рейтинг блогов

Наверное, я плохая хозяйка

топ 100 блогов alena_kotovich22.04.2016 Я имею дурную привычку ходить в магазин, не сделав ревизию в холодильнике. Из-за чего часто покупаю то, что у меня уже есть. Залежи продуктов портятся и вызывают неприятные запахи, а для меня мытье холодильника - каторга.
Наверное, я плохая хозяйка



Стала искать легкие пути решение своей проблемы и нашла. Нейтрализатор запахов ФрешON – даджет, который избавляет от всех навязчивых запахов и продлевает свежесть продуктов.
До чего дошел прогресс, до невиданных чудес.

Наверное, я плохая хозяйка

Этот замечательный прибор вырабатывает отрицательно заряженные ионы кислорода. Ионы опять соединяются с кислородом, и получается озон.
Озон распадается на молекулярный и атомарный кислород, который являясь окислителем , устраняет запахи.
А еще с озоном не дружат бактерии и грибки, поэтому срок хранения продуктов увеличивается.
Вот и спасение для моего холодильника

Наверное, я плохая хозяйка

ФрешON можно использовать не только в холодильнике. Он отлично справляется с запахами от мусорного ведра, но тут у меня проблем нет, муж исправно выполняет свои обязанности. А вот на огромной полке с обувью он не помешает. Правда, лучше, чтобы она была закрыта, но я поставила вот так и посторонние запахи исчезли из прихожей.

Наверное, я плохая хозяйка

Еще думаю, в шкаф с охотничьими и рыбацкими вещами мужа такой поставить и будет у нас в доме самый чистый воздух.
Также я купила на этом же сайте отличные USB-батарейки, которые заряжаются от любой техники, где есть USB разъем.

Наверное, я плохая хозяйка

Удобно очень, у меня уже были батарейки аккумуляторы, но там очень громоздкое устройство зарядки, а тут никаких проблем, в поездке, то что нужно. Пока вставила их в обновку для холодильника, зарядились очень быстро, на сайте заявляют хорошую емкость заряда, вот и проверю.

Наверное, я плохая хозяйка

В общем, если у вас в холодильнике, мусорном ведре, шкафу, погребе или даже в обуви появились неприятные запахи, решение есть – даджет ФрешON . Работает, я проверила!

А вот и проверка, записала ролик

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из жалости я должен быть суровым. Несчастья начались, готовьтесь к новым. Что меня по-настоящему удивляет в последние месяцы, так это удивление. Вроде бы умных людей. Как можно настолько открыто и массово устраивать фальсификации на выборах? ...
Вот ведь, люблю советское кино про западную жизнь. Там завсегда такая унылость бытия на фоне роскоши (понимаемой в СССР, как таковая). Все эти девушки модельного ряда (из манекенщиц Рижского дома моделей) с усталыми глазами и в платьях стиля диско ...в повседневной обстановке, а не на ...
и тонкая ценительница арабских мужчина s0ldier_jane ведет репортаж из гущи событий и рассказывает о взглядах на будущее своих друзей-революционеров: "Мой друг видит Египет демократическим государством с обеспечением прав человека и т. д. Хочет ...
Как же так?! "Кровавый режим" не против показа в кинотеатрах документального фильма про оппозиционера Бориса Немцова. Может, потому, что Россия - территория подлинной свободы? Или это какой-то хитрый шаг? Так интересно. Я и Немцове и об одном из создателей знаю любопытные факты, ...
Меня ...