рейтинг блогов

Навальный , Чубайс и их раскрутчики

топ 100 блогов matveychev-oleg25.07.2012 Теги: Чубайс Навальный Как Навальный покорил Рунет. Считается, что сеть позволяет раскрутить любого, будь у него определенный талант или, скажем, правильные идеи. На деле, впрочем, оказывается, что без серьезных вложений сил и средств популярности добиться практически невозможно, за каждым успешным проектом стоят неглупые продюсеры/инвесторы и серьезные деньги. Сегодня я предлагаю вашему вниманию факты, которые, как мне кажется, проливают свет на то, как Алексей покорял рунет.
Пост создал
http://zalgoman.livejournal.com/



Этот материал основан на данных, изложенных в блоге politraskrutka.

Кто это делает?
На изображении, которое вы видите в начале поста - Денис Терехов. Заслуженный медиа-деятель России, бывший пресс-секретарь СПС (а потому хороший друг Никиты Белых) и хороший специалист по BDSMSMM. Для тех, кто не знает, SMM - это social media marketing, работа с рынком социальных медиа: блогами, социальными сетями, популярными интернет-порталы и СМИ. Терехов (Навальный , Чубайс и их раскрутчики1447) управляет одним из лидеров рынка данных услуг, компанией "Социальные Сети" (далее - СС).

Компания о своих услугах: “Ежедневное (при необходимости, круглосуточное) участие в дискуссиях в блог-системах, социальных сетях, на форумах, тематических сайтах по заданной Заказчиком тематике. Мы располагаем собственным штатом профессиональных трендсеттеров, позволяющим одновременно участвовать в нескольких десятках дискуссий. У нас существуют эксклюзивные отношения с десятками авторитетных блоггеров (Топ-50 русскоязычных блоггеров по версии “Блогс. Яндекс”)." Ну вы понели.

Сам Терехов не скрывает своей связи с Навальным, даже наоборот - в материале журнала Деньги он заявляет следующее:
“У меня в агентстве есть крупные клиенты, и некоторых из них я знакомлю с Навальным. Все они сначала уверены, что Навальный берет деньги за свои публикации, и всегда крайне удивляются, когда выясняется, что это не так. Они иногда посылают ему некоторые документы, однако Алексей всегда сам решает, какие из них публиковать, и никогда за публикацию денег не берет.“ Ну-ну.

Среди сотрудников СС числятся и такие известные в ЖЖ личности как Самсон Навальный , Чубайс и их раскрутчикиsholademi и Кирилл Шулика Навальный , Чубайс и их раскрутчикиviking_nord (руководитель сообщества ru-politics и зампред Дем Выбора). Только Шулика, который был членом СПС с 2001 по 2008-й год, немного это скрывает, и в списке сотрудников на сайте его нет. Шоладеми же в частности известен тем, что совместно с Инной SMMбатян вёл жж-сообщество izbirkom. Оба блоггера как минимум хорошо знакомы с Навальным - даже пост Шоладеми о работе в СС немного палевно первым откомментировал именно Алексей.

Как это делается?
Обратите внимание на количество государственных компаний и компаний с государственным участием в портфеле клиентов СС:
Навальный , Чубайс и их раскрутчики snetworkk

А теперь обратите внимание на методы, которые используют СС для победы в тендерах. Эти отрывки взяты из переписки начальника отдела Росмолодежи Лазарева и сотрудника СС Яблонских:

Первое: “Нужен просчет того сколько это может стоить? – дополнительно надо заложить 10-15% в зависимости от величины суммы на Пролетарский Интерес. 
ЗЫ я им говорил что в р-не 120-170 – но обосновано можно чуть поднять.”


Второе: "в аттаче 4 т3 на все работы и сметы что присылало твое альтер-эго в лице мишиказакова (в одно слово с маленькой буквы, прости если оскорбилэтим словомтвое настоящее АЭ). мне нужно: чтобы ты взял из т3 работы (по пунктам) и осметил их с отклонением +/- 100 – 150 кР."

Затем еще один сотрудник СС Казаков высылает Лазареву документацию по конкурсу, в которой каким-то образом оказываются указаны цены конкурентов СС в данном тендере, равно как и в еще одном письме у Яблонских! Чудеса да и только!

