рейтинг блогов

Настоящий русский мужик!

топ 100 блогов goodspb11.01.2017 Владелец отеля в Псковской области отказался заселять пару геев из Европы.

Из за того, что управляющий парка обвинил туристов в демонстрации нежных чувств на публике и не разрешил двоим молодым людям с гражданством Евросоюза забронировать номера, обиженные гости оставили негативный отзыв на сайте бронирования отелей и гостиниц.

Настоящий русский мужик!
Фото:© VK/ Гостиница и ресторан "Остров-Парк" Псковская обл.

В свою очередь управляющий отеля Дмитрий Блицын в ответе на отзыв пояснил причину отказа:
— Вы вместе со своим другом — господа нетрадиционной сексуальной ориентации, но это ещё полбеды. Ладно бы всё происходило тихо да гладко, так вы ещё старались это продемонстрировать персоналу и другим постояльцам отеля, — написал Блицын.

Дмитрий Блицын также рассказал корреспондентам, что впервые молодые люди посетили отель два года назад и тогда они вели себя прилично. При этом во время второго визита они вели себя уже раскованно и не стеснялись демонстрировать свою ориентацию.

— При следующем бронировании мы сказали, что не сможем их поселить ввиду внутренних правил отеля. На ресепшене они не лобзались, но знаки внимания, которые мужчина вдруг оказывает мужчине, были заметны, и все всё понимали, — пояснил управляющий "Остров-парка".

Он напомнил, что отказ в заселении не противоречит закону.

— Есть постановление Правительства РФ от 9 октября 2015 года, где написано, что отель имеет право на свои внутренние правила. Согласно нашим правилам, мы можем разорвать договорные отношения по предоставлению гостиничных услуг в одностороннем порядке. Наша гостиница позиционирует себя как семейный отель, соответственно, мы стараемся культивировать семейные ценности. Их поведение никоим образом под семейные ценности не подпадает, — добавил Блицын.

Настоящий русский мужик!

Настоящий русский мужик!
Источник

И слава богу, что у нас еще пока сохранилась и свобода слова и свобода принятия решений и что нам пока не промыли мозги толерантностью под дулом «пистолета»…

Настоящий русский мужик!
Источник

Настоящий русский мужик!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Наблюдал вчера любопытную сцену: взрослая женщина в больнице занималась вместе с ...
...
Прототип БЛА по НИР "Охотник-Б" на ВПП НАЗ имени Чкалова. paralay.iboards.ru Штуковина уже катается без трактора. ...
Crinum asiaticum, который у меня примерно как та Aglaonema у Мари в "Леоне", снова цветёт. Навальный как ровесник мне весьма симпатичен. Его "программа" чудовищна по своим последствиям для всего континента. Его хунвэйбины идейно мало чем отличаются от блм. Но это ещё не повод сажать ...