Наставник «Спартака» Валерий Карпин во время последнего

топ 100 блогов ru_spartak_msk24.08.2011

Наставник «Спартака» Валерий Карпин во время последнего матча против нальчикского «Спартака» позволил себе несколько нелицеприятных высказываний в адрес своих футболистов.


- За.....и уже! Г......ы е.....ные! Дзюбаааа!!! Б....ть! - в сердцах крикнул Валерий Георгиевич, когда очередная атака красно-белых завершилась грубой ошибкой в передаче.


К слову, в конце концов именно Дзюба, видимо близко к сердцу воспринявший реплику Валерия Георгиевича, и спас «Спартак» от поражения. Однако больше одного мяча в этот день красно-белые забить не смогли.



Видос сюда не копируется - ссылка


И, чтобы два раза не вставать, ещё одна сомнительная инфа из этого сомнительного источника:

Основной акционер футбольного клуба «Спартак» Леонид Федун во время последнего разговора с гендиректором клуба Валерием Карпиным четко определил, что бороться за первое-второе место уже нереально, а вот бронзовые медали «Спартаку» вполне по силам.

- Федун однозначно дал понять Валерию Георгиевичу, что третье место в чемпионате - задача минимум, - рассказал нам источник в клубе.


- Любой другой результат будет считаться провальным. Гендиректору и исполняющему обязанности главного тренера дали понять, что если в ходе чемпионата «Спартак» утеряет шансы на третье место, то он будет отправлен в отставку.


- По мнению Федуна, «Спартак» на сегодняшний день действительно на порядок уступает в качестве игры и «Зениту», и ЦСКА. Однако по своему потенциалу выглядит ничуть не хуже «Динамо», «Локомотива» или «Анжи». Если же какой либо из вышеназванных клубов по итогам чемпионата окажется выше «Спартака» в турнирной таблице, то Карпину придется оставить свою должность, - сообщил собеседник.



Претензии


Еще один существенный момент, на который обратил внимание Федун, - это покупка нигерийского форварда Эменике. Владелец команды высказал явное недоумение игрой футболиста в последнем матче против нальчикского «Спартака».


- Федуну не понравился 24-летний игрок, - продолжил источник. По его мнению, футболист явно пока не оправдывает тех денег, которые были за него уплачены.


- Понятно, что «Спартаку» пришлось немного переплатить, чтобы отбить охоту у других желающих приобрести футболиста, однако за 10 миллионов евро футболист должен показывать совсем другой уровень игры. А в матче с нальчанами мяч от нигерийца отскакивал как от стенки, - уверяет собеседник.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разворачивается сбор подписей . У нас в Екатеринбурге на сегодня уже тысяча восемьсот. Люди звонят со всей страны. Спрашивают: "Где можно поставить подписи в поддержку кандидата в президенты Михаила Прохорова?". Вот перечень адресов и ...
Показана статистика с 2011/12/25 15:12 1 doctor_joker 242 (6.71%) 2 true_perm_sith 199 (5.51%) 3 dr_acidcore 189 (5.24%) 4 typographera 157 (4.35%) 5 baba_masha_chan 134 (3.71%) 6 ruslan_lv 104 (2.88%) 7 chasoslov 102 (2.83%) 8 vlad_makay 101 (2.8%) 9 ...
Наблюдаю очень тревожную тенденцию. Пятница вроде как в самом разгаре, а в сообществе все посты про автомобили. Мне видится эта ситуация несправедливой, поэтому я разбавлю ваши унылые автомобильные бдения своим луком. И призываю вас сделать тоже самое. Кто если не мы? ...
Иногда , и даже часто, смотрю на женщин в косметических магазинах, читаю их блоги, как они жадно разглядывает все эти пузырьки-помады, скупают килограммами однотипные средства, в надежде, что именно оно сделает их счастливыми. И мне становится ...
Никогда не испытывала особого восторга от известного Димовского набора "Мамина чашка", но прочитав где-то, что этот набор снимают с производства, мой великий и могучий хомяк решил приобрести его. Тем более случай ж "А война то наступила! Тяжелая ...