Есть основания полагать, что использование СС инсайдеров во власти - не единичный случай и "тереховские" используют для заработка абсолютно нашистские методы! Может, Роспилу стоит рассмотреть тендеры с участием этой компании поподробнее? Хотя Алексея устраивает бороться с властью на ее деньги - бонусы от Аэрофлота скоро придут, его сподвижник Гаганов сидит на тех же траншах от ЦИКа, а продюсер Терехов вот тоже как-то так.

Не гнушаются СС и использованием "ботов" (еще один нашистский мотив в деятельности, ай-ай-ай) в дискуссиях по интересам. Подозрительным образом несколько десятков полудохлых аккаунтов имеют одинаковое мнение сразу по нескольким темам - за строительство трассы в Химкинском лесу (нерукопожатно), в защиту Роснано, Мегафона, Роструда и даже Чубайса. Причем по теме Химкинского леса мнение ботов совпадает и с мнениемШулики.

Ретвитами Навального занимаются точно такие же боты, какие используются Бурматовым. Если методы нашистов по мнению Алексея и его сторонников так неэффективны, то зачем же он их использует?
Навальный , Чубайс и их раскрутчики   Навальный , Чубайс и их раскрутчики

Скорее всего СС имеют отношение и к ситуации с группами Вконтакте, внезапно поменявшими тематику и добавившими Навальному сотни тысяч мертвых душвиртуальных сторонников. Подробнее об этом читайте тут.

После всего этого у любого нормального человека должны появится вопросы, ведь получается, что на попиленные государственные деньги нашистскими методами раскручивается лидер протеста. Когда так борятся с коррупцией, мне становится просто смешно



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:28

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Привет, Навальный! Reply · Expand; New comment. fermi_on. July 23 2012, 10:47:33 UTC 1 day ago. link · Collapse · Expand. Не очень понятно, зачем давать ссылку на mashina.org. Я штампую "Пути-вор" и даю ...
А что вы думаете о Навальном? ... Навальный. А что вы думаете о Навальном? navalny. Tags: вам слово, навальный, персонаж · Post a new comment. Error. Anonymous comments are disabled in this journal. We will ...
Я никогда не скрывала, что мне резко антипатичен Навальный. У меня есть абсолютно чёткое интуитивное убеждение, что этот человек - мошенник. Это такой типаж. …
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ: "Я был его фанатом в романтическую пору становления рыночной экономики. До хрипоты ругался со всеми, кто был против него. Романтическая пора …
Оригинал взят у 6may2012 в Алексей Навальный встретился с родственниками арестованных по "Болотному делу" "Газета.Ру" 24.07.12 01:42 Ольга Кузьменкова Алексей…
У кого еще остались сомнения в том, что Навальный пашет на Америку должны прочитать этот пост. Наверняка все уже слышали о взломе его почты и многие читали ее. Я …
Оригинал взят у sigismund в Удальцов,Навальный..Кто следующий будет не при делах? Сначала был Удальцов ,который снял с себя всю ответственность за то,что произошло 6 …
Совершенно случайно на глаза попался материал об «отце ваучеризации-приватизации», а ныне главе РОСНАНО господине Чубайсе. Как пишет издание «Столетие.Ру», …
Обсуждение новости: Ваш ваучер будет стоить, как две Волги. -------------------------------------------- Российская армия возрождается в Чечне. Миссия России — построение либеральной империи. Я.
Цитата: - Анатолий Борисыч! Про политику можете рассказать? Дать свое видение? Сейчас вот у нас что? Проиграно ли сражение? Как наши хомячки? Как Пархоменко с Акуниным? — Что сейчас? В одном ...
Гр-н Чубайс, а не подскажете ли, когда Франция вернулась в "правовое пространство" после революции 1789 года ? Когда нового короля посадили ?! Потом опять скинули. Вот ведь, преступники... Вы французам ...
Ваш ваучер будет стоить, как две Волги. ----------------------<cut>------------- --------- Российская армия возрождается в Чечне. Миссия России - построение либеральной империи. Я …
Стратегическая задача «Роснано» — доведения объема наноиндустрии в России к 2015 году до 900 млрд рублей, в этом случае специализированные предприятия будут давать в бюджет 130-150 млрд рублей ...
Чубайс, слуга ЖИДО-масонов. 30 мая в США в Шантильи, штат Вирджиния, состоялось ежегодное заседание Бильдербергского клуба, в котором приняли участие три …
Архив записей в блогах:
Здравствуйте например, я надеюсь, тут ещё остались те, кто меня помнит. Давно не была. А я же устроилась на работу, да. Работа непыльная, на полставки, денег, соответственно, отнюдь не горы золотые, но я довольна свыше всякого вероятия. Какой же это кайф - работать до обеда! Просто ...
Бывает так, что смеяться нельзя, а не смеяться просто невозможно. В прошлом году 14 февраля занесло меня в супермаркет. Кругом каскады из алых роз, корзины с цветами у входа, на стенах бесконечная какафония из сердечек всех мастей... Это такой праздник, сами знаете.... Если что-то ...
Посмотрим на этот вопрос не с точки зрения российских национальных интересов( защита соотечественников на Юго-Востоке Украины, борьба с НАТО), а с точки зрения пользы для человечества. Я убеждён, что такая польза существует, но высказывался на эту тему не очень конкретно. Настало время ...
Минувший понедельник стал самым активным днем на Солнце за последние пять лет. ...
Однажды на привале к Аутлукову подошла депутация уважаемых граждан. - Миша, скажите, долго нам ещё топать по этому долбаному мосту? У меня таки гефирофобия и я очень плохо себя чувствую на этой неустойчивой конструкции. - А у меня язва! - встрял пожилой неприятный человечек с ...
  • sportsru : Широков: "Мне не нравится Навальный. "Хватит кормить Кавказ"? А кого надо кормить-Навального? Его и так неплохо кормят" http://t.co/PMQTvzqx

