Настоящая куртка путешественника

топ 100 блогов ljpromo05.12.2013 Анатолий Вассерман предлагал мне за нее свою жилетку, центнер шоколада и половину броды. Но я был непреклонен.
Каждый раз, собираясь в поездку, я становлюсь перед выбором: какую куртку взять - новую, в которой я прилично выгляжу, или любимую, в которой я прилично выглядел... даже не помню, сколько лет назад. Вот, нашлось фото 2005-го года, в ней, родимой.
Настоящая куртка путешественника img_5384

В итоге почти всегда выбираю ее. Спросите меня - почему!

Да потому что она незаменима. Судите сами.
Во-первых, у нее нет внешних карманов, так что коварный торговец птичьим кормом на площади перед Дуомо не подсыпет в них незаметно горстку семечек.
Во-вторых, у нее такие внутренние карманы, что в них легко входят два литровых пакета вина, две бутылки шампанского (однажды я даже разливал его, не доставая бутылок из карманов), путеводитель по Италии на 750 стр., зонтик, багет, да много чего.
Вот сегодняшнее фото, например.
Настоящая куртка путешественника IMG_9853

Если строгий Райанейр обнаружит перевес багажа, я просто рассую половину чемодана по карманам.
У меня всегда свободны обе руки.
Ко мне никогда не пристают криминальные элементы, потому что зонтик в сочетании с бутылкой вина создает иллюзию, что за пазухой у меня, как минимум, пулемет.
Кроме того, у куртки очень хорошая карма. В ней со мной случилось столько хорошего и так мало плохого, что впору считать куртку талисманом.

В общем, не знаю, как бы нам расстаться. Принимаются советы:)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Москве в последнее время начали применять концепцию «чистое небо». Это когда с улиц убирают лишние провода под землю и сняли рекламные растяжки. Результаты у этой истории очень хорошие — улицы стали значительно лучше выглядеть Вот Мясницкая А вот Фрунзенская набережная Вообще ...
Муж вафли печёт… Эх, не быть мне стройной ланью. Очень уж люблю ...
Я всё проспала!!! Самое так сказать интересное! Хотя что там греха таить самым интересным были ноги норвежца...))) И я их видела!))) Чертёнок, я тебя убью, с твоими идеями насчёт этого... Ну этого... Ну видео... Он мне таки снился!))) В общем я проснулась и ...
Еще один необычный рецепт приготовления вкусного, сочного, ароматного шашлыка.... в мультиварке )) Ингредиенты: - 1 кг мяса (телятина, свинина, филе курицы или индейки - на Ваш вкус) Для маринада: - 2 киви - 2 болгарских перца - 4 репчатых лука - соль, перец, молотый кориандр – по ...
В каждом деловом цикле есть инфляционная и дефляционная части. И если вы знаете преобладающую фазу, это может быть очень полезно. Например, когда инфляция доминирует, это обычно благоприятная среда для сырьевых товаров и сырьевых защитных секторов, таких как горнодобывающая ...