Науки

топ 100 блогов soba4ki27.10.2013 Я, как многие тут наверняка знают, не силён в аналитике, и не очень так чутко держу руку на пульсе новостей. Не на острие я , и вообще по телевизорам кроме мультиков скабрезных мало что смотрю. Дик и страшно далёк я от народных чаяний и нужд. Бывает, что и вовсе забываю, какой сегодня год, месяц и день недели. Олигарх, хуле тут сомневаться. Могу себе позволить подобную небрежность.
Но даже до меня иногда доходит некоторое количество бурлящих за бортом говн, и я решил немного тоже так сказать въебать мейнстрима, по мере возможностей.
Вот сейчас вроде как академики российские негодуют. Чего-то там у них отнять хотят, кого-то не того назначить пытаются, ну и прочую науку разваливают и расшатывают дичайшее вроде как. И вроде этот как бы и плохо, и не хорошо, и ай-ай-ай вроде как.
А о какой науке вообще речь? У кого-нибудь есть в кармане российский телефон? Планшет? Фотоаппарат возможно? Нет, не дедушкин, внезапно ставший винтажно-стильным «Зенит», а цифровой российский фотоаппарат, изобретённым в россии и сделанный на российском же заводе? Нету? И у меня нету.
Ноутбук может? Не? Или операционная система на нём? Тоже нет? Видеокамера? Телевизор? Холодильник? Миксер может баба какая на кухне отечественный употребляет? Фен в волосы тычет, возможно? Русский православный фен? Опять нет?
Ладно, чёрт с ней, с электроникой с бытовой. Мелко это, согласен. Нужно масштабнее мыслить и шире горизонты задавать.
У кого отечественный автомобиль не потому, что на заграничный денег нет, а потому – что прямо вот ахуеть как нравится? Ай, не пиздите! Вот эти рассказы про «мою ласточку, которую ни на один мерседес ебаный не променяю» расскажите обьебосам в гараже. Мне не надо.
Кто на отечественной наукой созданных самолётах предпочитает летать?
Кому высоконаучные поезда с высокотехнической же «санитарной зоной» и «титаном» с чаем, который дровами растапливается – по нраву? Есть такие?
Опять не то? А что то?
Медицина? Ну смешно же. Арбидоловое царство. Все, у кого есть возможность едут рожать, оперироваться и вообще лечится на территорию фашистской германии и прочих капстран. Кого-нибудь возят сюда лечиться? Ну узбеки и дикие племена африки – не в счёт.
Космос? Бугага например. Просто бугага и всё. Мало того, что падают больше, чем взлетают, так ещё же и нихуя там не делают. Ну вот чем занимаются космонавты на МКС? Сидят по полгода, смотрят как дрозофилы сношаются в пробирках, жонглируют иконами. голосуют за путена и зарабатывают звезду героя советского союза? Всё? Вот встретишь такого космонавта, героя, спросишь – а что ты дядя умеешь делать? А он тебе – я полгода в невесомости из тюбика гуляш жрал и над половой жизнью амёб чах. Ебать конечно подвиг. Прорыв! Торжество науки и прочая феерия. Как с семидесятых там засели, так ни на миллиметр и не сдвинулись.
Химия там ещё какая-нибудь? Математика с геометрией? Отличные науки, без базара. Но где они блять?
Я тут напильник сегодня с утра покупал. Ну понадобился широкий плоский напильник срочно. Пошёл в ближайший магазин «хозтовары» купил самый простой, за пятьдесят шесть рублей. Немецкий оказался, сделанный по лицензии в китае. Вот вам блять и химия, и физика, и геометрия с географией.
Про ядерные ракеты, которыми мы грозно грозим всему миру просто промолчу.
Про самое лучшее в мире образование и про его нежный союз с мракобесами – тоже.
И про автомат калашникова. И про миномёт «катюшу» и про танк «т – 34» и про что там ещё любят вспоминать в таких случаях?
И получается нет никакой науки. И напрасно господа учёные возмущаются. Всех их надо к чёртовой матери разогнать за ненадобностью, все институты их продать под торговые центры, казино и публичные дома, книжки их и диссертации никчёмные сжечь, а особо упоротых – переквалифицировать в дворников, уборщиц и прочих судомоек. Хоть чисто блять будет. Выйдешь так вот утром во двор, за напильником, а двор выметен с академическим лоском и профессорской педантичностью. И благодать сразу. И вообще всё обустроено мгновенно. Да.
Доклад окончен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россия презентовала краденые крымские вина на выставке в Италии Вина из аннексированного РФ Крыма были презентованы на российском стенде на винной выставке "Vanitaly" в Италии. Об этом рассказал управляющий партнер проекта UA2EU (по продвижению украинского экспорта) Алексей Любецкий в ...
В фильме использованы материалы Центрального Государственного Архива кинофотодокументов СССР, госфильмофонда СССР. А теперь расскажите мне про сталинские кооперативы с частной собственностью, счастливых колхозников, защиту русских и вообще советских во вражеском плену и просто за ...
Если вы помните, то мой брат Малик собирал в основном модели авиационной техники, но с недавних пор он перешел на флот и сухопутные войска. 1. Покажу его новые работы. Все модели из коробки, без доработок, масштаб 1/72. 2. Опытная ПУ комплекса Club-M, Modelcollect. Фотографии ...
https://morena-morana.livejournal.com/ Вот думаю, чой-то я всё про Миро да про Миро! Членок конечно персонаж колоритный, но не ей единой, как говорится ... Для разнообразия ...
В одних степях Шакал в нарушенье зверских прав, упрятав за решётку всех своих врагов, которых не загрыз, стал арестовывать их адвокатов, трудясь на поприще таком, ну, прямо скажем, за двоих. Одного лишь не учёл наш бедолага что и на его арест давно уж выписана однажды строгая бумага. Не ...