рейтинг блогов

Навальный и женщины с пониженной социальной ответственностью. История одного

топ 100 блогов oleglurie_new09.02.2018 Теги: Навальный Дерипаска Навальный и женщины с пониженной социальной ответственностью. История одного


Навальный после того, как ему отказали в продолжении игры «дайте денег на президентство», окончательно пробил дно, выполняя очередной заказ от высокопоставленных сил. Я не знаю, нужно ли Навальному срочно реабилитироваться перед дававшими ему деньги на кандидатскую шумиху (которой, увы, не получилось) или банально заработать на плановом заказе в преддверии послевыборных перестановок в правительстве страны. Не знаю. Но вариантов появления, так называемого, «расследования» про проституток, олигарха и вице-премьера не так уж и много. Повторюсь, это – либо банальная попытка восстановить имидж после позорной аферы с деньгами «на выборы», либо заказ какой-то из «башен», запущенный в ожидании формирования будущего правительства, что тоже вполне вероятно.

Итак, внимание! «Фонд борьбы с коррупцией» под чутким руководством главного «расследователя» блогера Алексея Навального внимательно и глубоко изучил инстаграм девочки по вызову, работающей под погонялом «Настя Рыбка». Они, исходя от восторга, построчно разобрали даже ее, прости Господи, книгу под волшебным названием «Дневник по соблазнению миллиардера». Представляю Навального, вытирающего пот со лба и с опаской косящегося на свою супругу, но упорно продолжающего листать шедевр «Рыбки» с описанием интимных сцен с участием девочки по вызову и нервным пальцем гоняя по экрану айфона эротический инстаграм этой же девицы.

В итоге у Алексея сложилось расследование. Суровое, бескомпромиссное и, как всегда, бездоказательное.  Поясню, гражданин неудавшийся кандидат обнаружил то, что «Настя Рыбка» и еще несколько дам с пониженной социальной ответственностью три дня путешествовали на яхте миллиардера Олега Дерипаски, развлекая светскими беседами гостей. Предполагая специфику работы этих жриц любви, я вполне себе могу поверить в то, что они где-то как-то с кем-то и вступали в определенные интимные контакты. Но точно не скажу. Не знаю. Простите, свечку не держал. Впрочем, как и Навальный (или я ошибаюсь, Алексей Анатольевич?).



Значит, имеем в наличии роскошную яхту, миллиардера Дерипаску, его гостей, команду судна и шесть женщин, вероятно, с пониженной социальной ответственностью. Что само по себе ни о чем криминальном не говорит. Тем более, мы не знаем детально, что происходило на яхте. И главная кульминация «расследования» Навального: сделав стоп-кадр видео, снятого «Настей-Рыбкой», он обнаруживает на яхте человека, похожего на вице-премьера РФ Сергея Приходько, сидящего неподалеку от обнимавшегося с девчонкой олигарха. При этом человек, действительно весьма похожий на Приходько, совершенно мирно отдыхает и к путанам интереса не проявляет. Во всяком случае, на видео и фото.

Навальный и женщины с пониженной социальной ответственностью. История одного


Но Навальный идет далее и, изучает снова инстаграм Рыбки, где она упоминает некоего «Сергея Эдуардовича» (такое же имя и отчество у Приходько), и её шедевральную книгу, где рассказывается о некоем «Папе», в котором Навальный почему-то сразу же узнает вице-премьера Приходько.

   А теперь вопрос по поводу «дна имени Навального». Вопрос простой: и что дальше? Что такого сенсационного «расследовал» блогер Навальный? Ну поехал олигарх-миллиардер кататься на собственной яхте, ну пригласил эскорт-девиц для развлечения гостей и себя любимого. За свои же деньги. Где криминал? Был среди гостей находившийся в отпуске вице-премьер (если, конечно, это действительно был Приходько, а не горячечная фантазия Навального). И даже если так, то никаких доказательств того, что кто-то из присутствующих на яхте воспользовался особыми услугами «Насти-Рыбки», у Навального нет. И тогда, снова спрашиваю, где криминал? Где Навальный увидал взятку, данную вице-премьеру Приходько?

