Навесы из поликарбоната в Краснодаре

топ 100 блогов macer — 11.10.2016 — Штуки

Навесы из поликарбоната в Краснодаре

Навесы из поликарбоната в Краснодаре можно встретить практически на каждом дачном участке, либо на территории заведений общепита. Этот материал стал очень популярен и практически вытеснил своих предшественников, таких как шифер и профнастил. Это стало возможным благодаря тому, что такой материал обладает массой преимуществ.

Плюсы поликарбоната

Преимуществом поликарбоната считается, прежде всего, его прочность. Прочность достигается с помощью специальной плёнки, которой покрыт материал. Однако, при покупке следует быть очень внимательным и даже уточнить у продавцов, чтобы она присутствовала. Ведь её наличие влияет на стоимость и на качество самого поликарбоната.

Ещё одним неоспоримым достоинством можно назвать гибкость. Благодаря этому качеству, поликарбонат позволяет делать навесы любой формы, в том числе и в форме купола. Вместе с тем, лёгкость позволяет изготавливать навесы и другие конструкции одному человеку, что также может увеличивать производительность и быстроту изготовления.

Кроме этого, поликарбонат - это полупрозрачный материал, который также отлично подходит не только для изготовления навесов, но и для теплиц. Его особенность в том, что он пропускает свет, но задерживает ультрафиолетовые лучи.

Навесы, изготовленные с его помощью, выдерживают любые нагрузки, в том числе и какие-то природные стихии, вроде града или снегопада. Также очень важно, что такой материал устойчив к царапинам и другим повреждениям.

Особенности такого навеса

Очень часто, люди, услышав слово “навес” представляют большую конструкцию, которую также часто используют на дачных участках. Однако в эту категорию входят также и козырьки, которые часто можно встретить на магазинах или кафе.

Между ними есть небольшая разница. Дело в том, что для козырьков не требуются дополнительные укрепления, а навесы, так как имеют большую площадь, должны быть укреплены с помощью металлических стоек, чтобы выдерживать нагрузку, например от природных стихий.

На данный момент такие конструкции можно украсить различными элементами, например, коваными. Это сделает его наряднее и интереснее. Сегодня можно купить готовые проекты, либо заказать дизайн по индивидуальному заказу.

Конечно же, желательно доверять монтаж такой конструкции профессионалам, которые изготавливают и устанавливают навесы из поликарбоната в Краснодаре.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня Финская война превратилась в рассадник политических фантазий, заблуждений и бесконечных мифов, которые мы постараемся развеять. «Надо было сдаться»: 6 «школьных» заблуждений о советско-финляндской войне 1. Зимняя война разоблачила Сталина как захватчика Европы 2. Войну с ...
А вы можете угадать по стилю оформления год издания? ...
Овада Сэцуко - одна из двух младших сестёр-близнецов императрицы Масако Сказано - сделано! Прошлым летом японские СМИ написали, что императрица Масако намерена не только переселить в Императорский дворец своих родителей-пенсионеров, но и дать официальную должность своей младшей ...
Какой класс на 7 уровне надо бы занерфить в говно? Даю подсказку: это НЕ арта. Спасает только то, что они аццки тупые и свои 3-4 фрага я с этого гадюшника имею Упд: для тех кто не понял: проблема 7 уровня - не в 3.5 артах (кому вообще страшны эти инвалиды?), а в том, что СТ на нём ...
Вообще, в идеале было бы снять видео. Может быть, когда-нибудь я и это сделаю. Но мне почему-то кажется, что людям лень смотреть видео, фото гораздо проще и интереснее. По себе сужу, конечно. Итак, мой дом, двор, соседи. Скажем так - Одно Мое Утро. В доме у нас есть спальня, куда же без ...