Наткнулась в топе, на прекрасное)))

топ 100 блогов man_woman31.05.2013
Тут зачастую, мужчины утверждают, что мужиков на содержании либо нет совсем, либо их 0,001% от общего числа.
Дык вот это не так. Очередное подтверждение - 


"я-сама" или "мужчинка на содержании"


Иногда, в гостях у мамы, попадаю краем глаза на какой нибудь очередной российский сериал. и начинаю всегда бухтеть: вооот, смотришь эту глупость, это же бред какой то, так в реальной жизни не бывает, понапридумывают ерунды....
а потом встречаешь старых знакомых и понимаешь, бывает! и еще не такое бывает!
Встретилась сегодня со старой приятельницей. Мы особо близки никогда не были, но она почему то упорно ищет встреч со мной, для того, чтобы вылить на меня свою кучу абсолютно дичайших, на мой взгляд, проблем. Видимо я очень убедительно киваю головой, когда слушаю. Первое время я пыталась давать ей советы, как то открыть глаза, образумить, потом поняла что ей это не нужно, менять она ничего не хочет. от меня требуется лишь слушать молча и кивать.
Назову ее Памелой (не ну чего, сейчас же модно импортные имена, да и сиськи у нее большие))) Живет она в подмосковье и, судя по нравам и понятиям, там реальная глубинка. ну то есть городок маленький, на одном конце пардон - перднешь, на другом скажут - обосрался. с бабками на лавочках у подъездов с классическим "а валька то слышали, вчерась к ваське ходила, срамота то какая!" осенью исполнится 30 (рубикон, чо!).
Замуж Пэм вышла как и положено в таком обществе - пока в соку, в 20 то бишь. За сильно красивого, по ее мнению, (на мой взгляд явно с вырожденческими чертами, но чернявый, да) ровесника. Ясен пень, оба с голым хером на перевес. Первое время комната в общаге (да и не первое, чего уж душой кривить), зато "детишки" точно через 9 месяцев после свадьбы, бабки все подсчитали и одобрительно закивали головами, "не по залету" и "как люди - сыграли свадьбу - сразу детишки". Первые его походы "налево" начались ровно за месяц до родов, а уж сразу после выхода из запоя по поводу "обмывания копытц", неделю дома не ночевал. Жили на деньги родителей, обычно это сопровождается такими фразами "ну семья то молодая, поможем первое время, на ноги встанут глядишь..." правда родители были ее, вернее только мама, папы след простыл в аккурат сразу после рождения Памелочки (никаких аналогий не замечаете?). Родители чернявого красавца сказали еще до свадьбы, что молодая пара может забыть про их существование, ибо им сильно не понравился выбор сынули (у сынули имени в этом пересказе не будет, не заслужило, животное, имени), на семейном совете было решено что памела не достаточно хороша и мог бы выбрать партию получше, но раз родителей не слушает, то адьЁс! (бля, вот откуда столько снобизма то в рабоче-крестьянской семье???). Памела кормила грудью дочку и ждала ночами блудного мужа, он приходил под утро пьяный, утром она его откармливала горячим супом и дав денег на марштрутку отправляла в универ. Сама, в связи с рождением ребенка, перешла на заочное. Бывало, что приносил ей подарочки, название которых помогал узнать врач в местном КВД.
на мой резонный вопрос через 2 года такой жизни я спросила: Пэм, какого хера ты за этого мудака замуж выходила? на что получла очень логичный ответ: ну и возраст уже, и он красивый, и свадьбы мне очень хотелось - белое платье, машина в цветах, он меня на руках в столовую заносил!!!
у меня не нашлось аргументов.
Пришло время, красавчег закончил универ (ну как универ, один из миллиона коммерческих чушков, которые повырастали как грибы в стране еще в 90-е). А диплом он получил не абы кого, а юриста!!! ну и начал искать работу, как водится - по специальности и обязательно сразу большим начальником с дубовым столом, кожаным креслом и мраморной подставкой под ручку паркер в отдельном кабинете. Однако работодатели почему то не считали его подарком небес, как думали его мамочка с папочкой. Шло время, работа не находилась. На второй (!!!!) год поисков работы красавчег отчаялся и запил, не, ну а чО! молодого перспективного специалиста никто не оценил, запьешь тут! к Тому времени Пэм защитила свой заочный дипломчик в пединституте и пошла работать психологом в детскую комнату милиции, ЗП 6 тыс рублей. Мама перекрестилась, молодая семья, стала на ноги (ну почти, на одну).
К очредному дочкиному дню рождения Пэм получила очередной подарочек от бухающего красавчега (название подарка, как водится, подсказал врач кэвэдешника). в этот момент ее терпение лопнуло и она выгнала красавчега из комнаты общаги, окончательно и бесповоротно! на два месяца.
Вернула его сама, пришла к свекрам, усмирив гордыню, и попросила вернуться (его к тому времени вывели из запоя).
На мой резонный вопрос - Пэм ты ДУРАААААА????? получила логичный ответ: надоело от бабок у подъезда слушать в спину -"разведенка!" в нашей стране гораздо престижнее быть даже мертвой, чем разведенкой.
дальше опущу несколько лет жизни, сценарий тот же, запой - разбежались - закодировали родители - сошлись....
на сегодняшний момент у Пэм: свое небольшое агентство недвижимости. Красавчега устроили работать на заводик, опилки сушит. за 15 тыс руб в месяц. Раз в год его кодируют, обычно сразу после НГ.
Денег хватает на ипотеку за квартиру, на ремонт в этой самой квартире (живут на кухне, потому что за два года, что они ей владеют, смогли отремонтировать только кухню и ванную/туалет на ежегодные поездки в крым, и на машину красавчегу, не может же он ездить на маршрутках, тридцатка почти, как ни как! не мальчик, но муж!
А, кстати! у них в семье в промежутках между разводами и камбэками, появился второй ребенок, мальчик. Правда перед встречей Пэм шепнула мне в трубку - при муже не спрашивай на кого похож сын! он сильно злится от таких вопросов.
Видимо из-за того, что он сильно злится, Пэм подумывает поменять солярис (вот сейчас кредит за него доплатим, вообще она в месяц платит 60 тыс кредитов) на короллу, не ну а че, не может же он на солярисе долго ездить.... Сразу после новой тачки, отдыха или покупки шмоток для него, злость его проходит и он даже начинает находить в мальчике свои черты! идиот)))
вот такая "просто мария"
пысы: в мой адрес Пэм отпустила возглас - круто ты устроилась за мужем!
на что я ответила, что всегда хотела выйти замуж, а не усыновлять себе проблемного мужчинку.
кесарю кесарево.


