Наткнулся на дежурную пятиминутку ненависти

топ 100 блогов giglo_fava15.09.2010 Привожу тексты двух постов, без ссылок на них и указания авторства (и, соответственно, без комментов, которые постам вполне под стать):

1.
"То ли ещё будет

Внимательно читаем (тут скрытая ссылка на http://www.haaretz.co.il/hasite/spages/1189214.html - Дж. Ф.), и посылаем луч кровавой диареи, а лучше, чтоб для рифмы, сердечные пожелания стригучего лишая товарищу эли ишаю и заодно всем избирателям партии ШАС.

P.S. Похоже, у официальных мракобесов случилось сезонное обострение, как раз по случаю "дней прощения". Очень хочется верить, что всё это им не простится, и попадут они тепленькими прямиком в свой уютный геэном..."
***

Всевышний, безусловно, Сам разберется, кому, за что и какую диарею посылать. В этом в свое время убедились еще Бил*ам с Балаком.

2.
"Пейсатый ублюдок Эли Ишай распорядился вырубать возможность платить онлайн за услуги МВД в шабес и еврейские праздники.
(тут скрытая ссылка на http://www.haaretz.com/print-edition/news/shas-minister-shuts-down-online-payments-on-shabbat-holidays-1.313653 - Дж. Ф.)

Верной дорогой идем, товарищи.
Сайт Битуах Леуми уже несколько месяцев как работает в подобном режиме."
***

Секулярная среда все же с куда большей эффективностью порождает ублюдков, нежели религиозная. Сказывается разница в шкале ценностей и образе жизни.

---***---
Слава Б-гу, мои френды подобных постов не пишут.
Среди моих френдов попадаются не слишком религиозные люди, но если им что-то не по душе, они способны сказать (а то и промолчать, что тоже не всегда плохо) об этом без страсти озверевшего юдофоба.
Или это не так? Если в отношении кого-либо я ошибся, пусть прямо собщит об этом, и мы честно и безболезненно расстанемся.

Наткнулся на дежурную пятиминутку ненависти

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
 Решили как-то в одном государстве не наказывать мелких воришек. Собственно, это во многих государствах было, даже в СССР, где было уголовно ненаказуемо присвоение товара из магазина до трёх рублей.  Так что дело не в принципе, а в сумме, поскольку в этом государстве подняли ...
или поколение деградантов От себя добавлю, что Земле не "несколько", а четыре с половиний, и не миллиона, а миллиарда. Но не будем мелочны. ...
В аптеке: - У вас есть какие-нибудь гормональные противозачаточные средства, или, на худой конец, презервативы? - На худой конец вчера вьетнамцы разобрали. ссылка на лот ...
Вид на южный фасад Китайского дворца со стороны пруда Китайский дворец превосходно отражает  художественные пристрастия аристократии XVIII века. Своё название дворец ...
Позичив звідси sanna2010 at ОФИГЕНИЕ В ТАВРИДЕ НЕ МОГУ ОТКАЗАТЬ СЕБЕ В УДОВОЛЬСТВИИ ПЕРЕПОСТИТЬ ЕЩЕ РАЗ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ СТАТЬЮ СЕРГЕЯ ПРОКУДИНА. КАЖДОЕ СЛОВО - В ТЕМУ, КАЖДАЯ МЫСЛЬ - ПРАВДА.ЭТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, НЕ ОБОЛВАНЕННОГО ПРОПАГАНДОЙ, ВИДЕНИЕ МИРА ТАКОГО ...