Наташа Королева - версия 3.0

топ 100 блогов antona197612.04.2018 Пока неудачники пишут про день космонавтики, я воспеваю Наташу Королеву.  Ну правда, какой смысл писать про то, чего в нашей стране уже нет? А вот Наташа Королева есть и мама ейная в наличии. Собственно, одну небольшую тайну про ее маму я и хотел сегодня рассказать.

Наташа Королева - версия 3.0

Могу я вам задать  гамлетовский вопрос -  зачем Наташа пихает свою маму "и там и тут" - в шоу разные, в концерты  и тусовки?

Может от большой любви? Вряд ли. Втискивать старую женщину  в напряженный график  шоу биза - это не совсем по христиански. Вот то, что дочка маме  приусадебный участок в шесть соток прикупила в Майами, шобы помидорчики в магазине не покупать - вот это, да, от любви.

А может Наташа на маме банально денежки зарабатывает? Тоже сомневаюсь, скорее всего мамаша ейная, в целом, убыточный актив.

С другой стороны, мы точно знаем, что Наташа только прикидывается дурочкой-хохлушкой и раз мама активно  включена в игру, то значит ставки высоки.

Наташа Королева - версия 3.0

Наша гипотеза такова - на маме родной Наташа тестирует  свою эстрадную версию 3.0. Ну вы поняли, версия 1.0 - это девочка-пампушка периода Игоря Николаева. Версия 2.0 - это женщина непростой судьбы периода Тарзана. И вот тете бахнуло 45 и дальнешие перспективы карьеры просматриваются вполне очевидно, ибо судьба и печальный образ, к примеру, Лолиты Милявской у всех перед глазами.

Никто не хочет быть похожим на Лолиту, а Королева, как вы понимаете, находится именно в этой   "весовой категории".   Поэтому через маму тестируются приемлемые варианты будущего для  дамы в возрасте  50+, в котором называть себя "Наташей" уже вроде как и неприлично.

Ведущая кулинарного шоу? Актриса? Продюсер? А может все-таки "желтые тюльпаны" прокатят и в образе бабушки? Очевидно, что будут пробовать все варианты - про запас, так сказать.

Мораль сей басни такова. Если у тебя есть такой ресурс, как мама, то его надо использовать на полную катушку, что наша эстрадная дива успешно и делает. Ну а мы ей искренне желаем творческого успеха и мужика хорошего. Хорошая мама уже есть, а значит все у Наташи получится!

P.S. Ну и для тех, кто все таки сегодня ждет статью про космонавтику - получите... актуальности она не потеряла, скорее наоборот...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
После недельного загула я наконец выползла в жж, и офигела - 68 человек добавило меня во френды за неделю, я никого не знаю! Люди, отзовитесь - кто вы, откуда пришли? Я же даже не могу всех просмотреть такими толпами, отпишитесь хоть в этом посте, если ...
Глыба медийного мира. Большая личность. P.S. И про Невзорова и про Киселёва и про Соловьёва и даже про Симонян так напишу, если что... А что я не так написал? Или мне про Бузову писать и инстаграмм-стримеров? Доренко был виднейшей медийной Личностью, который и писал публичный эфир, ...
Среди серии кадровых перестановок и институциональных преобразований, которые были произведены президентом России Владимиром Путиным во время вчерашнего общения правителя с тверскими механизаторами ликвидация "Крымского федерального округа", конечно же, не должна потеряться. В России ...
Друзья, в этот четверг (30.01) будет проведен первый мастер-класс, в одном из ресторанов Ginza Project . Ориентировочное время проведения в период с 12 до 17.00. Что надо сделать, чтобы попасть на мастер-класс? 1 - Добавить этот блог в друзья, 2 - Иметь живой журнал с социальным ...
Весеннее пробуждение В наше время мгновенных сообщений в прошлое ушла необходимость писать друг другу обычные письма. А ведь как это было чудесно и как радостно получить письмо, открыть конверт, увидеть почерк любимого человека, читать между строк… Или самому писать, задумываясь о ...