Наташи сравнивают русских парней с турками

топ 100 блогов oldfisher_mk04.05.2015 Меня часто просят русачки-читатели объяснить почему русские девушки массово любят турок и арабов вместо того, чтобы любить русачков....
Оказывается, русские дамы сами давно сравнили русачков с турками, масса форумов и сайтов...
Вот например специальная очень популярная страница ВКонтакте о Турции https://vk.com/turtsia
Там много всего по теме, вот тут например https://vk.com/topic-3940674_10961016
Топик так и называется Кто вам ближе- турецкие или русские парни...
Вот типичные ответы русских дам на этот вопрос:
"безусловно, нельзя судить о людях по национальности, но............ турецким парням страсти и огонька в глазах, конечно, не занимать)))))))))))))))))))))))) а русским порой этого так не хватает.......... к тому же черные волосы и deep dark piercing eyes........... уууууууууу!!!!!!!!!!!!!! это у каждого турка есть!!!!!! и это ООООЧЕНЬ заводит))))))))))))))))
ой ну волосатость и темперамент конечно же ещё!!!!!!!! турки лучше, как бы непатриотично это ни звучало!"
В дискуссию вклиниваются русачки-мужчины:
Сергей Белый
Чем вам русские-то не угодили?!
Ведётесь тольео на волосатых мужиков и на бабки!
Предательницы!
Наташи сравнивают русских парней с турками
Милые девушки, а вот вы представьте что своими глазами и темпераментом они заманивают в свои горячие сети не одну девушке, и даже не две!=)) А вы тут развели блин диалог... Турки лучше, турки лучше, блин... До вас не доходит что эти ваши турки просто самые натуральные бабники и пикаперы??? Видимо нет! Много раз я своими глазами видел, как многие турки пытались кадрить наших русских девушек, и получали отказ, потому что девушки были знающими!
И если после моего комента вам всё ещё нравятся турки - то езжайте в Турцию, вас никто не держит!=))
Но знайте, что в россии останутся много парней, которые ждут нормальных серьёзных отношений, которые хотят составить семью!=) А турки в основном думают на сексе, пользуясь вашей тупостью!=) Хотя и у нас тоже такие "исключения" есть, но они идут не в счёт!

Т.е. одни русачки называют Наташ предательницами, другие пытаются убедить их ещё раз подумать...
Но Наташи непреклонны:
Наташи сравнивают русских парней с турками
греки:)

Наташи сравнивают русских парней с турками Натали Орлова
турки конечно!

В постели-турки,в жизни-русские.
турки
Турки ЛУЧШЕ
"Наташи сравнивают русских парней с турками
...сложно сравнивать - нет плохих наций, есть плохие люди.
но могу с уверенностью сказать, что мой турецкий друг - самый лучший!

Русачки не унимаются:
Я полностью согласен, что "в семье не без урода", но есть как в Росси, так и в Турции .... но меня больше всего возмущает то, что чем вообще думают русские девушки. Девушки, а если Вам нравятся турки, так что же вы тут делаете, в России?
А кто-нибудь из девушек может вообще назвать настоящую причину,по которой нравятся турки? Смуглый цвет кожи, пирсинг во всех местах, милые мордашки и умение ездить по ушам - это НЕ ПРИЧИНА или ПОВОД.
например, у меня есть подруги, которые замужем за турками и живут там, и они прокляли тот день, когда вышли за них замуж. И теперь у них нет возможности вернутсья в Россию.
(P.S. я никого не хочу обидеть этими словами, в особенности представителей Турции. Это только лично мое мнение)

А Наташи опять терпеливо повторяют:
турки умеют красиво ухаживать, но большая часть стремитьс в Москву через девушек...... но действительно есть те, кто просто приезжают в Россию и добиваются вершин своими силами..... есть мужчины турки, которые говорят и делают...... а наши русские уже обленились и через год отношений садятся на шею девушке и красивые отношения заканчиваются, а турки свою женщину всю жизнь усыпают роами и носят на руках...... и я не видела еще не одной нации, кроме турков, которые так любят детей.....
Турки)))))
короче, Олежик, была сказка, потом сказка стала былью, все закончилось свабьюой и вс ко это видит сейчасв России завидуют, у нас на одного нормального парня 100 девушек...... и то он оказывается голубым)))) реально есть турки, которые за своих девушек убью и снимут последние штаны, только чтобы подарить цветок и ребенку принсти новую игрушку......

