рейтинг блогов

Насколько сейчас эффективна реклама как средство продвижения товара

топ 100 блогов fogrant19.07.2018Реклама

Насколько сейчас эффективна реклама как средство продвижения товара

Реклама – инструмент маркетинга, с помощью которого можно продать практически все, начиная от нового смартфона и заканчивая доспехами для морской свинки. Рекламу называют двигателем торговли: благодаря ей люди узнают о новых предложениях и товарах, доступных для приобретения. Однако недостаточно вывести рекламное предложение в среду, где сосредоточены миллионы потенциальных покупателей – оффер должен запомниться, сработать и дать побуждение «хочу купить» у аудитории. Словом, для продвижения товара реклама должна быть эффективной.

Насколько сейчас эффективна реклама для продвижения товара в интернете

Продвижение товара – это меры, которые предпринимаются для повышения спроса и увеличения продаж. Часть современных потребителей относится к рекламе в сети скептически, однако виртуальные рекламные кампании остаются действенным способом создания спроса и увеличения прибыли.

Интернет-среда – мощнейший инструмент для продвижения товара, бренда, услуги. Всего за один день грамотно поданная в сеть информация об услуге или товаре может заинтересовать аудиторию конкретного региона и даже всего мира! Примеры эффективной рекламы демонстрируют гиганты Nike или BMW, но это не означает, что шанс привлечь покупателя есть только у популярных брендов.

Главное преимущество интернет-среды – огромный диапазон возможностей для рекламы среднего или малого бизнеса. Самые успешные и сообразительные умудряются с помощью одного-двух офферов за считанные месяцы построить свой бизнес в интернете с нуля благодаря продуманной стратегии продвижения и рекламе товара. Один из ярких примеров – Андрей Балан, интернет-маркетолог из Одессы.

Андрей Борисович Балан – владелец собственного сервиса перевозок «Мой перевозчик», а также интернет-магазина «Лидертоп». Как специалист по трафику и интернет-маркетингу Андрей создал авторский курс «Максимум Продаж», в котором делится собственными знаниями, наработками и секретами.

Курс «Максимум Продаж»: как делать эффективную рекламу и построить бизнес

Продвижение товара в интернете – это реальный шанс построить бизнес с минимальными рисками. Главное для предпринимателя – знать правила и законы интернет-рекламы, технические возможности каналов трафика, креативные фишки и подходы.

Может сложиться впечатление, что ценные секреты скрыты от простых обывателей и доступны только избранным. И это будет правдой только наполовину, поскольку избранными становятся как раз те, кто готов обучаться, работать и зарабатывать.

Участники курса Андрея Балана «Максимум продаж» – именно такие люди. Вместе с Андреем они в течение 6 недель изучают арбитраж, анализ и оптимизацию трафика, настройку и управление рекламными источниками в Инстраграме, Фейсбуке, ВК. Личные консультации коуча помогают в решение проблем для конкретных бизнес-планов. Участники программы получают знания в виде видеоуроков, методичек и воркшопов в режиме онлайн.

Уже во время обучения большинство участников отбивает стоимость курса на продвижении собственных офферов, а дальше успешно применяют полученные знания и настраивают свой бизнес на Максимум Продаж.

С каждым новым выпуском учеников Андрея Балана множатся отзывы о курсе. Участники делятся впечатлениями и рассказывают о личном опыте использования кейсов, рабочих фишек и секретов от Андрея. Знания, предлагаемые на курсе, полезны для начинающих интернет-предпринимателей и опытных маркетологов, бизнесменов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А знаете почему, когда у евреев спрашивают - "Как дела?", они всегда отвечают "хорошо"? Мне объяснили! Типа, когда говоришь "хорошо", боженька слышит это и думает - "От чудак, он ещё не знает, как это, ХО-РО-ШО!" И делает еврею ещё лучше. А когда человек ...
МЕСТО старта наметили у чёрта на куличках - в Джорджтауне. Я сговорился с приятелями, чтобы подобрали меня. Всё равно им ехать мимо меня... Мои друзья-соперники катили на двух карбоновых "Cervélo" и одном алюминиевом "Specialized" с карбоновой вилкой. Я катил на алюминиевой ...
Мараховское время, [21.08.19 08:52] Не знаю как вы, а я узнал только что. Это случилось, ув. друзья. Представитель Warner Brothers официально объявил о грядущем запуске четвёртой "Матрицы". В ролях (не факт, что главных) Киану Ривз (54) и Кэрри Энн Мосс (52).  Режиссёр Лана ...
Был бы жив Чикатило, он бы сегодня убил человек пять, день сегодня такой, способствует. Не знаю, курс доллара скаканул, или же звезды на небе сошлись в виде слова хуй, но сегодня все сошли с ума. Один товарищ меня упорно называет Ингой в переписке. Инга, здравствуйте. Инга, извините, не ...
Законопроект, который называют российским ответом на принятый сенатом США закон о "списке Магнитского", предлагается назвать "законом имени Димы Яковлева". Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным ...