочайшему мнению мне было нах не нужно, и складывая в аккуратные стопочки тетради и учебники. После этой "генеральной уборки" я нихера не могла найти и жутко бесилась, ибо, несмотря на бардак, всегда знала, где и что лежит.

Требуя уважения к своему личному пространству, я уважаю и чужое. Мне никогда не придет в голову наводить порядок в чужих вещах, а уж тем более что-то выкидывать. Я никогда не умирала от желания узнать список контактов и тайну переписки моих мужчин, равно как никогда не лазила в их компы и аккаунты в соц.сетях, не говоря уж о личных вещах.

И меня нереально бесят люди, которые считают вмешательство в частное пространство своей половины абсолютно нормальным, и огребая за это, искренне удивляются, "за что???".


Я, конечно, ебанат еще тот, но в одном точно уверена, что Бог при раздаче вторичных половых признаков явно напутал, когда вместо большого МПХ "одарил" меня маленькими сисьгами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
а вот, кстати, еще о возрасте. неоднократно слышала от людей в рекламном бизнесе, что у молодых, у них мозги лучше работают. шустрее. а оттого шанс придумать что-то свежее, нестандартное и крутое выше. а вы чувствуете влияние возраста на ...
Зрада в двух актах в истории строительства перспективного украинского корвета проекта 58250, который должен был стать гордостью ВМСУ и компенсировать катастрофические потери ВМСУ в Крыму. Ноябрь 2017. Кабинет министров Украины решил возобновить финансирование программы «Корвет» по ...
. В конце декабря я писал об афере Варламова, который использует грязный метод накрутки посещений для своего нового блога podarki.varlamov.ru. Сегодня этот блог занимает уже 21 место в общем рейтинге. Таких успехов он добился за 40 дней. Причем реальный рейтинг этого ресурса неизвес ...
Написано БЛОГбастер Оригинальное сообщение Лучшие проекты о кино! Собрал ...