Навальный герой или педераст?

топ 100 блогов lysyh — 19.07.2013 Последнее время я стал очень толерантным, и стараюсь обходить острые темы стороной, заботясь только лишь о своих личных делах, но сегодня я все таки сделаю исключение и напишу, что я помню о Навальном.

По его заявлению был посажен либералскинхед Тисак в тюрьму на три года. Прикольно, это было сделано по 282 статье, статьи такой нет в либеральных странах мира, она пережиток феодального государства и репрессий страны против конституции, либерализма и свободы слова. Выходит Навальный врал что либерал? Если сам был противником свободы слова, когда писал заявление на тисака по антилиберальной 282 статье.

Навальный поддерживал пусси риот, таким образом, нанес личное оскорбление всем русским людям. Вы помните, как появилась древняя Русь? Древняя Русь это результат крещения языческой Руси, когда раздробленные племена, поклоняющиеся разным богам, превратили в один народ за счет крещения, таким образом, любой русский человек должен быть врагом навального из-за нанесения им личного оскорбления!

Навальный выступал против коррупции, а сам оказался бандитом. Он всех обманывал? Выходит что да.

Навальный говорил, что он русский националист обнимался с поткиным, а сам на свою сцену приглашал одних рептилоидов и всегда с ними дружил. Опять нас на любил?

Что хорошего сделал Навальный в политике? Закрутил гайки со своими пропутинскими собчаками и прохоровами. Можно сказать про лоббировал закон запрещающий митинги, про лоббировал закон который влечет уголовную ответственность за сопротивление полиции и д.р. включая кстати закон об мате в сми, т.е. законы душащие свободу слова в России. Если бы не было Навального не было бы и этих законов.

+ орды обиженного быдла которые ругаются матом и обзываются на нормальных посонов включая меня, если вдруг их мнение не совпадет с мнением окружающих. Эти люди не могут принадлежать к какой либо политической силе, они просто опущенные, за это тоже несет ответственность Навальный, он их породил.

Навальный - не либерал, пиждабол, бандит, помог путину закрутить гайки, рептилоид, предводитель опущенных и т.д. Значит ли все это что он …?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нежные, сочные мясные шарики, для любителей пикантного, сладковатого вкуса ...
Не покидает тяжелое ощущение, что жизнь свою я прожил зря. Андрей Макаревич Я очень спокойно отношусь к либералам - каждая тварь Божия имеет право на радость, а после соития печальна. И даже бы прошел и мимо, но как раз сего дня в богомерзком ФБ узнал, что грусть и печаль Андрей ...
Пока болею зависаю в основном дома, отказываюсь от встреч, походов в клубы, поездок на следующий этап кубка по пейнтболу и много ещё чего, но как-то подзависла на кухне. Обожаю грейпфруты. Ненавижу апельсины. Нейтрально отношусь к мандаринам. ...
Марка 1969 года, апрель-октябрь. Памятные ленинские места в СССР. "Псков. Дом-музей". Это была целая серия из 10 марок, у меня есть из нее только одна марка. Дата выпуска: 11.04.1968 Бумага : мелованная, Печать : фотогравюра, глубокий офсет на бумаге с цветным фоном с золотой ...
НАТО решительно отклонило призыв России уничтожать поля опийного мака в ...