Насквозь вижу. Трахнуть не могу...

топ 100 блогов ezhick11.03.2016 Есть шикарный анекдот про то, что рентген и оральный секс изобрел Иван Грозный. Выяснили это из стенограммы выступления царя, в котором он заявил, что всех насквозь видит и тварей-казнокрадов он в рот орально любил. Вот я тоже тварей этих насквозь вижу, но до секса все никак не доходит. Ничего, будет и на моей улице праздник.

Пол года назад я обвинил московский власти в подтасовке голосования в проекте Активный гражданин.

Тогда мою информацию опровергали:

Насквозь вижу. Трахнуть не могу...

Сегодня я докажу, что я был прав.

Напомню основной тезис: еще до начала голосования в Активном гражданине о выборе улиц для реконструкции было заказано проектирование реорганизации транспортной схемы Садового кольца и еще 60 неназванных улиц. Перечня улиц тогда не было - он был секретный и передавался только подрядчику.

Сегодня он обнародован. В виде списка улиц, которые попали в программу "Моя улица" на 2016 год. Как это не удивительно, но в списке 60 улиц и Садовое кольцо.

Насквозь вижу. Трахнуть не могу...

То есть на самом деле как я и писал, еще в октябре был сформирован перечень из 60 улиц, запущены конкурсы на разработку проектов организации движения, потом для галочки запущено голосование в Активном гражданине, которое выбрало ровно то, что было нужно мэрии. И пофиг, что в АГ набралось под реконструкцию всего 30 улиц, в конкурсе так и осталось 60 + Садовое кольцо.

Контракты успешно заключены, выполнены и оплачены.

За что там платили - непонятно, поскольку сделать за 1 (ОДИН) день проект реорганизации схемы движения транспорта на Садовом кольце нельзя. А по документам это было сделано именно за 1 день!

Насквозь вижу. Трахнуть не могу...

Ждите, летом весь центр опять расхреначат и проведут с нами очередной сеанс орального секса. Только трахать будем не мы их за наши налоги, а они нас. За наши налоги.

Только в этом году все будет сложнее - наученный прошлогодним опытом я не буду ждать результатов работ, я буду долбить на взлете. Хрен вы у меня конкурсы на работы без проектов в этом году проведете!!!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мировой судья судебного участка 203 в Санкт-Петербурге Алексей Кузнецов признал виновным лидера Санкт-Петербургского Российского Народно-Демократического Союза (РНДС) Андрея Пивоварова в организации митинга у Гостиного двора 31 августа, а ...
слева- ATF c пробегом год\25ткм\в основном трасса на щупе выглядело как слеза девственницы Я просто так сфоткал . А то айсину уже 240ткм ...
Это похоже на весеннее обострение, но за последние дни какое-то бесчисленное количество мужчин на сайте знакомств первым же предложением спросило, есть ли у меня Шенген. Я поясню проблему. Если вы спрашиваете про САМ Шенген - все остальное неважно, диалог можно без условностей и расшаркив ...
Оригинал взят у коллеги oleggranovsky в Автономный «Хамер» и «Про робот» для АОИ В мае «Израильская Авиационная Промышленность» (IAI) продемонстрировала автономный (роботизированный) вариант грузовика Oshkosh , создаваемый по заданию АОИ. И вот вчера, 06.07.17, показана ...
...