Настя Каменских: что с ней стало?

топ 100 блогов davydov_index12.01.2016 Как выяснилось, не только Волочкова у нас умеет шокировать публику фотографиями на фоне экзотических пейзажей. На днях отличилась и Настя Каменских из дуэта "Потап и Настя".

Настя

Сейчас Настя отдыхает со своим молодым человеком на Мальдивах и, конечно, периодически выкладывает в свой аккаунт Instagram фотографии. Поклонники и до этого замечали, что она сильно похудела в последнее время, но по последним снимкам это особенно заметно, что неудивительно: купальник намного меньше скрывает фигуру, чем концертный костюм или повседневная одежда, уместная для российского климата.

Настя1

Видимо, Насте настолько понравилось преображение её тела, что она даже снялась обнажённой в номере отеля.

Настя2

Комментаторы заметили, какие изменения в ней произошли, и разделились во мнениях - кто-то восхищается и поддерживает её, а кто-то сочувствует тому, как она себя "истощила". Действительно, за последний год певица похудела на 3 размера, начав следить за собой. Она регулярно ходит в спортзал. По признанию Насти, поначалу тренировки давались тяжело, но сейчас она получает от них удовольствие. А чтобы создать себе дополнительный стимул для контроля за телом, она даже завела специальный аккаунт в Instagram, где рассказывает о своих успехах и делится подробностями похудения.

Настя3

Кроме тренировок Настя также пересмотрела свой подход к питанию. Каждое утро она готовит себе еду на весь день - на завтрак (как правило, это овсянка на воде), обед и ужин. Ест она строго в 10, 14 и 19 часов вне зависимости от рабочего графика.

Настя4

Вот что сама Настя говорит о произошедших в её жизни изменениях:
"У меня проблемы с лишним весом. Я нашла и удалила причину своего необъятного аппетита и теперь работаю над собой, – делится певица. – Я хочу сделать признание. С детства ненавидела спорт. Уроки физкультуры меня пугали больше, чем фильмы с Фрэдди Крюгером;) Я считала, что в жизни можно обойтись и без спорта. Но... НЕЛЬЗЯ!"

"Уже 2 месяца я ем овсянку на завтрак. Беру 50 гр хлопьев, варю на воде без соли и сахара. Потом в саму кашу натираю половинку зеленого яблока и бросаю 5 орехов миндаля.
Самое главное в спортивной диете (то есть правильной диете) – это РЕЖИМ. Весь секрет в том, чтобы питаться регулярно и в один и тот же час.
Я не покупаю продукты, от которых толстею. У меня дома вы не найдете хлеба, конфет, сосисок, консервов, разные гадости, которые грызут сидя у телевизора и т.д.
Не тащите домой вредную пищу! Вы же знаете, как это бывает. Берешь вкусняшки для гостей, на всякий случай... и в тот же вечер оно попадает к тебе в желудок. "


"Если человек много ест и никак не может наесться, значит, у него психологические проблемы. Он, как бы, выстраивает вокруг себя крепость из жира, чтобы к нему не могли пробраться и сделать больно. А когда он становиться толстым, все вокруг говорят: "ой, ты такой толстый!", человек начинает есть еще больше. Я долго мучила себя дурными диетами и на некоторое время у меня получалось держать форму, но любовь к еде не уходила. В конце концов, когда мой вес дошел до немыслимой и не звездной;) отметки, я начала анализировать свое психологическое состояние. P.S. Так, только не пытайтесь копаться в моей голове;) Мы едим для того, чтобы ЖИТЬ. А не живем, для того, чтобы есть."

Вот такие вот поразительные изменения. И, заметьте, никаких особо сложных или недоступных вещей - только спорт и правильное питание.

Как вам?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выступая на недавнем Валдайском форуме, В.Путин сделал несколько важнейших идеолого-политических заявлени й : Смотрите, весь мир говорит, в Штатах говорят о Соединенных Штатах как о «плавильном котле», в котором идет плавление людей разных наций, народов, вероисповеданий и ...
Расим Бабаев (1927—2007). Кровавый генерал Пиночет. 1987. Аллегорическая картина В эти дни 50 лет назад, спустя неделю после чилийского переворота генерала Пиночета, в советском обществе определились основные позиции по отношению к этому событию. Официальную линию, в общем, отражает ...
Прочитала я в очередной раз нашу либеральную прессу и окончательно убедилась,- В Россию приехал хороший ...
Фильм Ивана Пырьева "Партийный билет". Сюжет прост, как мычание. На заводе работала честная девушка, а вышла замуж за плохого человека, как выяснилось, скрытого врага народа, шпиона и диверсанта. В конце конйцов его, конечно, выводят на чистую воду ...
...