рейтинг блогов

Навальный протестует и опять клянчит деньги

топ 100 блогов grizzlynohead26.08.2014 Навальный протестует и опять клянчит деньги
Привычный Алексею Навальному троллинг оборачивается против него. Раньше он в одиночку ходил на допросы и суды, веселился на них и хорохорился. Теперь, когда досталось его семье и друзьям, уже не до шуток. Занервничал блогер!

Ну еще бы! Не ожидал, что следователи станут поступать так же, как и сотрудники его «Фонда борьбы с коррупцией». Те ведь если публикуют грязные вбросы о каких-нибудь чиновниках, сразу требуют опросить по делу весь его род. Ведь живущая в глухой деревне бабушка депутата – по умолчанию миллионер-коррупционер.

Но как только грехи Алексея Навального стали бить по его окружению, блогер начал истерить. В ФБК – небывалая текучка. Молокососы, работающие там, тотчас попадают в поле зрения правоохранительных органов. Их бравада – не от смелости или борьбы за идею, а от юношеского максимализма. Пусть даже все это где-то на границе с криминалом или экстремизмом. А как узнают, во что вляпались, сразу выходят из игры. Самые удачливые – едут за границу.
Навальный протестует и опять клянчит деньги
Неужели Навальный искренне верил, что останется безнаказанным участие в его аферах родственников? Что ждет теперь родного брата по делу Ив Роше?

А жена Навального-старшего Юлия, отказавшаяся давать показания против мужа по делу о краденой картине «Плохой, хороший человек», наверняка не раз стирала с нее пыль. И уж точно знала, откуда это произведение заборного искусства – сама же заявляла, что ведет его аккаунты. Может, она и писала эти восторженные отзывы в инстаграмме?
Навальный протестует и опять клянчит деньги
Думаю, такой психоз Навального во многом связан и с ее поведением. Вместо того, чтобы оправдать вчера, она просто сослалась на 51 статью Конституции. Все это еще было подано под таким соусом, что, мол, не свидетельствует против близкого родственника. Выходит, правдивые показания обернулись бы мужу тюрьмой? Тогда понятно, почему решила молчать. Ведь за лжесвидетельство пришлось бы уже ей самой отвечать по уголовной статье.

Да и все остальные, вызванные на допрос в следственный комитет из-за проделок своего шефа и идеолога, тоже наверняка не в восторге от этого. Вряд ли они на такое подписывались.

Впрочем, молчит Юлия Навальная или нет, защищают блогера его хомячки или подставляют (последнее все чаще), пора уже поставить в этой бессмысленной эпопее точку.
Навальный протестует и опять клянчит деньги
Конечно, не исключено, что кто-то из верхушки власти отмазывает в принципе безобидного для страны оппозиционера. Но уж слишком много он уже наворотил, почувствовав безнаказанность. И пусть в следующий раз протекция Алексею Навальному будет только в выборе хорошей камеры и койки в ней. Только без доступа к вай-фаю.

P.S. А в заключение блогер не забыл использовать очередной повод, чтобы попросить деньги на свои сомнительные дела. Так вот ради чего очередные бесполезные записи!
Навальный протестует и опять клянчит деньги

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самой похвалиться нечем, так похвастаюсь мамой моих внуков! Мы не виделись с октября, но уже тогда было заметно её похудение. В этот раз баушка вообще в осадке и самобичевании — мне бы так!  Только в отношении фигуры, а не нагрузки! ))))))))) Полторы ставки в школе ...
...
Андре Айяла Клоса решила одну маленькую проблема касающеюся, чтения книг в постели. Ну, хотя не знаю, не читал в постели не-разу, так что, не знаю правду ли, руки мерзнут. Ну, такое тоже не дизайнерское решение не каждый день можно увидеть. Так вот ...
Только что пришла не сильно важная, но весьма символическая новость, дополняющая вчерашний график  - объем облигаций США на счетах ФРС только что превысил триллион.   Крупнейшие держатели госдолга США (за вычетом таких давних спонсоров ...
ссылка на ютуб ...