рейтинг блогов

Настоящий бан, порядок в фотографиях и видеохостинг без лимитов!

топ 100 блогов ru_news15.08.2018

Друзья, надеемся это лето было для вас самым лучшим! У нас точно, мы отлично поработали. И у нас накопилось немного хороших новостей.

Забань его полностью!

Одно из самых распространенных обращений пользователей в Службу поддержки Живого Журнала было о том, что бан пользователя происходил только в журнале того, кто его забанил. То есть забаненные пользователи могли отвечать на ваши комментарии в других журналах и сообществах, несмотря на то, вы их забанили. Очень неприятный опыт. Мы это исправили.

Настоящий бан, порядок в фотографиях и видеохостинг без лимитов!

Теперь, если вы баните пользователя в своем журнале он не сможет больше комментировать вас нигде — ни в вашем журнале, ни в других журналах и сообществах. 

Напомним — быстрее всего заблокировать пользователя через выпадающее меню, которое появляется при наведении на юзерхед пользователя. Подробнее про бан пользователей вы можете прочитать в справке ЖЖ.

Настоящий бан, порядок в фотографиях и видеохостинг без лимитов!

Предупреждая вопросы: уже существующая опция «забанить пользователя в моих сообществах» касается самих сообществ, а не ответов на ваши комментарии где бы то ни было. Будьте строги, но справедливы!

В порядке очереди!

Друзья, спасибо за обратную связь, которую вы оставляете, пользуясь новым редактором постов. Одно из самых частых ваших замечаний — невозможность менять фотографии местами в альбомах и при добавлении фотографий в пост. Мы это исправили! Теперь, выбирая фотографии в альбоме, вы можете устанавливать порядок их добавления в запись.

Настоящий бан, порядок в фотографиях и видеохостинг без лимитов!
В голубом кружке цифра — порядковый номер фотографии при добавлении в запись

Выбирайте фотографии, которые планируете использовать в записи в нужном порядке, меняйте этот порядок, снимайте выделение.

Видео без границ!

В июне этого года на НеФоруме блогеров в Тюмени мы уже анонсировали это изменение. Но хотим, чтобы теперь об этом узнали все.

Живой Журнал предоставляет своим активным пользователям безлимитный видео хостинг! 

Храните ваши видео в Живом Журнале и делитесь ими с друзьями. Подробнее про видеохостинг в Справке Живого Журнала.

С любовью,
Команда ЖЖ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Много всего происходило и происходит. Интересно жить и учиться новому. Иногда страшно, иногда больно,но всегда интересно. Самая важная вещь, которой я научилась в этом году - это ехать час в одну сторону к океану, чтобы провести час на берегу, а потом ещё час ехать обратно и не считать ...
Предлагаю девятый фрагмент "Бесконечной книги" из главы "Эфир, Реальность, Высшая Целесообразность"      2.32. «Мыслительная» деятельность. Зодчего спросили:      – Почему ты полагаешь, будто Мироздание устроено так, что ...
Сегодня было первое занятие у школьников. Теоретически я веду у 9х и 10х классов, но попросили заменить и у 8х, у них учительница заболела. Каждая группа по два урока. Я сегодня детей не грузила, рассказывала байки из истории медицины. Сюжет был: "Спасти Пушкина!" Напомнила про дуэль, ...
Советники президента США Барака Обамы проведут сегодня специальное заседание с целью сформировать план действий Вашингтона по вопросу свержения ливийского лидера Муаммара Каддафи. Как ожидается, встреча состоится в американской столице ...