Если трехдневное путешествие на яхте своего знакомого считается коррупцией или взяткой, то у меня есть вопросы к дважды условно осужденному «борцу за мораль» Навальному. 

А почему бы Алексею Анатольевичу не возмутиться, скажем, путешествием в июле 1997 года его друга и коллеги по дебатам Анатолия Чубайса, занимавшего тогда пост Первого вице-премьера и Министра финансов РФ, на роскошной яхте «Грейс», принадлежавшей датскому миллионеру с сомнительной репутацией Яну Бонде-Нильсену.


Навальный и женщины с пониженной социальной ответственностью. История одного
На фото Чубайс и Бонде-Нильсен на катере следуют на борт яхты.

Навальный и женщины с пониженной социальной ответственностью. История одного
А через 20 лет...

И почему бы Навальному не покритиковать экс-президента США Барака Обаму, который сразу же после завершения своего президентства, великолепно отдыхал у своих очень близких друзей – на яхте миллиардера Дэвида Геффрена и на личном острове миллиардера Уоррена Баффета?

Навальный и женщины с пониженной социальной ответственностью. История одного


Но и это еще не самое главное. Далее Навальный и ФБК приходят к совершенно потрясающему выводу. Внимание! Оказывается, вице-премьер Приходько, тогда в 2016 году на яхте, давал указания миллиардеру Дерипаске о том, каким образом ему (миллиардеру Дерипаске) повлиять на грядущие выборы президента США и привести к власти Дональда Трампа. Смешно? Остается только продолжить конспирологическую версию Навального и добавить, что главным кукловодом во всей этой истории была, конечно же, «Настя-Рыбка» а также потребовать применить к ней санкции или, на худой конец, внести девушку хотя бы в "кремлёвский список". И именно «Настя-Рыбка» со своей пониженной социальной ответственностью и есть «рука Кремля», которая и привела в президенты Дональда Трампа. Браво, Навальный! Такого дня еще никто не пробивал.

Да, кстати, и еще не менее интересное «изыскание» Навального. Он радостно сообщает о том, что вице-премьер Приходько, помимо того, что «получил взятку от Дерипаски» в виде катания на яхте и присутствия «Насти-Рыбки», еще и живет не средствам. То есть, имеет особняк в Подмосковье и две квартиры общей площадью 350 кв. метров в «супер-элитном доме в Шведском тупике, где с ним соседствуют семьи президентов Транснефти и Роснефти Токарева и Сечина, путинские дружки Чемезов и Тимченко».

И снова вопрос к Навальному. А почему же, перечисляя владельцев квартир в «супер-элитном доме в Шведском тупике» этот персонаж почему то забыл про то, что в этом же доме (и по соседству) имеют не менее роскошные квартиры близкие Алексею Анатольевичу экс-чиновники? Например, там же обитает в квартире площадью в 328 кв. метров экс-министра финансов Алексей Кудрин.

Навальный и женщины с пониженной социальной ответственностью. История одного

А в трех километрах, на улице Рочдельская, 12/1, в квартире площадью в 427 квадратных метра хорошо себя чувствует экс-премьер и нынешний оппозиционер и друг Навального Михаил Касьянов.

Навальный и женщины с пониженной социальной ответственностью. История одного
  Домик скромняги Касьянова

Ну и ладно. Задавать такие вопросы Навальному равносильно тому, что расспрашивать его про полное отсутствие «расследований», скажем, об «Альфа-групп» и Михаиле Фридмане, или о «нефтяной жидкости» и заказных убийствах от «ЮКОСа» и Михаила Ходорковского, или про «серые телефоны» бывшего хозяина «Евросети» Евгения Чичваркина. Молчит «борец с коррупцией», только стыдливо опускает глазки и иногда что-то нервно шепчет. Наверное, про «Настю-Рыбку».

