Наверное девочку часто шлёпали в детстве.

топ 100 блогов aka_human29.06.2016 Вот она, логика левых во всей красе! Кто не с нами, тот против нас. Изменщица (ха!) будет жестоко наказана! В колхоз можно только вступить, а за попытку побега - на лесоповал.

http://verola.livejournal.com/432217.html
"не удастся Великобритании - сказала канцлер Меркель. There will not be cherry picking exercise. О чём речь?

Давайте спросим, почему вообще существуют договоры? Потому что за их нарушения наказывают. А иначе, любое соглашение расторгалось бы на следующий день, ведь идеальных союзов не бывает.

Деятели, втянувшие Британию в референдум, пытались уверить голосовавших, что всё хорошее останется, а всё плохое уйдёт. Но если такое вдруг случится — почему хоть одна страна захочет дальше оставаться в Европейском Союзе? Все страны захотят выбрать сладенькое, то что им нравится. И мёда, и сгущёнки, а хлеба можно не давать.

Великобритания будет сурово наказана за своё решение.


И наказание будет даже строже, чем требуется. Чтобы никому повадно не было.

У Европейского Союза есть для этого сейчас абсолютно все возможности. Там 27 стран, а она одна, и её экономика в 7 раз меньше. Любые условия, которые единая Европа предложит, должны будут быть приняты мятежным островом безоговорочно, никто не поможет и не спасёт.

Камерон это понимает. Именно поэтому играется спектакль с оттягиванием активации выхода. Великобритания хотела бы провести переговоры о новом статусе ДО формального выхода.

Понимаете в чём фишка? Как только формальный выход будет объявлен, экономика Великобритании начнёт немедленно нести (тяжелейшие) потери, и груз этих потерь будет сильным принуждением к скорейшему завершению переговоров, к принятию ЛЮБЫХ условий ЕС. Это будут переговоры и неравных сторон и в совершенно неравных условиях. ЕС не будет никуда особенно спешить, а для Британии счётчик взбесится.

Ах, как бы было хорошо, если бы переговоры о новом статусе можно было провести, всё ещё оставаясь полным членом ЕС. Но этого не будет — о чём и сказала Меркель. Дураков нет. Сначала выйди на улицу, а потом начнём обсуждать, когда ты будешь приходить сюда, если вообще.

Переговоры будут вестись, когда изменщица будет уже стоять под дождём, а на голову ей с балкона будет планировать чемодан с её жалкими пожитками."


Наверное девочку часто шлёпали в детстве.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отсюда:) ...
Владимир Путин считает необходимым повысить зарплату сотрудников федеральных органов исполнительной власти по всей стране. «Вообще по всем территориальным органам федеральных ведомств нужно будет принимать решение о повышении заработной платы», - сказал Путин. В июне этого года ...
...
Группа исследователей из Массачусетского технологического института в США выяснила, насколько был прочен мост, проект которого разработал Леонардо да Винчи. Ученые с помощью 3D-принтера изготовили 126 блоков для модели моста, которая была в 500 раз меньше оригинальной конструкции ...
Умный человек никогда не закладывается на случайности - он всегда планирует несколько вариантов развития событий. План А, план Б и так далее. Сирия слишком упорно раскачивается, чтобы так просто плюнуть и забыть. Однако лобовое повторение ...