Настоящая женщина и без платья обойдется, и без свадьбы.

топ 100 блогов bespridanitsa13.04.2015 У современных девушек принято не хотеть белого платья.

Это, конечно, более облегченный вариант для менее продвинутых. Так как самые передовые и замуж-то не хотят, активно нажаривая при этом шнитцеля из отборной американской говядины для господина, зарабатывая на эту самую говядину и бойко заверяя одиноких подружек в своей "востребованности" и "несвободности".

Но до такого высшего пилотажа слитой в унитаз жизни доходят далеко не все (сейчас парочка отметится в комментариях, как обычно).

Средний уровень - это что-то в духе стыдливого признания: "Ой, ну мы вообще не хотели (правильно, преступно иметь серьезные намерения на человека, которому делаешь минет, гораздо правильнее делать его первому встречному и сразу убегать!), но так вот вышло... Уже прилипли друг к другу... Ну мы так, неторжественно. После работы забежали и быстренько расписались. Я вообще думала, что это шутка такая. Хахаха. Не сказали никому".

В общем, средняя современная девушка примерно так и выходит замуж. Будто рыбу из супермаркета ворует. Стыдно, плохо, но кушать хочется. Лишь бы не узнал никто о ее падении.

Ясно, что для момента воровства покупать красивое платье никто себе и не станет. Пошто? Кроме того, у нашей офисной мышки жизнь и так состоит из сплошных поводов для торжеств. И на красной ковровой дорожке она каждую неделю блещет, и на светских раутах регулярно демонстрирует творения лучших дизайнеров, да и после бракосочетания ее совсем не плита, памперсы и квартальные отчеты ждут, а блеск, гламур, красота, роскошь. В общем, и правда, зачем ей это белое платье? У нее вон сотни красных, синих и зеленых в шкафу висят.

И каждый день в жизни семейной работающей женщины представляет собой повод для ношения красивых платьев и употребления приличного шампанского. Поэтому нечего ей. Еще и в день собственной свадьбы выряжаться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
СПАСИБО ВСЕМ! Ну вот и Финал с раздачей. Не смог я решить кто ближе к сердцу победе. amina1609 или uncle_nikk Через то шо пришли к финишу вместе посему Оба два получили сутреца по соточке на опохмел души. Спасибо вам Рыбьята за креатив и юмор. mark9x - ...
Ура, ура, я начала разбирать фотографии из круиза. Общим голосованием была выбрана лучшая фотография из нащёлканых 3-х тысяч... And the Oscar goes to: Летчег Злые языки утверждают, что это мой очередной автопортрет. А если серьезно, то это печальный магелланов пингвин под дожде ...
Чо не спите то? алконафты. За предыдущий пост извиняйте, недосып... Да, еще пользуясь случаем выражаю огромное спасибо всем тем, кто откликнулся на просьбу о донорстве. Огромное вам спасибо, пусть не за помощь, а просто за проявленное желание ...
Недавно я писал о романтике железной дороги . Но есть не менее душевный и популярный способ передвижения - речной круиз. В суматохе нашей жизни людям нравится отключаться из потока, а теплоходы гармонично позволяют это сделать. Ты словно ...
четверЬх. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...