Навальный: Максим Кац - непорядочный человек и проходимец

топ 100 блогов rovego01.06.2016 Когда глубоко несимпатичные мне господа начинают ругаться друг с другом, невольно испытываешь радости. По мне, так это два проходимца и непорядочных человека поливают друг друга грязью.

Алексей Навальный в эфире телеканала "Дождь" назвал бывшего заместителя главы своего штаба, муниципального депутата Максима Каца "непорядочным человеком" и "проходимцем".

Навальный: Максим Кац - непорядочный человек и проходимец

Во время "прямой линии" Кац спросил, с чем связано изменившееся отношение Навального к нему и команде, которая обеспечила ему второе место на выборах мэра Москвы в 2013 году. Он подчеркнул, что бывший кандидат в градоначальники забыл о своей команде, не поддерживает их в новых проектах, а в разговорах с другими людьми позволяет себе высказывать "нелицеприятные вещи" в их адрес. В ответ Навальный обрушился на оппонента с критикой.

"Что касается взаимодействия конкретно с Максимом - мне жаль что его здесь нет для того, чтобы я сказал ему эти нелицеприятные вещи прямо в лицо - я хотел бы здесь поставить окончательную точку. Мой опыт, и не только опыт ФБК, взаимодействия с ним говорит о том, что он человек непорядочный и в общем-то говоря просто проходимец. Я совершенно исключаю любую возможность взаимодействия с ним", - заявил он.

Навальный обвинил бывшего соратника в поддержке коррупции и рассказал, что Кац "часто ходит за ним и спрашивает: "Почему ты со мной не взаимодействуешь?".

"Я стараюсь взаимодействовать с теми, кто знает, что такое этика, как выстроить отношения с людьми. Собственно, Максима уволили из моего штаба за две недели до выборов по каким-то таким причинам, и я это решение поддержал. И это не тот человек, с которым я могу работать", - сказал лидер незарегистрированной "Партии прогресса".

Навального поддержала его бывший пресс-секретарь Анна Ведута: "И ради Бога, забудьте теперь о каце раз и навсегда. Он мутный непорядочный проходимец и пустое место.Зачем вообще это обсуждать - сам сгинет", "он плёл интриги с целью заработать себе политические очки,перессорился и перессорил волонтёров,постоянно врал и подставлял,продолжает".

Судя по всему, Навальный и его пресс-секретарь решили рассказать всю правду о Каце. Теперь ждем, когда Кац и его друг Варламов поведают всю правду о Навальном. И при этом, что забавно, никто из них не покривит душой. Все они одним миром мазаны.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Навальный: Максим Кац - непорядочный человек и проходимец

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
От лирики и вступительных красот переходим наконец к прозе повседневной жизни :) Эта часть - про обвальную автомобилизацию Петропавловска. Вообще, знаете ли вы, какой самой автомобильный регион в России? Москва, забитая железными повозками по горло в десять рядов? - нет. Может быть, ...
Оригинал записи опубликован на сайте JOURNALCHIK.RU Вы можете оставить комментарий здесь или там . В прошлом году преставился от инсульта раб Божий Крылов, известный в узких кругах национализд, филосаф и ваще интеллектуал, топивший за русскую нацию, посконность и скрепы. Как ...
Пруф . Это какой-то Адъ и Израиль, ливийские и сирийские повстанцы нервно курят в ...
На дворе 21-й век, а в Уютной посты про "существует ли на самом деле вагинальный оргазм". Пиздец. За столько лет человечество так и не разгадало эту загадку штоле? ...
Москвичи смогут жаловаться на нарушителей парковки за бонусы и билеты. Но лазейка есть ! Ликсутов, я твой рот ебал, пидар, бля Фиксировать нарушение правил оплаты парковки с конца августа можно будет через мобильное приложение. Причем, за это будут награждать бесплатными парково ...