Спёрто у toroped




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Человек, который выкурит 2 косяка марихуаны может выглядеть так: Мы поговорим о других объемах. Немногие слышали про конкурс «Самый упоротый – 2013». Он проводится ежегодно на просторах интернета. Победители быстро становятся медийными персонами. Про них снимаются клипы. У них берут ...
1. Фильтр для пылесоса. Для этого нужно натянуть колготки на всасывающее отверстие и пропылесосить место предположительного нахождения пропажи. При этом вся пыль всосется, а мелкие вещи задержатся на ...
Какое то время назад я ездила с Нанами в торговый центр, за две станции. "На пробу". Выяснить очень ли страшно с ней куда то далеко от дома уезжать. Эксперимент удался, и я подумала, что могла бы приехать как-нибудь встретить свекровь после работы, чтобы она на внучку посмотрела хоть. ...
Погоню вторую волну) задачка от аббата. Как по мне все ответы правильные(но мои правильнее гг)и больше говорят не о решении задачи, а о личности отвечавшего. Оригинал взят у brotherflame в Начало соблазнения. Задачи. 1. Вечеринка. Загородный коттедж. Ты сидишь рядом с красивой ...
(из интернета) Лена пришла к нам в школу седьмом классе, и мы сразу с ней подружились. У нас с ней оказалось много общего, и вот так, незаметно, мы стали лучшими подругами, что длится и по сей день. Мы вместе учили уроки, гуляли, делились девичьими секретами и в конце концов стали ...