рейтинг блогов

Насте К. посвящается. Никто не забыт, ничто не забыто

топ 100 блогов antifixin_light01.12.2016 Этот пост будет без видюшек, эпиграфов и прочих кудряшек. Фотки с точки опубликованы вчера в каментах, есть еще, но суть та же. Фотки кутька переданы моим коллегам, для дальнейших оперативно-розыскных делишек.
Кутя опознан, это катя, локализован до подъезда, всем охотникам за головами дам инфу, но делать надо внятно.

  Теперь по сути.
  Так как формально можно оспоритьлюбые фото, время, и пр., но чтобы не нарушать условий встречи раз на раз, я попросил стать сторонней наблюдательницей одну мою хорошую знакомую, за что выражаю ей огромную признательность. В силу своих скромных способностей я приложил все возможные усилия, чтобы хотя бы отчасти компенсировать потраченное ею время, и, тем не менее остаюсь перед ней в долгу.

  В адрес прибыл в 21-45. Встал здраво правым бортом к кутиной парикмахерской. Рядом со входом тусил толстопузый дядя и какой-то дрищавый пиздюк лет 20-ти (а может и 25, пиздюки все на вид одинаковые). Я начал юстировать оптику, опустив переднее пассажирское стекло. Пиздюк повел себя странновато, пару раз он метнулся из стороны в сторону, а потом спрятался за угол дома и охуенно ловко оттуда выглянул. Памятуя о реакции гражданских на работу фотокамеры из открытого окна черной машины без номеров, которую я уже наблюдал 1го сентября в кучино, я постарался сделать как можно более непринужденный вид, подумав, что пиздючелло просто стесняется попасть в чей-то инстагарм нечаянно. Но это было не так.
  Чтобы развеять подозрения, я направился к цирюльне, задать телу вопрос. Но когда я подошел к углу, из-за которого пиздючок недавно высовывал свое встревоженное ебло, молодой рублевый миллионер, а это был он, уже порвал дистанцию метров на сорок. Он трусил по тротуару. Оглянувшись через левое плечо он увидел меня и прибавил шаг. Оглядывался он еще пару раз, каждый раз прибавляя ходу, в итоге перебежал с тротуара на отливку вдоль дома и стал петлять вдол этих ебаных эркеров, пока не слился в подъезд.

 Вернулся в машину, рассказал обо всем увиденном, время приближалось к 22-00. Отправил в пост с голосовалкой камент куте, чтобы тот не боялся и вышел, пообещал его не трогать. В общем, можно было уже ехать, но мы еще постояли минут 15-20. Еще был момент, из двора дома выплыли трое местных жульбанов на сложном виде, курсом прямо на лисомобиль, думал, может это вторая серя марлезонского балета, теперь с приглашенными звездами, но звезды свернули в локальный магазин.

 Итог. Кутя локализован, рыло его есть, в жизни это ему сулит много нового, в каментах зваться теперь будет КАТЕЙ.
 Если бы не было так много ботвы про "нас наебали" и "без фоток нещитово", сдесь бы было больше интересного. А так, я хуевый фотограф.

 И кутекате вопрос, я все понимаю, хотел позлить, смешно развел, низкий ойкью и никогда тебя не найдем. Не об этом интерес к тебе пока. Ты как такую походку величавую выработал? Ты идешь как утка, заживо фаршированая яблоками, спиздившая немного вкусной тины и опасающаяся возмездия. Я только за это уже на тебя не сержусь. Это очень смешно и нелепо выглядит.

PS по поводу катиных фоток. фото будут исполбзованы в ходе дальнейших розыскных мероприятий. так как их мало и все они сделаны с одного ракурса, публикация любой из них приведет к утрате тактического превосходства.
На словах катя - дрыщ ростом около 180 см, одет в серо-зелену куртку-аляску, просторные штаны (раньше трубы назывались такие, сейчас хз), пострижен по-хуйски патлато, в общем, таких ботанов в любом классе дохуя на средних партах.

UPD тут катина сестренка ширя тоже ломится в бой. ширь, на тебе фотку, чтоб ты незнакомым дядям в карие глаза не заглядывал. и не открывай рот на морозе, о то пизделку застудишь.
Мы обязательно это проверим в течение наступившего месяца.
Грызть никто никого не будет.
Мне важно, чтобы ты один был, а не с ротой техподдержки на задних седлах.
Поэтому давай договоримся лучше о незапланированной встрече.
Ты просто живешь как обычно, а какнть на кассе тебе по плечу постучат и мило поздоровавшись и расплатившись за тебя проводят туда куда ты собственно сам и желал.
ни крови, ни убийств. стандартный разговор промеж взрослыми людьми с повесткой "как себя вести в интернет-сообществах, и что делать с этим в дальнейшем".
Поговорим, посмотрим друг другу в глубоко карие глаза и разбежимся словно и не было ничего.
Насте К. посвящается. Никто не забыт, ничто не забыто

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Встретил вчера на "главной"  пост , посвященной "Нутелле". Точнее сказать, пост был посвящен совершенно иным вещам, "нутелла" же использовалась, как иллюстрация к ним. Однако для меня в данном случае наиболее интересным оказалась именно она - а точнее, приводимая в помянутом тексте ...
Традиционный предрассветный пост, Рик не дает мне скучать, точнее спать. ВКС РФ наносили удары по портовой структуре Одесской области и не только, что то сбито, что то нет, Крым отбился от атак. А Рамзан Ахматович позвонил Ксении Анатольевне, которую только вчера мы могли лицезреть на ...
Оригинал взят у dimoheha в Снова заказал еду с доставкой в больницу Жена позвонила и пожаловалась, что молока совсем мало, ибо кормят так, что чтобы ей одной лапки не протянуть, т.е. очень плохо. Подают то, что говорят - кормящим нельзя! Т.е. на лицо - проблема в питании кормящи ...
В поисковике Google стал доступен виртуальный спиннер. На появление интерактивного гаджета обратили внимание пользователи портала Reddit . Чтобы запустить симулятор спиннера, достаточно ввести в строке поиска слово «spinner». Фраза «fidget spinner» не подойдёт. Затем виджет ...
Начало серии тут . Продолжение тут . А здесь вброс о ребятах, справедливо названных дорогим postum_main " Героями Киева ". Поскольку распространитель, Лариса Вакульницка , - живет в Киеве, подвизается в Нац-ном университете им. Тараса Шевченки (некоторые детали здесь , но ...