А вот поддтянулись Наташи, имеющие мужей-русачков:
Наташи сравнивают русских парней с турками
Ксения BEN TÜRKIYE SEVIYORUM Еремеева
2 дек 2008 в 12:38
У меня муж-русский. Но сердце моё осталось в Турции.......
как я тебя понимаю....(((((((((
Андрей Mega SchusteR Codename 47 Капитанов, я в общем-то с Вами согласна. Но турки тоже разные. У меня, например, есть друзья-турки. Очень хорошие люди, с ними интересно общаться, практически все они знают русский, а уж английский само собой. Я пытаюсь учить турецкий, и общение с турками мне в этом помогает. А вот некоторые русские парни даже свой родной язык толком выучить не могут.
У меня замечательный русский муж, я его очень люблю и никогда ни на кого не променяю. Но плохого про турков ничего не скажу
Наташи сравнивают русских парней с турками
Какие тут дискуссии)))
Я считаю, что турки просто с большим уважением к девушкам относятся, умеют любить и делать счастливой! Еще, конечно, они очень красивые и горячие)) такого темперамента у русских нет... Хотя и в нашей нации, безусловно, есть хорошие парни, только че-то мне они не попадались))) Хотя с турками тоже можно обжечься...это и происходит в большинстве случаев, все эти курортные романы обычно ни к чему стоящему не приводят...но вот если все серьезно...Турки ценят женщин...а русские зажрались совсем... ИМХО!
Я говорю однозначно, что турки - лучшие. Но также хочу сказать, что мне посчастливилось общаться с разными представителями этой жаркой страны. Секса больше, конечно в турках. В них также больше страсти, чувства и обаяния.
Девушка любит ушами и восточный принц - идеален для этого, для этой любви. Только вот девушки, и я в их числе, после любви ушами автоматически начинают любить сердцем. Думаю самое время сказать: Али, ты лучшее что у меня было.
В России много хороших парней, но НА МОЙ взгляд красивых - единицы! Что поделать нравятся мне турецкий типаж мужчин но опять же далекооо не всех....Может быть я зажралась?=)))
А вообще итальянцы признаны самой красивой нацией в 2008 году=))
Наташи сравнивают русских парней с турками
#99:
С Али - больше года. Хороший он...Очень.
Наташи сравнивают русских парней с турками
турки лучшие)) ...для меня покрайней мере......)))
Девочки!!! Что лучшие - понятно. Но попытайтесь объяснить ПОЧЕМУ ЛУЧШИЕ?
ТУРКИ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ БУДУ ПИСАТЬ ПОЧЕМУ :)
Наташи сравнивают русских парней с турками Естественно Турки)
Наташи сравнивают русских парней с турками
ТУРКИ ЛУЧШЕ )))) обожаю....
я очень хочу попробовать турецкого мачо))))
Наташи сравнивают русских парней с турками
Туркииииииииииии))
Наташи сравнивают русских парней с турками
Для меня турки)
Наташи сравнивают русских парней с турками
Для меня тоже турки..))))
Арабы слишком уж без тормозов...
Наташи сравнивают русских парней с турками
tyrku lytshuje))ja vot etum letom snovo v tyrcuju edy u v konce avgysta zamyz za tyrka vuhozy))on takoj mulashka ny ja prosto nemogla otkazat' emy))
конечно турки!это безусловно!
турки.без комментов!!!
ГРЕКИ!!!))
Наташи сравнивают русских парней с турками
Online
турки хороши на отдыхе,,бесспорно,,
тут им равных нет,,,
Наташи сравнивают русских парней с турками
Просто они стильно выглядят. Прически классные, кудряшки или гелем сосульки там всякие сделаны. А у наших что - "Парикмахер дядя Толик подстриги меня под нолик". Одеваются классно, яркие футболки, широкие джинсы, белые костюмы, а у наших что - черное пальто или кожаная куртка и барсетка. И если серьга в ухе то сразу пе..ик. А у них многие носят серьги в ушах. Короче турки стиляги.
Наташи сравнивают русских парней с турками
Online
ну не только из-за стиля их можно выделить!ведь на самом деле,любят горячо и страстно,уверена что каждая девушка будет довольна своим возлюбленным -турком. они красиво ухаживают,смотрят преданными карими глазами... как же тут не влюбиться!!)) я лично от них тащусь и постоянно намыливаюсь в турцию!!)))
Наташи сравнивают русских парней с турками
Я тоже согласна с Анной "Хомяк" Гавриленко. Турки конечно хороши, и по стилю и танцуют здорово, но тоже минусы свои есть. Слышала, что они спорят между собой на то, у кого больше русских девчонок за сезон будет.
Наташи сравнивают русских парней с турками
Моё сердце забрал один Турок, а своё отдать наверно позабыл... Умираю от любви... И ничего не могу с собой поделать, хоть в петлю лезь.
Наташи сравнивают русских парней с турками
Online
турки конечно особенные! они умеют делать женщин счастливыми))))
да уж.. драгоценность.. русских они что-то не дорого ценят.. всего лишь как игрушки для секса. сама пока не знаю maşallah, но тут вот даже написано, что считают, у кого больше русских девочек. так что к нам отношение не очень-то.. хотя сами виноваты. но не все конечно такие. всё равно турки лучшие несмотря ни на что!
Обожаю восточных парней.Вот они то знают, как сделать девушке всегда приятно =)))))

