рейтинг блогов

Навальный - слит

топ 100 блогов nemihail19.03.2018 Теги: Путин Навальный Собчак Всё, кина не будет. Оппозиция, сама того не понимая, добровольно самоликвидировалась. Это, конечно, не конец, у нашего народа память как у рыбки (не Насти) и уже совсем скоро Алексей Навальный снова станет кумиром многих россиян. А пока топить за Алексея могут только малолетки, исключительно по причине малой грамотности.

Разберем всё по пунктам:

НавальныйСобчак.jpg


1. За день до выборов в сети появился пранк от Вована и Лексуса, где они, не напрягаясь, договорились с координаторами штабов Навального о том, что те в день выборов организуют провокации с целью заснять это и показать по каналам BBC.

с 10:53



Дальше сдетонировала Собчак.



Алексей не просто оказался не подготовленным, он сам себя закапывал на ровном месте.

2. Собчак вскрыла фальсификации в штабе Навального: доверенные лица Навального подписывали фальшивые (не существующие) бланки направлений для наблюдения за выборами. Когда это вскрылось, Явлинский и Собчак отозвали своих доверенных лиц.

Навальный не посчитал эти фальсификации нарушением на выборах. Т.е. фальсифицировать документы, чтобы допустить на выборы своих наблюдателей с целью выявления фальсификаций, для Алексея нормально.


3. Далее Алексей припомнил Ксенни разговор, который состоялся в квартире Алексея пол года назад. По его версии, Ксения призналась, что получила большие деньги за участие в выборах.

Допустим, это правда и Ксения действительно такое говорила. Получается, Алексей скрывал эту информацию под предлогом того, что покрывал своего сторонника и друга. И чем он тут лучше Путина, который, со слов Алексея, покрывает своих друзей?

Вот тут Анатолий сделал хороший разбор:



4. И самое главное, Алексей полностью слил бойкот выборов. По явке уже видно, что его призыв не возымел практически никакого действия. И всё, что было сделано, на руку Путину.

А давайте просто представим, что весь свой электорат Навальный бы направил в сторону Павла Грудинина. Сколько там у Алексей избирателей, сколько было бы у Грудинина? Так может и получился бы второй тур.

А не направил он только потому, что цель его не убрать Путина, а самому получить власть. Хотя на словах Алексей это отрицает.

А что касается команды Навального, то ее нет. Как только кто-то из команды поднимает голову, Алексей тут же набрасывается на него и так было со многими.

Одним словом, вывод делайте сами, а я просто обязан вам сообщить, что данный материал был опубликован в интересах и по заказу Кремля. Это чтобы у упертых совсем не было аргументов;)


Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Пятый канал

Собчак выключила свет и запела на украинском
Пятый канал
Ведущая и экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак ввела своих подписчиков в Instagram в ступор. Шоувумен выложила в Instagram песню «Друг» украинской группы «Океан Ельзи» в своем исполнении. Ролик записан в темноте на каком-то мероприятии, Ксению видно плохо, ...
Собчак вдруг запела на украинском языкеОбозреватель
Ксения Собчак забыла надеть под платье нижнее белье 07.08 ...Узнай Всё
Ночной кошмар: Ксения Собчак конским голосом «перепела» «Океан Эльзы»РИА "VladTime"
EG.RU -Диалог.UA - Всегда два мнения -Независимое интернет-издание "ДНИ" (пресс-релиз)
Все похожие статьи: 28 »

Дни.Ру

Мороз по коже: беременная Собчак страшно воет по ночам ...
Дни.Ру
Переехавшая на ПМЖ в Киев Мария Максакова теперь говорит и пишет исключительно по-украински. Беременная вторым ребенком Ксения Собчак на ...

и другие »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Ведомости


Комсомольская правда

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Медведев или Путин - кто принял решение ввести войска в Грузию?
BBC Русская служба
Медведев стал главой государства в мае 2008 года в результате рокировки со своим предшественником Владимиром Путиным, который после выборов занял кресло премьера. Согласно опросу "Левада-центра", проведенному в июле 2008 года, только 8% россиян считали, что страной ...
Комментарий: Как Путин победил Саакашвили, но проиграл ГрузииDeutsche Welle
Путина и Лаврова пригласили на годовщину признания независимости Южной ОсетииRT на русском
Путина и Лаврова пригласили на десятилетие признания независимости Южной ОсетииLife.ru
Коммерсантъ
Все похожие статьи: 1 455 »

