рейтинг блогов

Навальный объявил бойкот выборам

топ 100 блогов potsreotizm_new25.12.2017 Теги: Навальный Центральная избирательная комиссия отказалась регистрировать политика Алексея Навального в качестве кандидата в президенты из-за судимости по делу «Кировлеса». Прямая трансляция заседания №118 велась на сайте ЦИК.

Отказу предшествовала продолжительная речь члена ЦИК Бориса Эбзеева, который, комментируя выдвижение другого кандидата Олега Лурье, говорил о невозможности участия в выборах осужденных по «тяжким» статьям Уголовного кодекса. Позже он признался, что говорил про Лурье, «имея в виду» самого Навального.
Председатель ЦИК Элла Памфилова отметила, что никаких претензий к документам Навального не было. После этого члены ЦИК спорили с Навальным по поводу судимости.

Сам Навальный сразу после решения опубликовал ролик в своем видеоблоге, в котором призвал к бойкоту президентских выборов. Он сообщил, что не распускает штабы, а превращает их в «штабы забастовки», активисты будут заниматься наблюдением за явкой избирателей, но не за голосами. Также активисты кампании Навального будут агитировать против выборов.



Навальный объявил бойкот выборам





Забастовка избирателей или «голосование ногами» это не изобретение Навального, а давно придуманный метод борьбы избирателей за свои права. В конце XIX-века начале XX-го в странах Африки и Латинской Америки выборы происходили по такой же схеме, как и сейчас происходят в нынешней России. То есть сплошная фальсификация и вбросы, следуя инструкциям американских советников. Однако, в какой-то период избирателям надоело быть послушными баранами и они просто перестали ходить на выборы, «голосуя ногами». Властям пришлось идти на уступки и проводить нормальные выборы.

Затем эту схему стали применять большевики в СССР, так как поддержка населения у них была минимальна и победить в честных и свободных выборах им было просто невозможно по определению. С фальсификацией и подлогами выборов покончил Горбачев в 1989 году, но в 1993 году Ельцин опять возродил фальсификацию.

Навальный объявил бойкот выборам http://www.mv.ya1.ru/tour/tur/23/5.jpg

Честно говоря и сама путинская Россия это западное детище, чего уж тут говорить. Начиная от утверждении фигуры Путина, предложенной Чубайсом, в вашингтонском обкоме, и заканчивая системой так называемых "выборов", которые являются детищем американской системы. Хочу напомнить, что в созданной американцами Либерии в начале XX-века был поставлен рекорд избирательной системы, на выборах за действующего президента президента проголосовало 120% избирателей, а за его оппонента 35%, эти так называемые "выборы" вошли в книгу Гиннеса. В то время в царской России хотя бы выборы проводились нормально.

А с приглашением американцев к избирательной кампании России начались твориться чудеса, в марте 1993 года при голосовании "да-да-нет-да" было вброшено 8 миллионов бюллетеней, а в декабре при голосования новой Конституции литературовед-демократ Карякин воскликнул: "Россия ты сдурела!", удивившись итогам голосования. Чубайс покинул торжественное мероприятие, посвященное принятию новой Конституции, бросив напоследок: "Всё равно Конституцию приняли", хотя цифры на табло показывали совсем другое. В общем случилась грандиозная афера и фальсификация, народ проголосовал против, а Конституцию всё равно приняли под нажимом американцев.

Навальный объявил бойкот выборам

Ну и наконец апофеоз американской избирательной системы - это выборы 1996 года, когда Ельцин проиграл, но под давлением американцев его всё равно поставили на пост президента России. Точно такая же история произошла и с российскими СМИ, которые при Горбачеве были одними из самые правдивых в мире, при Ельцине американцы их переделали под себя, и российские медиа стали копией американских.
Навальный объявил бойкот выборам

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Интерфакс

Сторонники Навального снова подадут в Минюст документы о регистрации "России будущего"
Интерфакс
Москва. 27 июля. INTERFAX.RU - Сторонники оппозиционера Алексея Навального в начале следующей недели повторно подадут в Минюст документы для регистрации партии "Россия будущего", сообщил юрист "Фонда борьбы с коррупцией", секретарь центрального совета партии ...


Life.ru

Архив записей в блогах:
Не волновайтесь :) Честное слово, у меня все хорошо. У меня есть надувной мяч в виде Звезды Смерти! Как можно быть несчастным с такой штуковиной? :) ...
Ульянов едет к отцу Обычно Ульянов навещает отца по четвергам, но сегодня не четверг. И не воскресенье, когда они с Мариэлой и девочками заезжают за отцом, чтобы где-нибудь вместе пообедать. Дон Педро всегда радуется возможности пообщаться с внучками. Он играет с ними в слова. Учит ...
Кошелек нашелся. В том месте, которое мы перерыли вдоль и поперек. Мистика, вокруг какая-то мистика. Равновесие вернулось, надолго ли? С утра сделали Андрею МРТ, было интересно. Потом были у доктора в жд больнице, там кафедра, которая ...
Частное мнение по частному вопросу, казалось бы, на самом деле - нет, вопрос много глубже, чем кажется на первый взгляд, он системный и можно сформулировать его более общо- нужен ли нам исправленный и очищенный от скверны СССР 2, новая версия, якобы без старых недостатков и пороков? Умал ...
  День защи́тника Оте́чества — советский по происхождению праздник, отмечаемый 23 февраля в России, на Украине, в Белоруссии, Приднестровье и Южной Осетии. Был установлен в СССР в 1922 году как День Красной армии и Флота. С 1949 до 1993 г. носил ...
  • gorbzinnik : RT @unkn0wnerror: ААААААААААА! Тупорылые барнаульские ЦПЭ’шники вменяют @La72La 282 статью за в т.ч. картинку вконтакте со скрином этого тв…

  • GogaTash : RT @otdel_r: Передаем слово отделу конспирологии. Вот последний кадр всем известного ролика "навальный-гитлер". Нет правого глаза и лицо в…

  • Lilia65772263 : @ilyapahomov Для меня было шоком увидеть в 2013, как работал Навальный на выборах мэра, все его встречи и выступлен… https://t.co/T9Atp2DSW8

  • musochka20081 : RT @CapAdecvate: Навальный опять катается по заграницам. "Узник совести" и "борец с режимом" с загранпаспортом на руках и вояжами по всему…

  • musochka20081 : RT @imerkouri: Алекс Навальный поймал чиновника коррупционера и ломает ему ноги. https://t.co/udKcLwFXDZ

  • KondratSM : @vlad_zhukovskiy Навальный как всегда отыгрывает в пользу рЭжима