рейтинг блогов

Наступает момент истины для Путина

топ 100 блогов fixin14.03.2014 Теги: Путин

Итак, осталось всего пару дней и мы узнаем, кто на самом деле ВВП - патриот своей страны или обычный мудак.


Крым - последний шанс жулика и вора оставить о себе светлую память, показать что он хоть иногда отрывался от разграбления паРашки и задумывался о судьбах России!


Крым должен быть русским! Это понятно любому русскому, кроме космополитичных тварей-предателей.


Если Путин сольёт Крым, то он сольёт и себя. Тогда и Путинские "золотые батоны" будут не за горами.


Так что "Вова, давай! Россия - вперед!". Момент истины - 16 марта!


Наступает момент истины для Путина



Почитал тут украинские форумы, где особо оголтелые укры призывают идти в бой с Россией. Вот ведь где мудаки. Сами без штанов сидят в разграбленной двадцатью годами "дерьмократии" стране и тявкают на единственную страну, которая может их спасти от нового, самостийного Голодомора. Уёбки тупые, надо их посадить в те хохляцкие танки, что стоят у Перекопа и пустить на маленькую войну, раз уж им так не терпится очистить мир от своего бракованного генофонда!


На самом деле, не будет конечно никакой "народной" войны. Может пару какляцких мудаков и постреляет перед смертью немного, но дальше дело не пойдет.


Если бы Путин был Сталиным, он бы взял себе русскую половину Украины и бандеровские шавки даже не пискнули бы. Гыгыгы..


За санкции я даже и не говорю - это уже смешно. Если Россия национализирует Пепси-колу, Макдональдс и забудет про долги штатам, то США пойдут на большой 21-сантиметровый Хуй. Про Гейропу, греющуюся на нашем газе, я ваще молчу.


Американцы со своих авианосцев шмалять тоже не будут - все прекрасно помнят, чем заканчивается объявление войны России. Особенно Гитлер и Наполеон.


Ну и тут еще одну тему завели - типа крымские татары начнут терорристическую войну. Хахаха... Начнем с того что 80% терактов в паРашке - дело рук ФСБ. Ну а потом Крым для русских стоит нескольких сотен и даже тысяч гражданских жертв, если ФСБ не научилось еще мочить терорристов в сортире. Но практика показывает что в наше время успешно совершать теракты архидорого и архисложно. Так что не ссыте, братва, татарву порвем если че. Опять же, если это будут не анонимные теракты и массовые, то ответка в лице геноцида судами линча или красным петухом последует довольно быстро.


Ну и конечно, отличился мудак-пацифист Старшина Запаса. Выложил пост - хотите ли вы быть трупами на этой войне с фотками из Осетии. Меня удивляет, что он воевал. Как будто только что человек узнал, что на войне умирают. Может Старшина, нахуй разогнать армию, чтобы не воевать? Пусть у нас не будет войн, а просто тихо мирно будут жечь лишних граждан в печках или морить голодом, а? Что ж ты еблан не дошел до такой простой мысли, что нужно убрать армию, а заодно и полицию. Тогда не будет перестрелок, войн, да, гнида? Бывают же уебки!

Оставить комментарий

10.04.2014 10:05
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Поздравили меня утром такой вот прекрасной осенней и уютной картинкой :) Планы на День рождения у меня простые - простые - побыть на работе, не более того. Если повезет,то вечером приехать домой не к 23--00, а пораньше, у нас есть ежевичное вино и много ...
© РИА НОВОСТИ/Дмитрий Астахов 24.08.2011, Россия | Один из самых известных российских фотокорреспондентов Сергей Гунеев (в центре) снимает встречу президента России Дмитрия Медведева и председателя Государственного комитета обороны КНДР Ким ...
Статья серьезная. И сроки немалые. И всё же я подумываю над тем, чтобы изменить… Дело в том, что мы с женой оба работаем на договорах и безвылазно торчать в Москве нет никакого смысла. Материальное положение позволяет жить на два-три дома – собственно, поэтому я и купил квартиру в Сочи, ...
Снилось что мы с коллегой сидим и уплетаем рыбные консервы. Потом пошли в магазин, там джинсы давали по две пары в руки. Прошли контроль, а потом видим вокруг много лодок, они какие то катушки везут на фабрику. Потом я вдруг то ли в Евпатории то ли в Керчи или Анапе. Жду директора клуба чт ...
Друг-дизайнер сделал вот такую вот картинку. Надпись гласит: "На твоей майке написана какая-то Хуйня, а ты ее купил за 50 баксов, и носишь, лошара." и внизу мелкими буковками - 2015, значок патента "Пока живут на свете дураки" И вот ваще нефтыкаю я, чем руководствуются люди, ...
  • Real_Yana : RT @pani_walewska: Если раньше Путин - это была проблема только россиян, то теперь - это проблема всего мира.

  • Alexbi25 : RT @mrhnque: Я сейчас открыл профиль Шварца и почитал весь этот бред. Странно, что в профиле еще не появилось «Порой мне кажется, что я и е…

  • Sadaya33 : И пусть хоть какой приблядь спросит у меня "что тебе сделал Путин что ты за него?". Я отвечаю за свою семью - Мы стали жить намного лучше !!

  • _KrisAbra_ : RT @azazet: На нас твой зомбоящик не подействовал, Путин. Гитлер тобой доволен #нетвойне #маршмира #россиябудетсвободной #Украина http://t.…

  • MIF54an : @ABRAKADABRO4KA Я говорю-ПУТИН ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ!!!! Следующий этап-ЗАПРЕТ ХОЖДЕНИЯ доллара/пока в России/-а там и другие страны подтянутся

  • AfamrmbaElena : Владимир Путин поздравил группу «Любэ» с 25-летием

  • lilititia_kvint : потому что сейчас, я реально понимаю, что Путин начинает так, как когда-то начинал Гитлер. господи, не дай нам увидеть войны. я прошу тебя.

  • OrlowVlad : RT @STALIN_RF: ПУТИН, ПРЕДЛОЖИ ЗАПАДУ УНИЧТОЖИТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ ТЕРРОРИСТОВ НА УКРАИНЕ И НАВЕСТИ ПОРЯДОК.

  • nazarchuk7755 : Аннексируя Крым, Путин оказывает Америке и Европе большую услугу http://t.co/gx5YmdQNSZ

  • casio_compa : RT @technoslav: Введя войска в Крым, путин открыл ящик Пандоры - "бандеровцы" на улицах Москвы кричат сегодня "Слава Украине!" - немыслимо …

  • ultrabuff : RT @Rouslan5: Евромайдан разбудил Украину, Украина разбудила Путина, Путин разбудил Москву - теперь Москва разбудит Россию!

  • biimowacunug812 : Путин поздравил с 90-летним юбилеем писателя Юрия Бондарева

  • abovazyyfopi374 : #путин #россия #крым #украина #фашизм #Євромайдан #интервенция #москва …

  • elenaichenko : RT @alex_domnikov: Рейтинг #Путин'а взлетел до максимальных высот: RT "@Voproskin: Вова, прыгай!" #МаршМира #КрымЭтоРоссия? #НетВойне htt…

  • ads70475731 : ТРИВОГА!! бАндеровци формируют"самооборону" в Москве! #путин #15марта #Россия #Москва #МаршБратства #ЗаБратскийНарод http://t.co/0vRgTL2vHM