Lenta

Путин дал добро на создание особой экономической зоны в Воронежской области
Lenta
Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Воронежской области Александром Гусевым. Стенограмма беседы опубликована на сайте Кремля во вторник, 7 августа. Гусев сообщил главе государства, что ...
Путин одобрил создание особой экономической зоны под ВоронежемТелеканал "Звезда"
Путин поддержал идею создать в Воронежской области особую экономическую зонуТВ Центр - Официальный сайт телекомпании
Путин поддержал предложение создать особую экономическую зону под ВоронежемИзвестия
Взгляд -Комсомольская правда -РБК -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 155 »
Архив записей в блогах:
Из телеграм-канала "Архивная быль" Харитон - физик-ядерщик, академик, один из создателей советской атомной бомбы. Про него есть байка. Академик не знал, какое у него воинское звание. И будучи человеком ответственным, пошел в военкомат по месту жительства. А Харитон был маленького ...
Петербург, что сделал ты с нами? Чем мы провинились пред тобой? За что ты насылаешь Матвиенку? Нешто мы мало президентов из тебя выбирали? Нешто мало премьер-министров? За что ты так с нами, брат-Петербург? Пусть же за это будут у тебя вечные ...
После того, как срезали все розы и другие благородные цветы и спрятали их на зиму, кошка два дня не выходила погулять. Так, по-делам выходила, а эстетики для нет. Расстроилась, значит, что все чисто и голо во дворе. Потом она вдруг обнаружила поздние хризантемы. У нас их называют дичками ...
Интересное приносит Фейсбук! Отсканированные страницы журнала "Юность" за много-много лет... http://unost.org/?page_id=406 "Прошло 50 лет, а 1963 год стал историей. Во всяком случае, журнал «Юность» образца 1963 года, который мы предлагаем Вашему вниманию: Василий Аксенов, Анатолий Гла ...
Снимок экрана — http://publisher.usdp.ru/authors/535.html Телеграм-канал Хандорин Владимiр Геннадьевич от 24 января Из воспоминаний «Первым "антисоветчиком" из сверстников, ...
  • SergeyKorniloff : RT @alexsmol1952: Русский марш - это когда с Суворовым через Альпы, с Александром I в Париж или с Жуковым - в Берлин. А не когда с Навал…

  • kx_chg : RT @jimjoyru: В этом причина? Собчак рассказала о тесной дружбе Степаненко с Патриархом еще 6 лет назад подробнее на Джим Джой - https://t.…

  • PatrioticVa : RT @PatrioticVa: Just a reminder of @RepAdamSchiff salivating over what he thought was dirt on Trump, he had no issue w speaking to a Russi…

  • aculanezsr : Дочь его отца появилась на свет в начале этого года. — Максим Виторган // Фото: https://t.co/kBGHsze5pXВ ноябре 20… https://t.co/9ksr1LZzMb

  • lisikum : RT @max_katz: Навальный очень хорошо придумал с митингом в день выборов

  • Grohott : I liked a @YouTube video https://t.co/3DyPCVgZCg СОБОЛЕВ. АФОНЯ TV. НАВАЛЬНЫЙ.

  • Everytimeismax : RT @ru_rbc: Навальный анонсировал общероссийскую акцию протеста против повышения пенсионного возраста в единый день голосования 9 сентября…

  • ivanish13 : @navalny навальный: -бомж обосрался!товарищи путин виноват.давайте не дадим выборы! хомяки: -да, пусть путин ответит за бомжа!
  • rvmanekin : О логике (с придыханием) - Вешают на атаварки фотошопленные фотки и тут же возмущаются повышением пенсионного возр… https://t.co/t4ZxiWWz4x

  • valeron65 : Мне понравилось видео "Батюшка смело о Путине! "Путин Лицемер" Россия 2018

  • adelka_ra : @kommersant Поэтому все ждали что Путин из Китая скажет, аха.

  • alexanderbanzai : RT @delyagin: Мятеж либералов: почему после повышения пенсионного возраста Путин утратит значение https://t.co/E6QTLEbZ2Q

  • NHDI3GkfnVCo9IX : RT @bob20006: РАЗ ВОЛКА ТЫ ЗОВЁШЬ, В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ... ТО ЭТОТ ДЕНЬ, ПОСЛЕДНИЙ, ДЛЯ ОВЕЦ..! ТЫ НЕ ЗОВИ, ПЛЕШИВОГО, В НАТУРЕ..! ВЕДЬ, В СЛ…

  • fans4842 : @delyagin @ChernobayMariy Путин,а не Медведев.Как Делягин Непричёмыша любит, кто бы знал.

  • kkeaiss : RT @StasDz: Надо быть полным ИДИОТОМ что бы не понимать , пенсионный возраст поднимает Путин руками своего правительства. Не хватает им что…

  • zaharov_zeg124 : RT @dimsmirnov175: Саакашвили: Грузия пыталась предотвратить войну с Россией в 2008 году. Путин напал, чтобы поставить жирную точку на груз…

  • fans4842 : RT @Albertich61: Путин поднимал страну с колен, строя новый фундамент. Правда для него понадобились стройматериалы, поэтому пришлось превра…

  • Myelena : RT @Dedskasalbabke: Сбербанк в июле выдал рекордные 290 млрд руб. кредитов физическим лицам Задолженность россиян по кредитам - 12 трлн! Вм…

  • putnik09714 : RT @RadioStydoba: СМИ: Самолет испанских ВВС во время учебного полёта в Эстонии по ошибке выпустил боевую ракету класса "воздух-воздух". Си…