  • tina_kandelaki : И конечно у меня большой вопрос к оппонентам ВВП. Зюганов,Жириновский,Миронов,Прохоров,Явлинский,Гудковы,Навальный,писатели и поэты. Вы где?

  • navalny : Пишет, ездит и голодовки объявляет. Широков: мне не нравится Навальный - Футбол - Чемпионат.com http://t.co/t3AIoibE

  • ox2net : собственно, как ты играешь, так и высказываешься: тупо и неказисто! чмошный футболист. позор после Греков. Навальный ему не нравится...

  • AyZx : Навальный такой же придворный клоун, как и Жирик: никто вреда не приносил, не говоря уже о пользе...

  • Pavel_Gurin : Алексей Навальный: С возможностью подключения Ipod http://t.co/biZMxIdH Не, ну вот зачем синоптикам такая тачка ?

  • news_partedinro : Чеснаков: Навальный - экстремал, а не экстремист - http://t.co/1sZOBqEE

  • lisin1975stas : RT @dlindele: Навальный обиделся на Попову за ее крутое интервью МК и мочит в твиттере ;( http://t.co/ptmY3YH1 - если кто не читал. Все правда.

  • news_partedinro : Алексей Чеснаков: Навальный - экстремал, а не экстремист - http://t.co/yZnylIjQ

  • elanadoyleuidr : Алексей Навальный вошел в топ-100 \\\"мыслителей года\\\"

  • elenalisnik : Про наши русские дороги/ Про нашу с вами нефть и газ/ Навальный создаёт подлоги/

  • ira_evans : RT @tvrain: Алексей Чеснаков: Навальный - экстремал, а не экстремист #HDN http://t.co/LLakOye8

  • SovaOlina : RT @i_korotchenko: @alexmay77 Навальный - это был личный проект Макфола. Думали, что он оседлает протестную волну и въедет в Кремль. Хрен им - мы были за ВВП

  • tvrain : Алексей Чеснаков: Навальный - экстремал, а не экстремист #HDN http://t.co/LLakOye8

  • SovaOlina : @antipn @poebist Хэлл в германии живет, его не достать, хотя Навальный пытался

  • SovaOlina : @antipn @poebist Навальный вообще слился по самые уши. Читала сайт Хэлла про него - ребят, я просто за живот держалась))))))))))))))))))))

  • OlegLurie : RT @FedorRazgovorov: @OlegLurie Навальный как вождь или старшой должен показать своим примером и сесть вместе со всеми на "маленький срок"- если нет, то он фуфел

  • OlegLurie : RT @A_Senko: ПАССАЖИР НАВАЛЬНЫЙ ПООБЕЩАЛ ЗАКЛЮЧЕННЫМ «МАЛЕНЬКИЕ СРОКИ» И КИПЯТИЛЬНИК. СПАСИБО… http://t.co/CmqeXkOa"