А еще меня удивил тот самый «кремлевский список», который был представлен Минфином США. Почему удивил? А потому, что этот самый «список», а точнее его часть об исполнительной власти России, оказался, по сути просто инструкцией для Алексея Навального. Вот первые фамилии.

Навальный и женщины с пониженной социальной ответственностью. История одного

А теперь смотрим действия Навального. Сначала у него был «Он вам не Димон» о Дмитрии Медведеве. Вторым номером пошел Игорь Шувалов. И вот вчера появился Сергей Приходько, а значит в скором будущем – Хлопонин. Приготовиться Мутко и Дворковичу.

Лично я сомневаюсь в том, что тот же господин Приходько, чист в плане коррупции, как юная девушка с самой высокой социальной ответственностью. Столько лет у большой власти… Аж с 97-го года. Да и участочек золотой подмосковной земли в три гектара, принадлежащий Приходько, вызывает у меня смутные сомнения. Но я не могу утверждать это на сто процентов, не имея хоть каких-либо доказательств. А прогулка на яхте и гуляющая рядом «Настя-Рыбка», увы, доказательствами коррупции не являются. Также они не являются и подтверждением вмешательства России в выборы Президента США. Как бы ни хотелось этого гражданину Навальному и его заказчикам. Тщательнее надо, Алексей Анатольевич. А то как-то совсем тупо и явно получается.


PS. Только не смейтесь…
«Эхо Москвы» сообщает: «О групповом изнасиловании на яхте заявила Настя Рыбка, чьи фотографии в соцсетях положили начало расследованию ФБК Навального о коррупционных связях между зампредом правительства Сергеем Приходько и миллиардером Олегом Дерипаской.
Девушка опубликовала в Инстаграме запись в которой она признается, что раньше боялась рассказать о произошедшем на яхте. Но теперь, когда к данному эпизоду привлечено внимание общественности, она решилась раскрыть правду «Я хочу, чтобы эти люди ответили перед законом», — заявила Рыбка.

Она также предложила Дерипаске жениться на ней. «У меня есть честь и чувство собственного достоинства. Хочу, чтобы Олег решил, как именно мы будем разбираться с вопросом. Вижу два варианта. Либо он на мне женится, и я не потеряю честь и достоинство, либо я пишу заявление на изнасилование. Я буду добиваться, чтобы он и его друг пришли на программу «Пусть говорят» и ответили за свои поступки».

Вопросы еще есть? Нет. Вот такие серьезные источники «доказательств» у «борца с коррупцией» Алексея Навального. Какой борец, такие и источники.







Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Деловой Петербург

Bloomberg: Дерипаска считает условия минфина США по снятию санкций неприемлемыми
ТАСС
ТАСС, 2 августа. Совладелец алюминиевой компании "Русал" Олег Дерипаска считает условия, выдвинутые американскими властями для снятия санкций с компании, неприемлемыми, что осложняет переговоры с министерством финансов США. Об этом сообщает агентство Bloomberg ...
Дерипаска считает требования США слишком жесткими: источникиfinanz.ru
Дерипаска прокомментировал условия Минфина США по снятию санкцийRNS
Инвесторам США продлили до октября срок отказа от активов компаний ДерипаскиДеловой Петербург
Телеканал Царьград -СЕГОДНЯ -BFM.ru -Телеканал ДОЖДЬ
Все похожие статьи: 114 »

Металлоснабжение и сбыт

Минпромторг нашёл, кто поможет компании Дерипаски. Автопроизводителей хотят подсадить на отечественный алюминий
Фонтанка.Ру
Серьезные экономические трудности начались у олигарха Олега Дерипаски 6 апреля, когда Минфин США внес его самого и его компанию Rusal в очередной санкционный список. За первые же сутки бизнесмен лишился пятой части своего состояния, обеднев на 1,3 млрд долларов ...
Автопроизводителей переведут на алюминий UC RusalНовостной проект INFOX.ru
Производителей автомобилей предлагают перевести на алюминий UC Rusal взамен на субсидииhttp://krpress.ru/
Нормативные правовые акты - Официальный сайт для размещения информации о подготовке нормативных ...Федеральный портал проектов нормативных правовых актов
Коммерсантъ
Все похожие статьи: 23 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Независимая газета


Актуальные комментарии

Навальный — спойлер у левых
Актуальные комментарии
Оппозиционер Алексей Навальный анонсировал новые акции против повышения пенсионного возраста в сентябре. Предыдущий его опыт включения в повестку против пенсионной реформы был неоднозначным — акции с его участием не были многочисленными даже на фоне ...

