рейтинг блогов

Навальный испортил коммунистам всю малину

топ 100 блогов mosmax15.03.2017 Теги: Навальный Хочется начать с обращения: уважаемые товарищи коммунисты! Прошу, перестаньте пудрить людям мозги. Вы совсем уже утратили ориентиры! А я из-за вас чуть не помял бампер впередистоящему Поршу, на вас засмотревшись. Имел неосторожность проезжать сегодня мимо Госдумы, а там такое… На смог побороть блоггерское любопытство, пришлось запарковаться и идти выяснять – отчего коммунисты у ГД стоят с плакатами Навального???

Навальный испортил коммунистам всю малину

Постоял, послушал – и вынес из этого балагана свое мнение. Бодаются господа коммунисты. Одни, правильные, те что с Зюгановым, и другие, «Коммунисты России», которые еще правильнее, их председатель Центрального комитета Максим Сурайкин.

Претензия последних к первым – несоответствие образу настоящего коммуниста, братание с врагом и пятнание чести. Как бы архаично не звучали эти лозунги, они, очевидно, соответствуют действительности. Не имея конкурента за голоса красного электората, КПРФ расслабилась, заигралась в песочнице вместе с белоленточниками.

Дошло до того, что сам Навальный уже одобряет кандидатуры коммунистов! Он в эфире «Эхо Уфа» похвалил кандидатуру депутата МГД от КПРФ Андрея Клычкова напредстоящих выборах мэра в 2018 году https://www.facebook.com/echomskufa/videos/447724968892782/ . КПРФ, в свою очередь, с удовольствием приняли поддержку со стороны идеологически чуждого оппозиционера и даже разместили цитату Навального на своем официальном сайте «Красная Москва» (кто раньше мог вообще такое представить?).

Все это мне рассказали милые женщины, стоявшие в пикете у ГД. Как заявила мне обна бабулька, после того, как я растолковал кто такой блогер: «Нас, коммунистов все меньше – молодежь не знает, за кого надо голосовать. Им бы только в компьютер играть. Я постоянно говорю внуку – Антон, иди на выборы, - а ему все равно. Я считаю, что виноваты в этом И Геннадий Андреевич, и Рашкин-Пустышкин, и вся их шобла. Вместо того, что бы стоять за наши принципы до конца, они просто легли под действующую власть, да и никакими друзьями не гнушаются. Навальный тот вообще человек без чести. Владимир Ильич в гробу бы перевернулся».

Она еще много всего говорила, но это я уже не буду пересказывать, вряд ли кому-то интересна их внутренняя кухня. Зато мне еще рассказали, почему так важно, чтобы Клычков, который вместе с Навальным участвовал в протестных действиях 2011 года, в том числе на Болотной (Твит: https://twitter.com/kly4kov/status/145490340911136769, не стал новым мэром Москвы (три ха-ха-ха, ребята)

Настоящие коммунисты вполне обоснованно считают, что такая всеядность КПРФ уже принесла всем коммунистам огромный вред. Иначе почему их электоральные результаты идут вниз. Пример — избирательная кампания одного из возможных приемников Зюганова Валерия Рашкина в депутаты ГД в 2016 году. В Люблинском одномандатном округе Рашкин набрал 20,9 тыс. голосов. В 4 раза меньше(!), чем единоросс Петр Толстой, который получил 82,3 тыс. голосов.

В общем, я не жалею, что отдал кучу денег за парковку в центре – не зря сходил, у Госдумы потусовался. Желаю коммунистам очистить свои ряды и вновь стать полноценными участниками политического процесса. Ну а что касается их претензий на мэрство… Мне кажется, сейчас мы уже так далеко зашли с Собяниным, то даже если бы он сам не захотел бы, москвичи привели бы его в мэрию и сказали «Надо, Сергей Семеныч, надо». Таких эффективных менеджеров никто просто так не отпустит. Но если коммунистам хочется в этом убедиться – то всегда пожалуйста.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Meduza

На Первом канале произнесли фамилию Навальный. В самом неожиданном месте
Meduza
Комментаторы Первого канала в ходе обсуждения матча чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики в прямом эфире назвали фамилию Навальный. Рассуждая о ходе поединка, один из комментаторов сказал, что игрокам необходимо «показывать навальный ...


СМИ: Навальный прибыл в Ригу
EADaily
Только накануне, 14 июня Навальный вышел на свободу после тридцати суток ареста. 15 мая один из лидеров российской несистемной оппозиции был приговорен Тверским судом Москвы к административному аресту за организацию акции «Он нам не царь», приуроченной к четвертой ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Довольно забавно читать оправдания адвокатов большевизма по поводу германского финансирования революции 1917 г. Только никогда не занимавшиеся реальной политикой "диванные аналитики" могут морочить себе и другим голову в этом достаточно прозрачном деле. Никак не могли большевики ...
Число лиц, в отношении которых принято решение о приобретении гражданства Российской Федерации/2022 год: Украина - 296 901 ( -21,03% к 2021 году) Т аджикистан - 173 634 ( +67,46% и это всего за ОДИН ГОД !!!
Заявились на пляж, понимаешь! Были изгнаны )) Барскоон, ...
Женщина С Другой Планеты: Простите, могу я посмотреть, что Вы носите в своей сумочке?Обычная Земная Женщина: В моей сумочке? Ну, посмотрите.ЖДП: Простите, просто мне очень любопытно.ОЗЖ: Да нет, никаких проблем.ЖДП: Это что?ОЗЖ: Это ключи.ЖДП: А, это ...
...
  • denegnetnixya : RT @vlad_zima: Навальный @navalny все-таки пробился на федеральный эфир https://t.co/Xvt5RBbgLE

  • DanDach1999 : А можно в эфире Первого произносить фамилию Навальный?