Там очень длинное обсуждение, но общий тренд именно такой у русских дам...

Оставить комментарий

Gloria 27.11.2015 00:21
Короче, сейчас реальность такова, что ежели какая " наташа" даст любому турку,
то она автоматически становится не "наташей", а "парашей".
Лера 27.11.2015 00:26
Бойкот туркам, Наташи!
троян 07.09.2016 14:32
Ха-ха подстилки чернильницы тут рассуждают.На родине нах никому не нужны ,абсолютный нелеквид ,вот и едут в турцию и дают чуть ли ни первому встречному турку.Остались конечно порядочные ,но их все меньше.
Турки пользуются ,а они и рады ,конченные одним словом.
Katerina F. 23.10.2016 00:18
УжаС!Разводят дурочек по полной😕
Катюша 28.03.2017 12:03
Это писанину развел какой-то русофоб, русские парни говно, турки замечательные :) бредятина. Никакой исторической памяти, ни капли собственного достоинства. Подстилки и все! Те кто тут подписал половина фейковые аккаунты.
Alexander Zakharov 19.02.2018 21:18
Это не ново. С началом перестройки все бабы хотят лечь под иностранцев. Совет парням. Женитесь на девушек ни разу не бывавшие за границей. Здоровее будете !)
Alexander Alexandrov 10.01.2019 19:58
Действительно
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А вот посмотрите на эти милые лица. Что слева, что справа. Про правый вариант я умолчу. А вот слева известный в узких кругах Егор Бычков. Считается "русским" "националистом". Русские - вы правда думаете, что так выглядит русский? По мне так это ...
Оригинал взят у viking_nord в Убило! ...
На 15 суток. И Сергея и Алексея посадили просто так, поправ все законы. У меня появилась возможность постараться добиться расширения списка Магнитского. И я этой возможностью теперь безусловно ...
Вроде кот как кот. Ничего особенного. В природе вон сколько ярко окрашенных диких кошек - и пятнистые, и полосатые, и даже "золотые". А Вам только манула и подавай! 01. Утренний манул. И доброго зимнего утра Вам! ...
Вот я подумал тут, что у разных государств есть свои животные-символы. Ну, там, Россия - медведь, Китай - панда, Австралия - кенгуру, Франция - петух, Англия - лев, Канада - бобёр, США - белоголовый орлан, Таиланд - слон, Монголия - ...