Нашумевший ролик про выборы не так плох, как пишут в сети!

топ 100 блогов hueviebin120.02.2018 Посмотрел нашумевший агитационный ролик «Ночной кошмар», который столь сильно возмутил интернет-общественность. Не знаю, чего все негодуют, мне ролик очень понравился!

Более точного попадания в собирательный образ простого мужика я не встречал со времен Лени Голубкова.
Из отношений мужа и жены видно, что живут они друг с другом чисто для галочки, потому что так привыкли. Никаких отношений «мужчина-женщина» между ними нету, и не расходятся они лишь по той причине, что идти некуда. Ну согласитесь с тем, насколько это типичная ситуация для зрелых пар!

Сам мужик — типичный лох, терпила и подкаблучник: все важные решения в доме инициирует женщина — это сочится буквально из каждого кадра ролика. Именно она напоминает, что завтра выборы, именно к ней бежит мужик, столкнувшись с опасностью в родном доме. Он не решает проблему, столкнувшись с ней. Он бежит к бабе. Он не пытается что либо понять. Он бежит к бабе, чтобы она ему все разжевала и вложила в рот, как несмышленому птенцу. Крайняя степень похуизма и безответственности!
Он до усрачки боится свою же родную армию — из ролика явственно следует, что его армия — самый жуткий его ночной кошмар. Он до усрачки боится черных. Правда, негра в ролике я бы заменил на чеченца с бутылкой в руках. Впрочем, полагаю, что негр здесь носит именно переносное значение, являясь как раз аллюзией на страх перед кавказцами.

Этот мужик туп, невежественен и ограничен — это выходит из шутки с геем на передержке. Речь здесь не о гомофобном подтексте: вопросы прав геев — это, наверное, последнее, что интересует меня по жизни. Просто дело в том, что это очень тупая, пошлая, но главное — несмешная шутка. Это не смешно, и все тут. Это низкопробно. Это быдлячество. И здесь вновь авторы ролика попали в самую точку — именно шутки такого толка радуют собирательный образ мужика, как никакие иные.

И чем вам ролик-то не понравился? В нем где-то неправда? Да нет, попадание в целевого избирателя с воистину ювелирной точностью. Очень качественная работа. Авторам можно только рукоплескать. Правда, странно, что все, кто мог, от причастности к созданию ролика открестились, а актер, сыгравший в нем главную роль, спрятался от журналистов и комментарии давать не хочет. Я думал, что обычно шедеврами люди хвастаются, а тут — как от порнографии открещиваются. Скромные, видимо.

В общем, ролик хорош, и это я говорю без иронии. И тот, кто ассоциирует себя с этим мужиком, на выборы пойдет: безответственный лузер, лох, терпила и подкаблучник — короче, классический Леня Голубков. Кто не ассоциирует себя с ним и у кого есть хоть капля самоуважения, на выборы, конечно, не пойдет.

Кстати, вижу в ролике лишь одно упущение. Чтобы совсем уж точно передать собирательный образ простого мужика, у него там в кадре на полочке следовало положить свечи «Релиф». Не знаю для чего они нужны, но в аптеках их часто передо мной мужики того же типажа, что и герой ролика, покупают.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:45

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
В Севастополе штормит. Ветер западный - северо-западный. Дождь. Погода - самое то для прогулок! Вот я и не сдержался. Прогулялся по набережной. А там памятник. Затопленным кораблям который! В брызгах пенных и в освещении апокалиптичном. Буря, скоро грянет буря! 2 3 4 5 ...
Давеча третьего дня барыня изволiли прибывать въ Петроградъ вагономъ второго класса по Николаевской железной дороге и пробыть въ симъ до изнеможенiя. Прiбытие случилось 3 генваря пополудни, барыня вышли изъ вагону, следомъ за нею ехали ёйные сундуки с гардеробомъ, повозка съ нарядами, ...
Обалденные 36 секунд ...
...
В связи с некоторыми техническим неполадками, немного подзадержалось объявление победителя в номинации "Люблю себя в искусстве" . Торжественно сообщаю, что первое место и приз 100 ЖЖтонов от Нюрочки guryana получает Роман believe_you И 10 утешительных ЖЖтонов получает ...