Настало время очумительных историй

топ 100 блогов special_i_st21.03.2018 Сейчас в политической жизни страны надвигается два больших события с некоторой долей интриги.

Первое событие это формирование нового состава Правительства.
Не знаю насколько оно будет новым, но перестановки обязательно будут. И даже по поводу Главы кабинета вопрос открытый, хоть и вероятность перемен совсем не высока.

Второе событие это Единый день голосования 9 сентября, в который пройдут выборные кампании различного уровня, включая дополнительные выборы 4 депутатов в Государственную думу, выборы глав 20 субъектов федерации (17 прямых и 3 через голосование в парламенте), и выборы депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти в 17 субъектах Российской Федерации.

Оба события подразумевают заметную борьбу "кандидатов" кого за получение мест/портфелей, а кого за сохранение таковых.

Вся эта борьба будет выплёскиваться в инфопространство громкими заявлениями, безумными обещаниями, сливами копроматов, биографий и прочего грязного белья. Когда ещё столько узнаешь про кандидатов как не перед выборами ))

Так что, до окончания сезона рекомендую воспринимать всю внутриполитическую информацию через плотный фильтр "кому это выгодно". Впрочем, как и всегда.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
140 лет назад, 1 марта 1881 года, народовольцы убили Александра II, Императора Освободителя. Да, кончено, сейчас это другое число — новый стиль, и печальный юбилей наступит через 13 дней, но в истории России осталась именно эта дата – 1 марта, ставшая знаковой так же как 14 декабря ...
Зачем Дмитрий Киселев ночевал в томском отеле? Иллюстрация: Петр Саруханов / «Новая газета» Филологи знают некую тайну про слова: пока явление не названо, оно не существует. Российские пропагандисты оказались стихийными филологами. Много лет они учились виртуозно не ...
МОСКВА, 31 декабря. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин поручил провести соцопрос населения в Крыму и Севастополе прежде чем заключать контракт на поставки электроэнергии, сообщил журналистам министр энергетики Александр Новак. "Президент поручил срочно обратиться к одному из ведущих профе ...
...