рейтинг блогов

Натуралу не понять...

топ 100 блогов pilip_pilipich30.06.2015 Вот всё таки я не могу понять, почему эллинские мифы находят благодатную почву у представителей сексуальных меньшинств. Я наверное человек старой закалки и многие новшества мне не понятны, но как я помню из школьного курса истории у Фермопил спартанцы сражались за свободу своего города, а не за возможность отдельной публики увлекаться грехом содомии. Ну вот объясните, что они хотят? Я не могу взять в толк, им разве кто то, что то запрещает? Нет! Так в чем причина радужного шествия по Миру?

Натуралу не понять...



Возьму и не поленюсь спросить у Гугла, сколько в процентном отношении геев и лезбиянок на планете. Гугл в панике молчит, либо количество людей нетрадиционной ориентации велико, либо Гугл их компания. В моем окружении людей которые открыто рассказывали о своей гомосексуальности нет, да и гетеросексуалы не кричат, что они натуралы. Ну, нет их, а знаю я много людей. Так, что я вполне спокойно, могу по-стариковски обойтись без Гугла. Мой личный соцопрос показывает, что геев не существует, а лесбиянки не красивые, но ни один человек не возражает, чтобы они творили свои интимности как все нормальные люди у себя дома, никто не говорит вон, мы против.

Делайте что хотите, но не вываливайте свой богатый внутренний сексуальный мир на суд большинства, нам нет до этого дела, а местами даже кому-то неприятно. Но нет, не успел остыть молоток американского судьи, который дал геям какие-то права, как по доброй старой традиции техасских ковбоев на празднование легализации однополых браков раздалась стрельба. Вы думаете стрелял гомофоб? Нет, гомодрузья перестреляли друг друга, ну, слава Богу отделались ранением в руку престарелого гомомеса. Америка впереди планеты всей и по однополым бракам, и количеству нарезного оружия на руках у извращенцев всех мастей. Наверное теперь запретят смотреть «Горбатую гору» на празднование гомо-праздников?

Только врачи успели зашить простреленную руку гея из Сан–Франциско, как в Турции полиция разогнал гей-парад. Ну как вам такое? Ну, ей Богу боевые идорасы. Додуматься в мусульманской стране выйти на священную площадь с своим гомо-флагом, полиция не разогнала гомоприводных "эллинов", она спасла им жизнь однозначно, ибо мусульмане - народ, который до радужной толерантности дорастет не скоро, и смерть лютая ожидает ребят из клана «Шоколадного глаза» и "Бешенных кошек". Или вот зачем проводит парады в просвещённых и толерантных странах Европы и Латинской Америке? Там что тоже есть какие притеснения и запреты?

И объясните мне, мои дорогие читатели, что же они хотят? Зачем они идут на свои пиар акции? Может им так советуют их пиарщики и пиарасты?

П.Н. Американский власти будут добиваться легализации однополых браков и в других странах... Пусть начнут со своих союзников, например, с Саудовской Аравии.






View Poll: #2015486

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Риз Уизерспун в Oscar de la Renta ...
Из комнаты чада доносится ржание, чадо обсуждает с приятелями вот это https://twitchgid.ru/novye-pravila-na-twitch-s-22-yanvarya-2021/ Раньше только одна шестая часть суши жила по анекдоту "жопа есть, а слова нет", теперь вот весь цивилизованный мир пытается дотянуться до ...
А вы знаете что вчера был Международный день любви к домашним животным? Красавица Дело было так. Зашла я в комнату, а мой любимый кот Гоша стоит у окна, на двух ногах, во весь ...
Беларусь - неожиданный ракурс. Изучая нумерологические аспекты Беларуссии, был поражён чётким указанием на спусковой крючок мирового значения. На карте видно 6 областей и центральных городов: Брест = 29 _ Гродно = 26 _ Гомель = 23 _ Витебск = 58 _ Могилёв = 31 _ Минск = 44 ...
Весь Інтернет Починає шуміти: Хочуть Кати Януковича вбити. Лапу Криваву Підняли вбивцІ. Холодно Блима Наган у руці Рано Зраділи, Зрадники кляті! Пильно Слідкують Лицарі в латах - Вірні Нащадки ЧК-ГПУ Щастя Людське Збереже СБУ! (c) Олександра ...