Навальный майдан

топ 100 блогов ivakin_alexey27.03.2017 Теги: Навальный Посмотрел ролики с митингов дважды осужденного коррупционера Навального.
Дежа вю. Я все это видел зимой 13-14 года на Украине.
И знаете, что будет, если эти говнюки победят?

- Вашу трехлетнюю дочку разорвет снарядом.
- Вы будете стоять в очередях, чтобы получить пропуск на проезд от Перово до Бутово.
- Воды не будет. Вы будете гадить в ведро, а потом пешком спускаться с двенадцатого этажа во двор. Потому что электричества тоже не будет.
- Набрать воды вы пойдете в ближайший монастырь, где есть источник. Занимать очередь будете в пять утра. Потому что комендатский час с 23 до 5 утра.
- Очередь к источнику - несколько тысяч человек. Так что часам к 12 дня вам удастся набрать пару пятилитровых бутылей. Если, конечно, демократическая артиллерия не начнет бить по скоплению людей.
- В любой момент в вашу квартиру могут вломиться люди с криком "Слава России! Власову Слава!". Изнасиловать вашу жену на глазах. Вынести все, что им понравится. Нассать в бутылки с водой. Если повезет - оставят вас в живых. Не потому, что вы за Путина голосовали. А просто по праву силы.
- Интернета нет и не будет, забудьте. Чтобы позвонить родным, вам придется искать точку на возвышенности, ловить слабенькую волну, чтобы с десятого раза дозвониться и успеть крикнуть, что все живы-здоровы. В этот момент по вам будут бить из минометов.
- Вы научитесь на звук определять - куда бьет артиллерия и чем. Без звуков канонады разучитесь засыпать.
- Про еду вообще молчу - удастся получить гуманитарку, состоящую из заплесневелой польской пшенки и банки советской тушенки со складов бывшей ГДР - вам повезло, сутки еще жить можно.
- У вас есть навыки выживальщика? Вам повезло, вас расстреляют за мародерство в ближайшем магазине. Или раскурочит ваши запасы очередной патруль миротворцев.
- У вас есть зарегистрированное легальное оружие и коллекция ножей? Против "Шмеля" это все не работает. Или "Мухи" в окно. Или... Да много есть средств угандошить чувака со стрелковкой. Никого не волнует, что оружие легальное.
- Если вам повезет, то просто отрежут указательные пальцы и отпустят на все четыре стороны.

И это не фантастика. Это реалии "украинского мира", пришедшего на Донбасс под улыбки студентов и пенсионеров. Под крики - "Хватит кормить Януковича". Это не революция, это попытка нацистского переворота. Либералы и нацисты близнецы-братья.

А рецепт один - стреляйте их нахуй, этих толстожопых "детей" с тремя волосинками на жирном рыле.
Лучше шлепнуть пару сотен навальных бездельников, чем после умываться кровью сотен тысяч.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Meduza

На Первом канале произнесли фамилию Навальный. В самом неожиданном месте
Meduza
Комментаторы Первого канала в ходе обсуждения матча чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики в прямом эфире назвали фамилию Навальный. Рассуждая о ходе поединка, журналист Кирилл Дементьев сказал, что игрокам сборной Германии необходимо ...
«Навальный играет в футбол?» Слуцкий упомянул оппозиционера в эфире «Первого канала»Телеканал ДОЖДЬ
18 июня. Навальный футбол и снова беженцы - Настоящее ВремяНастоящее Время
Творческое Задание. Навальный ФутболРадиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)
znak.com (пресс-релиз) -РИА ФедералПресс
Все похожие статьи: 61 »

Новая газета

Суд отказался допускать Навального, «Медиазону» и Znak.com на заседание по иску Дерипаски к Рыбке
Новая газета
Усть-Лабинский районный суд отказался допускать оппозиционера Алексея Навального, а также представителей издания «Медиазона» и Znak.com к участию в качестве третьих лиц по иску бизнесмена Олега Дерипаски к Насте Рыбке и Алексу Лесли. Об этом издатель «Медиазоны» ...
Алексей Навальный и два интернет-издания не смогут участвовать в деле по иску Олега ДерипаскиРадиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)
Кубанский суд не допустил Навального к рассмотрению иска ДерипаскиКавказский узел
Суд в Усть-Лабинске отказался допустить Алексея Навального ...Медиазона
Новая Кубань -Радио Свобода -Телеканал ДОЖДЬ
Все похожие статьи: 48 »
Архив записей в блогах:
Раньше во всех самолётах можно было курить, а теперь нельзя. Изменилось это не сразу. В США активисты начали бороться за права некурящих пассажиров ещё в начале 1980х, но их борьба встретила сильное сопротивление со стороны табачного лобби. Например в 1984 году Совет по Гражданской Авиации ...
В середине 70-х, как и большинство моих друзей-радиолюбителей, я собирал приёмники прямого усиления. Естественно, на средневолновый диапазон. В те годы радиостанций в этом диапазоне работало великое множество. Мы все искали «супер-схему», самую лучшую, самую-самую. :) У каждого была ...
От переутомления и недосыпа я не могу теперь уснуть. Сейчас муж на два часа забрал ребенка, я промаялась, но так и не уснула. Реву. Что можно при ГВ попить успокаивающего-усыпляющего? Я в Болгарии, пустырника тут, кажется, нет... Как проявляется регресс сна? Дочери 3,5мес, до этого ночью ...
  В Рыбачьем скульптуру поставили, на Семи Ветрах:        Не, я чо; я за, обоимя руками. Куда лучше и умнее, чем этот дебильный "Карильон Тихого" в Петропавловске. Лицом как раз на Авачинскую губу, на уходящие и возвращающиеся корабли, и в первую ...
В первую очередь надо сообщить читателям, что находится этот ресторан за Полярным кругом. В столице Арктики. Город Мурманск. Создатели имени этого ресторана решили назвать свое заведение GREY GOOSE. Если переводить дословно – Серый гусь. Может хотели сделать ассоциацию с крепким ...