Архив записей в блогах:
Я тут стал вспоминать. И как-то все время так получалось, что где ни работал, везде думал - уже насовсем. На постоянно. До пенсии. Вон, как родители: пришли на ГЭС сразу после техникума - ушли с ГЭС на пенсию. То есть, учился в политехническом - думал, как дальше по этой линии - и до ...
И вот, опубликовали результаты первого , народного тура голосования по Гой Кубу. Есть несколько интересных результатов. 1. Смольный и друзья Ксюшии Как мы знаем после Субботнего Шоу, у Ксюшии много друзей. Реально много. Вот на её игре Смольный было 35 игроков . А сколько проголосов ...
Княгиня Ольга Палей была женой великого князя Павла Александровича. В 1918-м году большевики расстреляли ее мужа и сына. В эмиграции княгиня написала полные боли и ненависти к мучителям мемуары. Тонкая книжечка, которую не так-то легко прочитать. Настолько спрессованны в ней мысли и ...
Борт компании Ryanair экстренно сел в Национальном аэропорту Минск, сообщили БЕЛТА в пресс-службе аэропорта. "Самолет приземлился из-за сообщения о минировании. Пилоты запросили посадку в Национальном аэропорту Минск, посадка прошла успешно. На данный момент работают саперные группы, ...
На улице гололедица, утром было минус 5, а когда я решила сходить за продуктами, начал идти мелкий дождик. Можете себе представить мой восторг, когда боишься ступить шаг вперед или назад, стоишь, как пень и проклинаешь работу коммунальщиков. Аккумулятор я еще не поставила, да и побоялась б ...
  • Vlupidolin : RT @finanzru: Дерипаска задумался о продаже "Русала" китайцам https://t.co/xpbYpzkH3o

  • nabts1 : RT @deeeeep_z: США ответили отказом на просьбу Дерипаски вывести из-под санкций "Русал". Минфин США отклонил план, предложенный холдингом Д…

  • finanzru : Дерипаска задумался о продаже "Русала" китайцам https://t.co/xpbYpzkH3o

  • good_pirater : @SmehNeZadushish @RussiaInHeart Продублирую: В моём родном городе два градообразующих машиностроительных предприяти… https://t.co/8uW4UEx7Zc

  • good_pirater : @RussiaInHeart @SmehNeZadushish Приведу пример. В моём родном городе два градообразующих машиностроительных успешны… https://t.co/eDyiHRtKRH

  • Zlobnygnus : @a_boiso_003 @GolosAmeriki 100% верняк! китай прекратит поставлять в сша древесину из РФ. дерипаска с усманкой пре… https://t.co/562dedMeDn

  • alexeykr123 : @stukalov2 @apiontkovsky Дерипаска, Вексельберг, Гундяев среди кавалеров.. Черчесов среди них просто няша.

  • TeoWatrushkin : Олька сказала стал богаче Дерипаска

  • sp0LlhrCycqfvsy : @tass_agency Лидируют Абрамович и Усманов. Третий Дерипаска с большим отставанием...

  • IriskaSiv : RT @prof_preobr: Судья, ведущий дело экс-главы штаба Трампа Манафорта, попросил прокуроров не использовать термин «олигархи», так как он им…

  • JamesLitlat : RT @Saleksashenko: ВТБ в очередной раз «залетел» на своих гениальных финансовых комбинациях. На этот раз виной всему Дерипаска со своими са…

  • ziberhund : @iremeslo